Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Где найти хорошие копии брендовых вещей?

  1. #41

    Цитата Сообщение от vivivi Посмотреть сообщение
    а я бы купила,но без кричащих лейблов и только из-за интересного фасона,про сумки пока не думала,а к одежде присматриваюсь http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3295223
    Не знаю, я не могу купить такую вещь, заведомо зная, что это подделка, будь она хоть суперкачества. Мне лучше купить что-нить без названий, брендов, лейблов и т.п. и не позориться.
    Покупаю то, что могу себе позволить в определенный момент
    Счастье в подштаниках

  2. #42
    Элита Аватар для Verasya
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    2 020

    Цитата Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
    моё мнение, что если у тебя есть деньги на сумку ЛуиВитон, то ты, априори, должен ездить не в метро/маршрутке/троллейбусе.
    Иначе это выглядит смешно.
    Почему? Разве в метро и на общественном транспорте ездят только необеспеченные люди? Вам не приходит в голову, что это может быть просто удобно = быстро.
    Сколько угодно людей, которые могут себе позволить не просто вышеобозначенную сумку, но и еще много чего, ездят на общественном транспорте. И чаще всего этим людям наплевать что вы о них думаете.
    Опять же если вас это смешит- это ваше право . смейтесь.

    А на вопрос автора - не вижу смысла в покупке фейков. Выглядят они совсем не как настоящие вещи, а стоят денег.
    Присоединюсь к мнению о покупках в интернет-магазинах, ну и шоппинг на отдыхе за пределами нашей родины.

    А вообще если вы себя нормально чувствуете в фейках - ну и ладно, мою ТДО это никак не трогает

  3. #43
    Небожитель Аватар для Лалли
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    17 998

    так автора не за банили еще ? я так поняла она решила тут прорекламировать свой инетмагазин подделок?

  4. #44
    Banned
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,Невский район. в Темпе:)
    Сообщений
    15 517

    Цитата Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
    Не знаю, как по поводу фейк покупок, я себе много покупала вещей брендовых в интернете, и порядком цена отличалась, хотя качество было хорошее, не могу пожаловаться. Лично у меня нет пары штук баксов, чтоб вывалить за сумку, а иногда хочется себя побаловать интересной обновочкой.. Вот даже недавно купила себе сумку вот такую от Луи Виттон, и не такая уж она дешевая, но и главное, это не рыночный вариант, а вполне суперовая сумка.. И что смотрится она плохо?
    да уж,отдать столько денег за фейк,это конечно.... тоже самое вконтакте продается по 2000 - выглядит также и такая же подделка
    интересные обновочки можно купить куда дешевле пары штук баксов,поверьте а уж те,кто в Европу ездит,в аутлетах и оригинал может купить по приемлемой цене

  5. #45

    Цитата Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
    + миллион

    при чем делать это специально, чтоб производить впечатление
    ничего вы не понимаете! это "дорого и красиво"!

    but wisdom hasn't found me yet

  6. ответ для Лалли , на сообщение « так автора не за банили еще ? я так... »
    #46
    Мега-элита Аватар для maru312
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 070

    Цитата Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
    так автора не за банили еще ? я так поняла она решила тут прорекламировать свой инетмагазин подделок?
    А тут не банят за рекламу) Вон в топике Pandora продавщица пиарит свой товар дебелый за милую душу и ничего))) Висит темка))

  7. #47
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    Цитата Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
    Не знаю, как по поводу фейк покупок, я себе много покупала вещей брендовых в интернете, и порядком цена отличалась, хотя качество было хорошее, не могу пожаловаться. Лично у меня нет пары штук баксов, чтоб вывалить за сумку, а иногда хочется себя побаловать интересной обновочкой.. Вот даже недавно купила себе сумку вот такую от Луи Виттон, и не такая уж она дешевая, но и главное, это не рыночный вариант, а вполне суперовая сумка.. И что смотрится она плохо?
    это не "от Луи Виттон", это подделка

  8. ответ для Vеlmа™ , на сообщение « ну, если на Вас дорогие туфли и и в... »
    #48
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    Цитата Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
    ну, если на Вас дорогие туфли и и в целом образ соответствует, то нормально.
    Но если девушка идет с якобы ЛВ ,а на ногах обувь из центро и штаны из инсити, то это очень забавно и нелепо.
    блин, а если ЛВ и драные кеды, меня нужно сдать в полицию моды или как ее там? Вообще считаю ЛВ спортивными сумками (особенно стандартный коричневый цвет), которые как раз и сочетаются с кедами и джинсами

  9. ответ для lуnx , на сообщение « блин, а если ЛВ и драные кеды, меня... »
    #49
    Banned
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,Невский район. в Темпе:)
    Сообщений
    15 517

    Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    блин, а если ЛВ и драные кеды, меня нужно сдать в полицию моды или как ее там? Вообще считаю ЛВ спортивными сумками (особенно стандартный коричневый цвет), которые как раз и сочетаются с кедами и джинсами
    а тут кто как воспринимает я жила в Испании, ездила на шевроле корвете и в шортах с кроссовками - все ок.... а тут в Питере зашла в Версаче на территории Аничковоа Дворца, посмотреть запасной свитер,так на меня смотрели как на бомжа в простой курточке ( пока я ее не сняла, а там их свитер - и так противно стало от отношения наших продавцов, не научили их еще не судить по внешнему виду.....

  10. #50
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    Цитата Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
    а тут кто как воспринимает я жила в Испании, ездила на шевроле корвете и в шортах с кроссовками - все ок.... а тут в Питере зашла в Версаче на территории Аничковоа Дворца, посмотреть запасной свитер,так на меня смотрели как на бомжа в простой курточке ( пока я ее не сняла, а там их свитер - и так противно стало от отношения наших продавцов, не научили их еще не судить по внешнему виду.....
    я вообще, честно говоря, не понимаю высказывания аля "если уж сумка ЛВ (Шанель и тд), то все остальное тоже должно быть Шанель (ЛВ и тд). Стереотипы или даже не знаю, как это назвать. И потом, где граница-то? Если идет девушка с сумкой ЛВ, а брюки у нее, например, Майк Корс - это допустимо? А ведь Корс в Америке да на распродажах стоит как Зара у нас Или если на девушке блузка из Зары, то все, ей нельзя брать сумку Шанель, в этом день ей обязательно нужно подобрать сумку из магазина "1000 и 1 сумка"?

    Помешательство какое-то на шмотках в нашей стране сумка и сумка, туфли и туфли, главное, чтобы красиво было и удобно. А подделки - это незаконно, только и всего, поэтому нельзя покупать подделки.

Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •