Страница 78 из 86 « Первая  «  2868747576777879808182 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка Фланелевым и другим постельным бельём и спальными принадлежностями

  1. ответ для КСЮСИНДА , на сообщение « Хвасталка Фланелевым и другим... »
    #771
    Элита Аватар для MAXSIMa
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Проспект Королёва "Юбилейный Квартал"
    Сообщений
    1 919

    Добрый день! Кто-нибудь брал простынь на резинке светло-синюю. Цвет как на фото, спокойный, не яркий?

  2. ответ для MAXSIMa , на сообщение « Добрый день! Кто-нибудь брал простынь... »
    #772
    с Луны Аватар для tatianak_a
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    34 000

    Цитата Сообщение от MAXSIMa Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто-нибудь брал простынь на резинке светло-синюю. Цвет как на фото, спокойный, не яркий?
    На самом деле темно-синий и светло-синий не сильно отличаются, может на тон или два. На фотке похож.

  3. ответ для tatianak_a , на сообщение « На самом деле темно-синий и... »
    #773
    Элита Аватар для MAXSIMa
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Проспект Королёва "Юбилейный Квартал"
    Сообщений
    1 919

    Спасибо💐

  4. ответ для КСЮСИНДА , на сообщение « Хвасталка Фланелевым и другим... »
    #774
    旅行者 Аватар для Marina&Co
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    м.Беговая
    Сообщений
    31 517

    Почему-то Геометрия не популярная, а между тем хорошая расцветка тоже.
    В группе поставщика есть живые фото
    https://vk.com/topic-130409455_40483967?offset=20

    Вовсю тестируем простыни на резинках, очень удобные. Жаль, что производитель не делает такие в комплектах или отдельно бы выпустил простыни в нежных светлых расцветках.

  5. ответ для Marina&Co , на сообщение « Почему-то Геометрия не популярная, а... »
    #775
    Мега-элита Аватар для Katyа
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    4 761

    Цитата Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
    Почему-то Геометрия не популярная, а между тем хорошая расцветка тоже.
    В группе поставщика есть живые фото
    https://vk.com/topic-130409455_40483967?offset=20

    Вовсю тестируем простыни на резинках, очень удобные. Жаль, что производитель не делает такие в комплектах или отдельно бы выпустил простыни в нежных светлых расцветках.
    А вы так и не решились на геометрию?
    Помню, хотели.

  6. ответ для Katyа , на сообщение « А вы так и не решились на геометрию? ... »
    #776
    Мега-элита Аватар для Katyа
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    4 761

    Меня вот ещё очень интересует срок хранения комплектов. Если будет лежать годами в родной упаковке, ничего ли не испортится?

  7. ответ для Marina&Co , на сообщение « Почему-то Геометрия не популярная, а... »
    #777
    с Луны Аватар для tatianak_a
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    34 000

    Цитата Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
    Почему-то Геометрия не популярная, а между тем хорошая расцветка тоже.
    В группе поставщика есть живые фото
    https://vk.com/topic-130409455_40483967?offset=20

    Вовсю тестируем простыни на резинках, очень удобные. Жаль, что производитель не делает такие в комплектах или отдельно бы выпустил простыни в нежных светлых расцветках.

    Ой, девочки, как-то попала к нам из стоков партия комплектов с простыней на резинке, но об этом узнали, когда уже развезли, что я пережила в те предновогодние дни, Вам не передать.



    Ну да ладно. На самом деле я против таких комплектов, т.к. простынь на резинке сильно ограничивает из-за разного размера матрасов. У кого-то одеяло двуспальное, а матрас 160х200, а у кого-то при таком матрасе одеяло Евро. И какие тогда простыни шить в комплекты? А так, без резинки, даже если у Вас матрас совсем не стандартного размера, то это не так уж и важно, подвернул как нужно и все.

    Эти простыни вообще случайно отхваченный сток и абсолютно не факт, что что-то подобное еще когда-нибудь появится.

  8. ответ для Katyа , на сообщение « Меня вот ещё очень интересует срок... »
    #778
    旅行者 Аватар для Marina&Co
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    м.Беговая
    Сообщений
    31 517

    Цитата Сообщение от Katyа Посмотреть сообщение
    А вы так и не решились на геометрию?
    Помню, хотели.
    Цитата Сообщение от Katyа Посмотреть сообщение
    Меня вот ещё очень интересует срок хранения комплектов. Если будет лежать годами в родной упаковке, ничего ли не испортится?
    Если б они столько места не занимали, прикупила бы еще, но увы...надо останавливаться уже. Еще пару наволочек возьму к простыням и хватит, пожалуй.
    Храниться я думаю, должны хорошо, если не на даче при влажности и перепадах температур, в квартирном помещении вполне неплохо должны лежать.
    Я же в этом году взяла норвеж.узор из старых партий от Марты Стюарт)))) очень хорошая сохранность у него, сплю сейчас как раз под ним.
    А так на жару у меня еще в ходу сатин, с охлаждающим эффектом.

    Кстати ,никто не хвастается Калейдоскопом, как он по качеству? то, что тонкий - это понятно.

  9. #779
    с Луны Аватар для tatianak_a
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    34 000

    Цитата Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
    Если б они столько места не занимали, прикупила бы еще, но увы...надо останавливаться уже. Еще пару наволочек возьму к простыням и хватит, пожалуй.
    Храниться я думаю, должны хорошо, если не на даче при влажности и перепадах температур, в квартирном помещении вполне неплохо должны лежать.
    Я же в этом году взяла норвеж.узор из старых партий от Марты Стюарт)))) очень хорошая сохранность у него, сплю сейчас как раз под ним.
    А так на жару у меня еще в ходу сатин, с охлаждающим эффектом.

    Кстати ,никто не хвастается Калейдоскопом, как он по качеству? то, что тонкий - это понятно.
    По плотности напоминает бабочек, шишек, бежевых и голубых снежинок из старых коллекций, не такая плотная ткань как в последних коллекциях, но зато изначально мягче, т.к. краски на нем не много.

  10. ответ для КСЮСИНДА , на сообщение « Хвасталка Фланелевым и другим... »
    #780
    Космонавт Аватар для NataGrinchik
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ВО, м.Приморская
    Сообщений
    24 691

    Я брала калейдоскоп. Надо при дневном хорошем свете его сфотографировать. К ткани претензий нет-мягкая, пушистая, а цветовая гамма мне не понравилась. На фото поставщика комплект лучше, ярче и узор серо-синий. По факту узор бледнее и желто-зелено-серый.
    Их последних покупок понравился комплект Удачный. Пушистый и очень мягкий, прям шелковистый.

Страница 78 из 86 « Первая  «  2868747576777879808182 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •