Страница 4 из 95 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Киста яичника( Посоветуйте, пожалуйста

  1. ответ для IIrine , на сообщение « Киста яичника( Посоветуйте, пожалуйста »
    #31
    Активный участник Аватар для Анна на шее
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    РЖЕВКА
    Сообщений
    431

    Всем здравствуйте!У меня то же обнаружили дермоидную кисту,можно сказать случайно.Собиралась на операцию (носовая перегородка).Срочно дали направление на консультацию в Мечникова,анализ са-125 в норме.Подскажите хорошего хирурга,на платную операцию денег сейчас нет.

  2. ответ для Анна на шее , на сообщение « Всем здравствуйте!У меня то же... »
    #32
    Активный участник Аватар для leroy
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    пр. Наставников
    Сообщений
    471

    Цитата Сообщение от Анна на шее Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!У меня то же обнаружили дермоидную кисту,можно сказать случайно.Собиралась на операцию (носовая перегородка).Срочно дали направление на консультацию в Мечникова,анализ са-125 в норме.Подскажите хорошего хирурга,на платную операцию денег сейчас нет.
    Я записалась на 24.04 правда платно в ЦПСиР к Беляеву, мне тоже в ЖК дали напр. в мечникова, но я не рискнула туда ехать руки только дошли в регистратуру позвонить, там вроде сказали, что условия не очень, но зато врачи хорошие, может так оно и есть.? Там же по пятницам комиссия, съездите посмотрите чего там да как, напишите потом на какое вас число записали просто интересно очень.
    НЕ БЫВАТЬ ТОМУ БОГАТЫМ, КТО НЕ ГРЁБ Г... ЛОПАТОЙ

  3. ответ для leroy , на сообщение « Я записалась на 24.04 правда платно в... »
    #33
    Активный участник Аватар для Анна на шее
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    РЖЕВКА
    Сообщений
    431

    Цитата Сообщение от leroy Посмотреть сообщение
    Я записалась на 24.04 правда платно в ЦПСиР к Беляеву, мне тоже в ЖК дали напр. в мечникова, но я не рискнула туда ехать руки только дошли в регистратуру позвонить, там вроде сказали, что условия не очень, но зато врачи хорошие, может так оно и есть.? Там же по пятницам комиссия, съездите посмотрите чего там да как, напишите потом на какое вас число записали просто интересно очень.
    В пятницу я обязательно поеду и отпишусь.Сколько стоила Ваша операция,напишите в личку пожалуйста.

  4. ответ для IIrine , на сообщение « Киста яичника( Посоветуйте, пожалуйста »
    #34
    Активный участник Аватар для Анна на шее
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    РЖЕВКА
    Сообщений
    431

    Может кому пригодится.Была я сегодня в Мечникова.Приехала к часу,была 23.Все ждут прямо на отделение в верхней одежде,но это не главное.Прием заведующая начала чуть позже,но принимала очень быстро,через 50 мин я была свободна.Мне назначали наблюдение,девочкам назначали операции на середину апреля.

  5. ответ для IIrine , на сообщение « Киста яичника( Посоветуйте, пожалуйста »
    #35
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Скорее всего эта операция вообще не нужна. Классика разводилова.

  6. #36
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от IIrine Посмотреть сообщение
    Cпасибо что откликнулись! Теперь точно буду знать, с какими вопросами в консультацию идти. Надо брать направление в больницу..
    Как дела, наверняка Вы сходили за бесплатным направлением, и там чудесным образом оказалось, что можно вылечить за те же деньги без операции у знакомой другого доктора?

  7. ответ для TAТА , на сообщение « Скорее всего эта операция вообще не... »
    #37
    Активный участник Аватар для Анна на шее
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    РЖЕВКА
    Сообщений
    431

    Цитата Сообщение от Jaguar Посмотреть сообщение
    Скорее всего эта операция вообще не нужна. Классика разводилова.
    А в чем развод?Вроде по направлению бесплатно.Я теперь вся в сомнениях,хочу идти к другому врачу на консультацию.

  8. ответ для IIrine , на сообщение « Киста яичника( Посоветуйте, пожалуйста »
    #38
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 980

    сегодня была на узи, нашли в яичнике кисту 5,8 на 4,1. это на фоне приема ОК. районный гинеколог такая вредная, направления на бесплатную операцию может не дать. а 25 тыс платить я не могу. из-за этой кисты было межменструальное кровотечение 4 дня, поэтому и пошла на узи... не хочу, чтобы вырезали вместе с яичником, и вообще никогда не было операций, страшновато. есть ли шансы, что она сама рассосется? (может, у кого-то так же было)

  9. ответ для IIrine , на сообщение « Киста яичника( Посоветуйте, пожалуйста »
    #39
    Элита Аватар для A.L.
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 505

    Достаточно крупненькая кистушка. У меня тоже появилась на фоне приема КОК, за 3 м-ца не рассосалась и т.к. я делала операцию по поводу миомы, док удалил и кисту - сказал, что незачем это в себе растить, раз она сама рассасываться не желает. Ведь даже функциональная киста может перекрутиться и лопнуть, а это - острое состояние. Ну а насчет гинекологов в ЖК - очень просто всё решается - жалуетесь в свою ОМС-страховую - письменно или на их сайте поищите - обязательно д.б.адрес для обращений. Они решают всё оч.быстро и если есть объективные показания, то, безусловно, в Вашу пользу. Клинику и доктора желательно подобрать самостоятельно заранее, т.к. часто врачи в ЖК зачастую начинают рекомендовать своих знакомых и не всегда при этом из чистого альтруизма - ну Вы понимаете.

  10. ответ для IIrine , на сообщение « Киста яичника( Посоветуйте, пожалуйста »
    #40
    Участник Аватар для Куклюся
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    115

    Зашла сюда случайно, хотела дифирамбы пропеть своему гинекологу, почитала ваши посты, вот могу посоветовать www.woman-help
    Там можно вопросы задавать онлайн. Пойду дальше искать где же отзыв о докторе оставить.

Страница 4 из 95 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •