Страница 6 из 10 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Через кого снять жильё???

  1. ответ для Ktosha , на сообщение « Через кого снять жильё??? »
    #51
    Старожил Аватар для Шаврошка
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 401

    В FriendRent, мне показалось, сдают на длительный срок, нет?( Я, правда, просмотрела, пока не регистрируясь.
    И - тут, наверное, гарантий тоже, как и на циане, никаких нет?
    Ну, договорюсь я с хозяином, а приеду с чемоданом, и никто меня не ждет, на звонки не отвечает?..

  2. ответ для Шаврошка , на сообщение « В FriendRent, мне показалось, сдают на... »
    #52
    Элита Аватар для Mamidol
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 135

    именно что нет!! FriendRent это самая реальная тема там нет реелторов вообще! не поверите мы когда переезжали то с другого города с чемоданами ребенком приехали сразу уже в сьемную квартиру))) нашла та за пол часа квартиру.
    Там да конечно в основном на долгий срок...но может можно договориться с хозяином пустит на пару дней то , зато не будет она убитая и с простынями на которых спали все
    понимаете там вся фишка что ты сразу пишешь в личку в контакте собственнику и вы можете обсудить сразу все вопросы созвониться если решите итп
    это ооочень удобно!
    то есть с этого сайта вы сразу попадаете на страницу к собственнику на которой он и размещает свой пост. ну знаете я хочу сдать например, я у себя естественно пост на страничке выкладываю типа люди кому надо сдаю квартиру, и вот все эти объявления попадают на этот сайт.
    короче гарантирую

  3. ответ для Mamidol , на сообщение « именно что нет!! FriendRent это самая... »
    #53
    Старожил Аватар для Шаврошка
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 401

    В любом случае, думаю, Вам все благодарны за ссылку на группу и отзывы-рекомендации, я, например, ссылки все сохранила, вдруг в будущем пригодится. Нам нужно 3 недели, вчера забронировали через airbnb.ru, чуть подороже, может, чем через циан, но показалось надежным вариантом и отзывов по каждому конкретному варианту много - можно судить, что правда, что неправда, и выбирать надежного хозяина. Хозяин, кстати, сегодня утром уже связался с сыном, хотя бронь на июль.
    — Нет, спорить я не люблю.
    — Это хорошо.
    — Но могу укусить.
    (Ринат Валиуллин, "В каждом молчании своя истерика")

  4. ответ для Mamidol , на сообщение « именно что нет!! FriendRent это самая... »
    #54
    Частый гость Аватар для ВасиLisa
    Регистрация
    03.07.2014
    Адрес
    СПб, Академка
    Сообщений
    42

    Цитата Сообщение от Mamidol Посмотреть сообщение
    то есть с этого сайта вы сразу попадаете на страницу к собственнику на которой он и размещает свой пост. ну знаете я хочу сдать например, я у себя естественно пост на страничке выкладываю типа люди кому надо сдаю квартиру, и вот все эти объявления попадают на этот сайт.
    короче гарантирую
    все равно я что-то не понимаю, чем это лучше )))
    ну и что, что попал на страницу к собственнику?
    также и на авито нашел, позвонил, связался и пр
    только где гарантии, что человек не врет, выставил нужные фото, ничего не скрывает? что этот собственник не подведет и пр?

    по мне так лучше все же сайты где есть отзывы... и чем больше, тем лучше ))

  5. #55
    Элита Аватар для Mamidol
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от ВасиLisa Посмотреть сообщение
    все равно я что-то не понимаю, чем это лучше )))
    ну и что, что попал на страницу к собственнику?
    также и на авито нашел, позвонил, связался и пр
    только где гарантии, что человек не врет, выставил нужные фото, ничего не скрывает? что этот собственник не подведет и пр?

    по мне так лучше все же сайты где есть отзывы... и чем больше, тем лучше ))
    ну как сказать...пока не попробуешь не поймешь))

  6. ответ для Ktosha , на сообщение « Через кого снять жильё??? »
    #56
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 538

    Ищу однушку на пару выходных. Суточно.ру,. Авито,айрнб - ну авито по цене хоть пониже
    Я лично не готова за 2 ночи и один день отвалить 4000-5000 руб.

  7. ответ для Ktosha , на сообщение « Через кого снять жильё??? »
    #57
    Активный участник Аватар для tauruss
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    322

    мне кажется, 2-2,5 т.р. за квартиру за сутки это нормально? Дешевле, наверное, только хостел найдете, если кухня нужна. Я не сдаю, но когда мы переезжали, 4 года назад, снимали однушку посуточно за 3 т.р. в сутки, правда, в ЦАО.

  8. ответ для Эленис , на сообщение « Ищу однушку на пару выходных.... »
    #58
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 530

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Ищу однушку на пару выходных. Суточно.ру,. Авито,айрнб - ну авито по цене хоть пониже
    Я лично не готова за 2 ночи и один день отвалить 4000-5000 руб.
    А придётся, потому что нОрмально за квартиры посуточно - не ниже 2000 за ночь, дешевле - скорее всего, обман.

  9. ответ для GGGalka , на сообщение « А придётся, потому что нОрмально за... »
    #59
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 538

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    А придётся, потому что нОрмально за квартиры посуточно - не ниже 2000 за ночь, дешевле - скорее всего, обман.
    Нет, я просто пропущу Москву как пункт программы

  10. ответ для Ktosha , на сообщение « Через кого снять жильё??? »
    #60
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    491

    Девчата, а где дешевый хостел искать? вижу только от 2-х т.р. на семью 4 человека.

Страница 6 из 10 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •