Страница 5 из 26 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Пушкинские горы (советы)

  1. #41
    Наш человек Аватар для hitrya alisa
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    5 017

    а с ребенком 2 лет туда можно поехать ??? условия пугают и еда (((

  2. #42
    Элита Аватар для Елена_Ц
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    1 575

    В отеле Арина Р прекрасные условия, завтрак входит в стоимость.На завтра был творог, каша овсяная, сосиски. Рядом есть таверна, там можно пообедать и поужинать. Мы туда не заходили, про качество еды сказать не могу.

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    491

    Цитата Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
    а с ребенком 2 лет туда можно поехать ??? условия пугают и еда (((
    Условия на тур.базе на самом деле приличные, для ребёнка 3 лет вполне подошло...
    Еда вкусная.
    Если хотите сами питаться, то в круглосуточном доступе микроволновка и титан.

  4. #44
    Banned
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1 036

    Цитата Сообщение от Елена_Ц Посмотреть сообщение
    В отеле Арина Р прекрасные условия, завтрак входит в стоимость.На завтра был творог, каша овсяная, сосиски. Рядом есть таверна, там можно пообедать и поужинать. Мы туда не заходили, про качество еды сказать не могу.
    не таверна, а трактир!)))))))))))
    Все нормально там с едой. На турбазе есть кафе и столовая, хорошо там кормят. А еще в Пушгорах во всех кафе запрещено курить, так что ваши детки не будут дышать дымом. Очень советую не есть в Святогоре... сомнительно... В Дружбе (гостинице) ресторан есть. Тоже так себе удовольствие. Трактир, кафе на турбазе вполне себе ничего. В магазине купите пушкиногорского творожку со сметанкой - щщщщастье есть!

  5. ответ для kirik1929 , на сообщение « Пушкинские горы (советы) »
    #45
    Banned
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1 036

    вот еще вспомнила - в гостинице, с торца, который со стороны ресторана, есть кулинария от ресторана. Мы там все время брали салаты и какие-то полуфабрикаты. Салаты там свежие всегда. И всяких блинчиков-котлет можно купить и в номере поесть, или с собой взять в усадьбы. В Михайловском есть кафе Березка. Сносно. Но обычно ооооочень долго. Возьмите на прогулку побольше воды, там не особенно где можно попить, а от ходьбы всегда очень хочется... А еще там сейчас гнездятся цапли. Над Маленцом в Михайловском летают постоянно...

  6. #46
    Активный участник Аватар для -СЧАСТЬЕ-
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    560

    Цитата Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
    а с ребенком 2 лет туда можно поехать ??? условия пугают и еда (((
    Конечно же, можно! На самом деле все совсем неплохо: на турбазе нужно снять номер во 2-м или 3-м корпусе- там приличные условия, все свежеотремонтированное, в номере есть холодильник. Забронируйте номер заранее по телефону (предварительная оплата не требуется, оплачивается на месте)- у турбазы есть свой сайт, поищите в и-нете, там телефоны. Мы брали с собой чайник, пили в номере чай, кофе. Да и в отеле Арина, как уже писали, хорошие условия- у отеля также свой сайт.
    Недалеко от Арины трактир- еда там самая вкусная из всего, что мы попробовали в Пушгорах и для ребеночка найдутся подходящие блюда. Гречневая какша из печи со свежим молоком и маслицем была очень вкусна!
    А воздух в Пушгорах- лучше для ребенка не придумать!
    Да, и молочка местная очень вкусная и свежая!

  7. #47
    Наш человек Аватар для hitrya alisa
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    5 017

    спасибо всем ответившим ))) сайт гостиницы Арина я нашла уже - я только не поняла далеко она от поместья ???

  8. ответ для hitrya alisa , на сообщение « спасибо всем ответившим ))) сайт... »
    #48
    Наш человек Аватар для hitrya alisa
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    5 017

    девочки еще вопрос - кто ездил на машине - сколько приблизительно по времени получается - муж у меня ездит до великих лук за 7 часов - а пушкинские горы ближе же ?

  9. ответ для hitrya alisa , на сообщение « спасибо всем ответившим ))) сайт... »
    #49
    Наш человек Аватар для Zeppelin
    Регистрация
    11.06.2004
    Сообщений
    9 490

    Цитата Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
    спасибо всем ответившим ))) сайт гостиницы Арина я нашла уже - я только не поняла далеко она от поместья ???
    До Михайловского 0,5 часа пешком
    Тригорское подальше будет

  10. ответ для hitrya alisa , на сообщение « девочки еще вопрос - кто ездил на... »
    #50
    Наш человек Аватар для Zeppelin
    Регистрация
    11.06.2004
    Сообщений
    9 490

    Цитата Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
    девочки еще вопрос - кто ездил на машине - сколько приблизительно по времени получается - муж у меня ездит до великих лук за 7 часов - а пушкинские горы ближе же ?
    основная засада может быть до Гатчины, а так часа 4

Страница 5 из 26 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •