Страница 295 из 305 « Первая  «  195245285291292293294295296297298299 Последняя »  » 

Тема: Гистероскопия

  1. ответ для catttt , на сообщение « Всем здравствуйте. Девушки, видимо... »
    #2941
    Участник Аватар для vershin_ka
    Регистрация
    06.12.2019
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    294

    Цитата Сообщение от catttt Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Девушки, видимо предстоит рдв. Посоветуйте, к кому, куда? Платно. Я в растерянности (((
    Я несколько лет назад в 122 Мсч делала у Плахотникова

  2. #2942
    Активный участник Аватар для Hanya
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    479

    Здравствуйте! Хочу поделиться своей печальной историей. Извините за длинный текст.
    В начале декабря у меня замерла беременность. Я искала врача, который мог бы в кратчайшие сроки качественно (и ,разумеется, платно) провести операцию. В итоге быстро сделать согласился только Иванов Александр Владимирович (ЖК на Сикейроса, работает так же в Университетской клинике и в Евромеде Инвитро). Не нужны были никакие анализы! Меня это несколько удивило, но не остановило. Операция состоялась (вакуум-аспирация с !!Внимание!!! контрольной гистероскопией!!). Т е сначала была проведена вакуум-аспирация, а потом!! сразу же!! гистероскопия. Всё прошло в штатном режиме, наркоз прекрасный, отношение замечательное. Через 6 дней делаю УЗИ в клинике МЧС, и во время обследования в полости матки обнаруживаются множественные остатки децидуальной ткани. Плюс ко всему врач УЗИ заподозрила пузырный занос (это, к счастью, не подтвердилось). Сразу после УЗИ, совершенно убитая, звоню Иванову, он просит прислать заключение.
    * Получив его, отвечает, что возможны 2 варианта: либо ждать месячных (может, всё само выйдет), либо повторно провести в.-аспирацию. Также обещает ускорить получение результата гистологии. Пишет: "завтра всё решим". Завтра наступило: ни ответа, ни привета. Ещё через 2 дня без единого комментария, молча, доктор присылает результат гистологии.
    Я к этому времени сделала ещё одно УЗИ в и приняла решение переделать операцию в другом месте. К Иванову не захотела возвращаться: вдруг опять что-нибудь пропустит ((
    Выбрала Медику и врача А.С. Басос, который в итоге мне сделал гистерорезектоскопию. После операции доктор пришел ко мне в палату и показал видео процесса удаления остатков децидуальной ткани. Я понимаю, что после вакуум-аспирации часто остаются фрагменты плодного яйца, и требуется повторное вмешательство. Но ведь в моем случае после вакуума Ивановым А.В. была проведена контрольная гистероскопия!!! Как можно было эти остатки не заметить, не понятно... На записи было видно, что остатков очень много! Возможно, сразу после вакуума гистероскопия неинформативна, тогда зачем её делать??
    Потеряла я в итоге кучу денег и нервов.

  3. ответ для Hanya , на сообщение « Здравствуйте! Хочу поделиться своей... »
    #2943

    Спасибо за Вашу историю. Очень печальный опыт получился у Вас.
    Живи, люби и не ищи счастья там, где его нет.

    В своих мыслях я лежу на пляже.

  4. ответ для Hanya , на сообщение « Здравствуйте! Хочу поделиться своей... »
    #2944
    Активный участник
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    497

    Цитата Сообщение от Hanya Посмотреть сообщение
    Потеряла я в итоге кучу денег и нервов.
    Сочувствую Вам!
    У меня тоже был неприятный опыт с этим врачом, гистероскопия для удаления полипа, после которой полип остался на своем месте.
    Иванов предложил сделать мрт малого таза (узи он доказательством не счел), я сделала, он деньги вернул.

  5. ответ для Hanya , на сообщение « Здравствуйте! Хочу поделиться своей... »
    #2945
    Активный участник Аватар для Леночка Рыжая
    Регистрация
    15.03.2020
    Сообщений
    583

    Вывод - не все хорошо, что платно делается.
    Можно было по омс в больнице все сделать.
    Пусть это будет последним печальным опытом!

  6. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #2946
    Ветеран Аватар для *миу*
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    ст.м.Комендантский пр.
    Сообщений
    696

    Всем здравствуйте! Может, у кого насущная проблема сейчас записаться на гистероскопию по полису... У меня было направление в ЦПСиР на Комсомола, но пандемия нарушила все планы. Естественно, все собранные анализы просрочились. Решила делать платно. 14 июня 2020 в клинике Неомед на Выборгском ш., 5 сделала гистероскопию с удалением двух полипов и прижиганием очага эндометриоза. Врач - Гладков С.Ю. Чуткий к проблеме, грамотно всё комментирует, тактичный, приятный в обещении. По стоимости вышло около 17 тыс. (анестезия+операция+гистологическое исследование). Общий анализ крови, свертываемость, ВИЧ, гепатиты ЭКГ и УЗИ-исследования были на руках (делала отдельно). Работало 3 человека: сам врач, анестезиолог и медсестра. Все прошло без осложнений, уже живу полноценной половой жизнью без предохранения. Пью Дюфастон с 16 по 25 ДЦ.

  7. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #2947
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    9 097

    Девушки, кто у Абесадзе делал гистероскоптю в Американской клинике. Какая стоимость.

  8. ответ для katyshkaaa , на сообщение « Девушки, кто у Абесадзе делал... »
    #2948
    Активный участник Аватар для Kitty1
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    418

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    Девушки, кто у Абесадзе делал гистероскоптю в Американской клинике. Какая стоимость.
    Осенью 2019г было порядка 30 тысяч (это вместе с анализами для гистеры)

  9. ответ для Kitty1 , на сообщение « Осенью 2019г было порядка 30 тысяч (это... »
    #2949
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    9 097

    Цитата Сообщение от Kitty1 Посмотреть сообщение
    Осенью 2019г было порядка 30 тысяч (это вместе с анализами для гистеры)
    Спасибо

    0 мес. 3870, 52 см
    1 мес. 4270, 54 см
    2 мес. 5170, 57 см
    3 мес. 5880, 60 см перевернулись
    4 мес. 6520, 62 см стоим на четвереньках
    5 мес. 6870, 63 см
    6 мес. 7180, 64 см поползли
    7 мес. 7260, 64 см стоим у опоры, говорим ма-ма-ма
    8 мес. 7800, 67 см сели
    9 мес. 8080, 69 см
    11 мес. 8875, 71 см
    12 мес. 8950, 72 см

  10. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #2950
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 359

    Вопрос к тем, кто делал гистероскопию на Комсомола у Беляева- какой наркоз используют? Газ или внутривенный? Может кто название препарата знает? Очень нужно, заранее спасибо

Страница 295 из 305 « Первая  «  195245285291292293294295296297298299 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •