Страница 2 из 26 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Пушкинские горы (советы)

  1. #11
    Наш человек Аватар для lesley
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Купчино, Дунайский/Будапештская
    Сообщений
    7 670

    Цитата Сообщение от bege-motik Посмотреть сообщение
    Ездили 2 года назад летом. Проживание -АХ .Номера -жуть! Ночевали правда один день
    Туалет -жуть ,над унитазом -душ. Есть конечно более комфортные ,где люди живут неделями но
    не думаю что на 5 звёзд.
    Кормят в столовой. Еда более -менее( продукты берут у местных фермеров) на территории есть
    местечковое кафе с претензией.. всё это меркнет и забывается когда гуляешь Природа!!!!
    Дерево живо. Стоит себе.
    На территории турбазы есть чудеснейшие коттеджи на 2 спальни и гостиную с камином, но стоят больше 5 т.р./сутки. Может и не 5*, но на твердые 4* тянут, так что проживание там на любой вкус и кошелек

  2. #12

    Цитата Сообщение от lesley Посмотреть сообщение
    На территории турбазы есть чудеснейшие коттеджи на 2 спальни и гостиную с камином, но стоят больше 5 т.р./сутки. Может и не 5*, но на твердые 4* тянут, так что проживание там на любой вкус и кошелек
    Автор заплатил 4300! Думаете заселять в коттедж?
    Коттеджи расписаны и забронированы почти на год вперёд !
    А для потока туристов-см выше
    Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

  3. ответ для kirik1929 , на сообщение « Пушкинские горы (советы) »
    #13
    Наш человек Аватар для lesley
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Купчино, Дунайский/Будапештская
    Сообщений
    7 670

    Автора за такие деньги, понятное дело, в коттедж не заселят. Разве что если организация доплатит.
    Это был ответ на "Есть конечно более комфортные ,где люди живут неделями но не думаю что на 5 звёзд".
    А насчет наличия - 1,5 года назад на обычные (непраздничные) выходные бронировала за 1-2 недели без проблем. Как раз более дешевого размещения не было в наличии.

  4. ответ для kirik1929 , на сообщение « Пушкинские горы (советы) »
    #14
    Элита Аватар для Obsession
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 963

    Like! : 0
    Автор, можно и я в ваш топик с вопросами присоседюсь? Будем в Пушгорах в середине мая. Кто-нибудь знает, есть ли возможность там где-нибудь велики для взрослых взять в прокат? В нашей гостинице такого сервиса вроде бы не предумотрено

  5. ответ для kirik1929 , на сообщение « :) душ над унитазом:073: Спасиб! Буду... »
    #15
    ЗАНУДА ФОРУМСКАЯ Аватар для Как ляпну!
    Регистрация
    30.08.2006
    Сообщений
    9 869

    Цитата Сообщение от kirik1929 Посмотреть сообщение
    душ над унитазом Спасиб! Буду готова.
    да это всё ерунда... бытовуха быстро забудется, а пробежаться по "незарастающей" тропе, живьём увидеть то о чём читал, вот это да.... как хадж совершить. раз в жизни надо.
    мы ездили на 2 дня что ли. Давно было, я подзабыла. на 2 или на 3, спали одну ночь вроде. Лягушки, ужи, навоз и комары - это бонус
    так что по ходу экскурсии еще в Питере читали Пушкина, окунулись в ту эпоху с головой... не пожалеете.
    4000 за 3 дня - это очень недорого!
    мои тётки вон с работы рванули в Москву на 2 дня 7200.

  6. ответ для kirik1929 , на сообщение « Пушкинские горы (советы) »
    #16
    Активный участник Аватар для Fantti
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Невский р-н, пр. Солидарности
    Сообщений
    426

    Если с вами едет ребенок- рекомендую заехать в частный зоопарк. Это слева от развилки на Михайловское и Тригорское (метров 500 наверное). Там животные (большинство) ходит свободно по территории - можно кормить (заранее в магазине купите булку или хлеб). От домашних до диких животных - страусы, павлины, лось, волк, лисы, курочки и мн. др. Ребенок был в восторге. В Тригорском очень понравилось - но мы были летом - ходили наслаждались.

  7. #17
    Старожил Аватар для kirik1929
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    ул Бабушкина
    Сообщений
    1 416

    Цитата Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
    да это всё ерунда... бытовуха быстро забудется, а пробежаться по "незарастающей" тропе, живьём увидеть то о чём читал, вот это да.... как хадж совершить. раз в жизни надо.
    мы ездили на 2 дня что ли. Давно было, я подзабыла. на 2 или на 3, спали одну ночь вроде. Лягушки, ужи, навоз и комары - это бонус
    так что по ходу экскурсии еще в Питере читали Пушкина, окунулись в ту эпоху с головой... не пожалеете.
    4000 за 3 дня - это очень недорого!
    мои тётки вон с работы рванули в Москву на 2 дня 7200.
    Спасиб! Поклон вам великий! Сравнение с "хаджем" особо умилило. Меня искренне пугают путешествия по Росии дороговизной и отсутствием любого комфорта. Но поклониться Пушкину хочется вопреки всему.
    Последний раз редактировалось kirik1929; 03.05.2012 в 23:15.

  8. ответ для Obsession , на сообщение « Автор, можно и я в ваш топик с... »
    #18
    Banned
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1 036

    Цитата Сообщение от Obsession Посмотреть сообщение
    Автор, можно и я в ваш топик с вопросами присоседюсь? Будем в Пушгорах в середине мая. Кто-нибудь знает, есть ли возможность там где-нибудь велики для взрослых взять в прокат? В нашей гостинице такого сервиса вроде бы не предумотрено
    Велики можно на турбазе взять. Но они такие... своеобразные, я бы сказала... А в усадьбы на великах не пускают, имейте это ввиду...

  9. #19
    Элита Аватар для Obsession
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 963

    Цитата Сообщение от Прайм Посмотреть сообщение
    Велики можно на турбазе взять. Но они такие... своеобразные, я бы сказала... А в усадьбы на великах не пускают, имейте это ввиду...
    Не пускают? Ну вот, я как раз на них туда и собиралась проникнуть За наводку спасибо, в любом случае найдём, где покататься.

  10. ответ для Obsession , на сообщение « Не пускают? Ну вот, я как раз на них... »
    #20
    Наш человек
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    6 823

    Будем в Пушгорах 7 мая, ходим дочку свозить, мы с мужем были там уже, там очень тихо, спокойно, умиротворенно. Поезжайте- не пожалеете, бытовуха мелочи, зато отдохнете.

Страница 2 из 26 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •