Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 

Тема: Через кого снять жильё???

  1. ответ для vnv26 , на сообщение « Девчата, а где дешевый хостел искать?... »
    #61
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от vnv26 Посмотреть сообщение
    Девчата, а где дешевый хостел искать? вижу только от 2-х т.р. на семью 4 человека.
    Это и есть дешёвые.
    Дешевле только таджикское общежитие.

  2. ответ для Ktosha , на сообщение « Через кого снять жильё??? »
    #62
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    491

    в питере есть гостиница 3 комнаты за ночь 1,5стоит вполне приличная. на кананерке. если что

  3. ответ для vnv26 , на сообщение « в питере есть гостиница 3 комнаты за... »
    #63
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от vnv26 Посмотреть сообщение
    в питере есть гостиница 3 комнаты за ночь 1,5стоит вполне приличная. на кананерке. если что
    Ну вы же не в Питер едете.

  4. ответ для Ktosha , на сообщение « Через кого снять жильё??? »
    #64
    Активный участник Аватар для happytwins
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    наб.Мойки
    Сообщений
    330

    Девушки!! А посоветуйте ресурсы для поиска квартиры в Питере? Нежданно-негаданно переезжаем в Питер,но своего жилья там нет.Хотим в центре трешку.Никто не сдает часом?Спасибо всем за любую инфу!!

  5. ответ для happytwins , на сообщение « Девушки!! А посоветуйте ресурсы для... »
    #65
    Элита Аватар для Mamidol
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от happytwins Посмотреть сообщение
    Девушки!! А посоветуйте ресурсы для поиска квартиры в Питере? Нежданно-негаданно переезжаем в Питер,но своего жилья там нет.Хотим в центре трешку.Никто не сдает часом?Спасибо всем за любую инфу!!
    я могу тот же сайт посоветовать))) он на все города росии распространяется снимите за день без реелтора спокойно
    Хотя в центре трешку думаю с реелторами сдают люди только

  6. ответ для Mamidol , на сообщение « я могу тот же сайт посоветовать))) он... »
    #66
    Активный участник Аватар для happytwins
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    наб.Мойки
    Сообщений
    330

    Цитата Сообщение от Mamidol Посмотреть сообщение
    я могу тот же сайт посоветовать))) он на все города росии распространяется снимите за день без реелтора спокойно
    Хотя в центре трешку думаю с реелторами сдают люди только
    Спасибо! Попробуем там поискать!

  7. ответ для happytwins , на сообщение « Спасибо! Попробуем там поискать! »
    #67

    Подскажите пжл. проверенный хостел или недорогой отель в районе м. Парк Победы в МСк +- (едем на машине, потому не обязательно совсем рядом). Заранее спасибо

  8. ответ для Ktosha , на сообщение « Через кого снять жильё??? »
    #68
    Частый гость Аватар для Safie
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    63

    Подниму тему) Посоветуйте, пожалуйста, сайты, где можно квартиру в Москве снять посуточно?
    Мне нужно на пару недель с 11 октября, желательно Коньково, Беляево, Хамовники.
    Я искала на domofond, некоторые агенты говорят примерно следующее "У нас много квартир, звоните за день до вселения, нам некогда говорить".
    Один агент правда забронировал для меня квартиру, но без Интернета)) Причем в действительности цены выше, чем в объявлениях.
    Например, в объявлении 2000 за ночь, а агент говорит, что 2500, в некоторых прямо указано, что от 2000 до 3000 в зависимости от срока и количества людей.
    Я даже не знаю, аренда квартир кажется таким ненадежным после этих переговоров. Может все же отель, но какой, может через booking.com?
    Может быть кто-то знает агентство конкретное, которому можно доверять?
    Мне нужно по работе и поэтому очень ограничена в стоимости, выбирала самые дешевые, но сейчас даже не уверена, что это 3000 за ночь будет достаточно при очном разговоре.

  9. ответ для Ktosha , на сообщение « Через кого снять жильё??? »
    #69
    Частый гость Аватар для Mama-Ya
    Регистрация
    30.09.2016
    Сообщений
    47

    мне кажется проще найти гостиницу в нужном районе, букинг ком точно найдет все что нужно, и цены там реальны и бронировать сразу чтобы уже ехать спокойно а не остаться на ночь на улице с этими реелторами, вообще с ними лучше не связываться. вот А гостиниц не дорогих много в москве, я одну знаю но не том районе. На букинге найдете не проблема

  10. ответ для Ktosha , на сообщение « Через кого снять жильё??? »
    #70

    Собственник. Сдам 3-х комн. кв-ру в Москве, м. Пражская, 7 минут пешком. 2 этаж 9-ти этажного дома. Общая площадь 60, кухня 6,5, с/у изолированный, комнаты смежно-изолированные, балкон. Все необходимое есть. Мебель покупалась и делался ремонт год назад. Квартира светлая и чистая. Интернет, телевизор, стиральная машина, холодильник . Рядом большой тц Колумбус, фермерский рынок, фитнес-центр, аптеки и магазины шаговой доступности. Славянам, желательно семье, на длительный срок. Агентам не беспокоить. 45000 + свет, вода , залог. АГЕНТАМ не беспокоить. Фото по запросу.

Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •