Страница 80 из 95 « Первая  «  307076777879808182838490 Последняя »  » 

Тема: Киста яичника( Посоветуйте, пожалуйста

  1. #791
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 644

    Цитата Сообщение от Кошка зеленая Посмотреть сообщение
    Почитайте тему колоно, девочки говорят, что получили такое направление, сама не проверяла.
    Да нет, мне то сейчас не надо
    Меня в принципе не устроила бы очередь тогда, хотела срочно сделать

  2. ответ для Schrodinger , на сообщение « За наркоз можно, наверное, всегда... »
    #792
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 644

    Цитата Сообщение от Schrodinger Посмотреть сообщение
    За наркоз можно, наверное, всегда доплатить?
    Говорят там сложно как то все это

  3. ответ для Schrodinger , на сообщение « За наркоз можно, наверное, всегда... »
    #793
    Наш человек Аватар для Кошка зеленая
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 882

    Цитата Сообщение от Schrodinger Посмотреть сообщение
    За наркоз можно, наверное, всегда доплатить?
    Всегда ли не знаю, у нас в ПК нельзя.
    Мастер сладких дел.

    Хамство всегда считалось чертой низших слоев общества. Этим страдали лакеи, слуги и холопы.
    Хамят от бессилия, чувства собственной нереализованности, ущербности и разъедающей душу ненависти. Отвечают тем же от неуверенности в себе, неумения владеть собой и острой обиды.
    Переводят все в шутку — сильные.
    Остаются абсолютно неуязвимыми — по-настоящему счастливые. (Ирина Говоруха)

  4. ответ для lyric , на сообщение « Да нет, мне то сейчас не надо Меня в... »
    #794
    Элита
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 957

    Цитата Сообщение от Кошка зеленая Посмотреть сообщение
    Почитайте тему колоно, девочки говорят, что получили такое направление, сама не проверяла.
    Цитата Сообщение от Schrodinger Посмотреть сообщение
    За наркоз можно, наверное, всегда доплатить?
    Это правда.По ОМС с наркозом делали колоно. Через комиссию в больнице (направление было в больницу Елизаветинскую).
    И правда, что надо ждать - без наркоза у нас колоно в течении 10 дней, с наркозом ждали комиссии 1,5 мес и после комиссии 3 нед.
    Доплатить за наркоз можно не везде, должен быть в штате анестезиолог.
    Да, и в 9-ке вообще делают без наркоза и колоно и удаление полипов, хоть по ОМС, хоть платно. Хотя анестезиолог в штате конечно есть,но почему так- не знаю...

  5. ответ для IIrine , на сообщение « Киста яичника( Посоветуйте, пожалуйста »
    #795
    Активный участник Аватар для pushistik
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    525

    Добрый день. На узи в поликлинике увидели кисту большую, 6см.жду узи в белой розе. А пока хочу спросить: у кого-нибудь из-за кисты были боли в районе поясницы? Очень переживаю, но не знаю даже куда бежать.

  6. ответ для pushistik , на сообщение « Добрый день. На узи в поликлинике... »
    #796

    Цитата Сообщение от pushistik Посмотреть сообщение
    Добрый день. На узи в поликлинике увидели кисту большую, 6см.жду узи в белой розе. А пока хочу спросить: у кого-нибудь из-за кисты были боли в районе поясницы? Очень переживаю, но не знаю даже куда бежать.
    У меня нет,только во время мес. Сходите к врачу в районную ЖК, должны дать направление в больницу.

  7. #797
    Мега-элита
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    www Ленинград СПб.ру
    Сообщений
    3 849

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    У меня нет,только во время мес. Иди к врачу в районную ЖК, должны дать направление в больницу.
    Добрый вечер! Как настроение, Вы вроде планировали в Елизаветинскую? Я собираюсь с духом, иду на узи в субботу, умом понимаю, что чуда не будет 😭 только оттягиваю время

  8. ответ для pushistik , на сообщение « Добрый день. На узи в поликлинике... »
    #798
    Наш человек Аватар для Кошка зеленая
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 882

    Цитата Сообщение от pushistik Посмотреть сообщение
    Добрый день. На узи в поликлинике увидели кисту большую, 6см.жду узи в белой розе. А пока хочу спросить: у кого-нибудь из-за кисты были боли в районе поясницы? Очень переживаю, но не знаю даже куда бежать.
    Две недели назад девушка после операции рассказывала, что болел весь низ живота, почка, поясница ежедневно, практически всегда, утром сильнее, вечером слабее.
    Мастер сладких дел.

    Хамство всегда считалось чертой низших слоев общества. Этим страдали лакеи, слуги и холопы.
    Хамят от бессилия, чувства собственной нереализованности, ущербности и разъедающей душу ненависти. Отвечают тем же от неуверенности в себе, неумения владеть собой и острой обиды.
    Переводят все в шутку — сильные.
    Остаются абсолютно неуязвимыми — по-настоящему счастливые. (Ирина Говоруха)

  9. ответ для IIrine , на сообщение « Киста яичника( Посоветуйте, пожалуйста »
    #799

    Сходила я к зав.отделением к Кныш В.И., не знаю какой он из себя хирург, но довольно хамски отнесся к моему появлению у него в кабинете, не разъяснил как будет проводиться операция и вообще не отвечал на мои вопросы. В общем, отказ, буду искать другого врача.

  10. #800
    Наш человек Аватар для Schrodinger
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6 710

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    Сходила я к зав.отделением к Кныш В.И., не знаю какой он из себя хирург, но довольно хамски отнесся к моему появлению у него в кабинете, не разъяснил как будет проводиться операция и вообще не отвечал на мои вопросы. В общем, отказ, буду искать другого врача.
    Вы в Елизаветинскую?
    Мне говорили, что это самая ужасная по гинекологии.
    Почему 31 не рассматриваете?

Страница 80 из 95 « Первая  «  307076777879808182838490 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •