Страница 296 из 305 « Первая  «  196246286292293294295296297298299300 Последняя »  » 

Тема: Гистероскопия

  1. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #2951

    Всем привет. Предстоит диагностическая гистероскопия, выбираю между Ивановым и Маколкиным. Но сейчас наткнулась на офисную гистеру в Мать и Дитя у Турлак - кто нибудь может поделиться отзывом о Турлак? и вообще стоит ли офисную делать или не мучиться и сделать обычную?

  2. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #2952
    Элита Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    1 797

    Девочки, всем привет!
    Подскажите, направление на гистероскопию по ОМС выдаёт гинеколог из районной ЖК?
    Какие нужны показания чтобы получить направление по ОМС?

  3. ответ для Helgga , на сообщение « Девочки, всем привет! Подскажите,... »
    #2953
    Старожил Аватар для tasenka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ул. Яхтенная
    Сообщений
    1 218

    Направление получила в ЖК. Мне в рекомендациях о проведении гистероскопии писал репродуктолог. При подсадке не пройти было цервикальный канал.

  4. ответ для Helgga , на сообщение « Девочки, всем привет! Подскажите,... »
    #2954
    Старожил Аватар для Juillet
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от Helgga Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Подскажите, направление на гистероскопию по ОМС выдаёт гинеколог из районной ЖК?
    Какие нужны показания чтобы получить направление по ОМС?
    ЖК выдает, на основании заключения / рекомендаций репродуктолога.

  5. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #2955
    Элита Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    1 797

    Спасибо, девочки!

  6. ответ для Helgga , на сообщение « Девочки, всем привет! Подскажите,... »
    #2956
    Ветеран Аватар для *миу*
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    ст.м.Комендантский пр.
    Сообщений
    696

    По УЗИ выявились полипы и гинеколог в обычной ЖК дала направление на гистероскопию

  7. #2957

    Девочки, добрый день, вот и мне назначили эту процедуру, и немного потерялась в информации. Я живу в области,в Питерских клиниках и специалистах не ориентируюсь совсем. 296 страниц читать буду очень долго, да и неактуальна ведь может быть информация 5...8..летней давности. Подскажите, пожалуйста, опытные и знающие в этом вопросе, где можно сделать гистероскопию в СПб качественно, без большой очереди и не по космической цене (я буду делать платно, не по ОМС). Кто считается хорошим специалистом в этой сфере на сегодняшний день? Есть ли клиники, где они исследуют материал сами, или надо возить самой на анализ?
    И еще хотелось бы знать, обязательно ли приезжать отдельно сначала на консультацию к гинекологу. Реально ли в каком-либо месте сделать эту процедуру "одним днем", если есть направление от врача другой клиники?
    Спасибо всем заранее, то сможет ответить хотя бы на некоторые вопросы.

  8. ответ для june7 , на сообщение « Девочки, добрый день, вот и мне... »
    #2958
    Ветеран Аватар для *миу*
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    ст.м.Комендантский пр.
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от june7 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день, вот и мне назначили эту процедуру, и немного потерялась в информации. Я живу в области,в Питерских клиниках и специалистах не ориентируюсь совсем. 296 страниц читать буду очень долго, да и неактуальна ведь может быть информация 5...8..летней давности. Подскажите, пожалуйста, опытные и знающие в этом вопросе, где можно сделать гистероскопию в СПб качественно, без большой очереди и не по космической цене (я буду делать платно, не по ОМС). Кто считается хорошим специалистом в этой сфере на сегодняшний день? Есть ли клиники, где они исследуют материал сами, или надо возить самой на анализ?
    И еще хотелось бы знать, обязательно ли приезжать отдельно сначала на консультацию к гинекологу. Реально ли в каком-либо месте сделать эту процедуру "одним днем", если есть направление от врача другой клиники?
    Спасибо всем заранее, то сможет ответить хотя бы на некоторые вопросы.
    Чуть выше я написала свой отзыв о клинике НеоМед в Озерках. Делала у Гладкова Сергея Юрьевича. Цены в июне этого года были на порядок ниже, чем в других профильных клиниках. Биоматериал они сами отправляют на гистологию (в Инвитро). Наберите в поисковике Неомед на Выборгском шоссе, позвоните туда. В любом случае, удачи вам с выбором врача!


  9. ответ для *миу* , на сообщение « Чуть выше я написала свой отзыв о... »
    #2959

    Цитата Сообщение от *миу* Посмотреть сообщение
    Чуть выше я написала свой отзыв о клинике НеоМед в Озерках. Делала у Гладкова Сергея Юрьевича. Цены в июне этого года были на порядок ниже, чем в других профильных клиниках. Биоматериал они сами отправляют на гистологию (в Инвитро). Наберите в поисковике Неомед на Выборгском шоссе, позвоните туда. В любом случае, удачи вам с выбором врача!
    Спасибо большое вам за информацию и пожелание. Обязательно узнаю про эту клинику и доктора.

  10. ответ для june7 , на сообщение « Девочки, добрый день, вот и мне... »
    #2960
    Активный участник Аватар для Alekssa
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    там где море....
    Сообщений
    594

    Я делала лапароскопию и гистероскопию по омс с регистрацией лен. области в гинекологическом отделении Педиатрички в октябре, около метро Выборгская, все свои заключение отправляла заведующей по вац апп, она назначила день госпитализации буквально через неделю. там очень хорошие врачи.

Страница 296 из 305 « Первая  «  196246286292293294295296297298299300 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •