Страница 6 из 26 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Пушкинские горы (советы)

  1. ответ для hitrya alisa , на сообщение « девочки еще вопрос - кто ездил на... »
    #51
    Banned
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1 036

    Цитата Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
    девочки еще вопрос - кто ездил на машине - сколько приблизительно по времени получается - муж у меня ездит до великих лук за 7 часов - а пушкинские горы ближе же ?
    Мы от Пулкова доезжаем за 4-5 часов. Но едем рано утром в будни. Без пробок.

  2. ответ для kirik1929 , на сообщение « Пушкинские горы (советы) »
    #52
    Banned
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1 036

    Пушкинские дни в этом году до ДР, т.е. 3-4 июня.

  3. #53
    Наш человек Аватар для hitrya alisa
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
    До Михайловского 0,5 часа пешком
    Тригорское подальше будет
    Цитата Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
    основная засада может быть до Гатчины, а так часа 4
    Цитата Сообщение от Прайм Посмотреть сообщение
    Мы от Пулкова доезжаем за 4-5 часов. Но едем рано утром в будни. Без пробок.
    спасибо - надо подругу уговорить - у нас детишки одинакового возраста - вот только надо решится на машине поехать - а то местности мы не знаем )))
    ой еще подскажите наилучший маршрут - я посмотрела через лугу и псков как на сайте - но думаю есть короче маршрут )

  4. #54
    Banned
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1 036

    Цитата Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
    спасибо - надо подругу уговорить - у нас детишки одинакового возраста - вот только надо решится на машине поехать - а то местности мы не знаем )))
    ой еще подскажите наилучший маршрут - я посмотрела через лугу и псков как на сайте - но думаю есть короче маршрут )
    нет, короче маршрута нет. Едете до Новгородки (после Пскова ок.80 км), там поворот налево, и еще ок. 30 км.

  5. ответ для kirik1929 , на сообщение « Пушкинские горы (советы) »
    #55
    Участник
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    292

    Запутался упоминаемая на последних страницах "турбаза " это "арина" или другое место?

  6. ответ для VladK , на сообщение « Запутался :) упоминаемая на последних... »
    #56
    Banned
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1 036

    Цитата Сообщение от VladK Посмотреть сообщение
    Запутался упоминаемая на последних страницах "турбаза " это "арина" или другое место?
    Это разные места.

  7. #57
    Старожил Аватар для An@bel
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 489

    Цитата Сообщение от kirik1929 Посмотреть сообщение
    а что значит места для шашлыка? Мангалы?
    не-е-е, я имею ввиду - полянки с кострищами и бревнышками.. (Можно спросить прямо у обслуживающего персонала). Мангал у нас был с собой..
    Срочно требуется чувство юмора..

  8. ответ для kirik1929 , на сообщение « Пушкинские горы (советы) »
    #58
    Banned
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1 036

    А мы пааааеееехалиии!!!!! Дети на все лето, я на 10 дней. УРААА!!!! Просто так хвастаюсь, потому что очень рада)))))))))) Напишу еще чего там и как. Приезжайте в Пушгоры, у нас хорошо!

  9. ответ для kirik1929 , на сообщение « Пушкинские горы (советы) »
    #59
    Banned
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1 036

    Программа Пушкинского праздника http://pushkin.ellink.ru/news/news12/news867.asp

  10. #60
    Элита Аватар для Obsession
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 963

    Цитата Сообщение от Елена_Ц Посмотреть сообщение
    В отеле Арина Р прекрасные условия, завтрак входит в стоимость.На завтра был творог, каша овсяная, сосиски. Рядом есть таверна, там можно пообедать и поужинать. Мы туда не заходили, про качество еды сказать не могу.
    Кто поедет в Арину Р., на всякий случай предупреждаю, если будете жить в апартах, в номере 211 (мы в нём жили неделю назад) во время дождика течёт с потолка - окошки у них в крышах сделаны.
    Ещё из минусов отеля:
    1. отсутствие звукоизоляции - прекрасно слышно соседей, разговаривающих вполголоса - в первой половине недели затишье, с четверга начинаютя заезды на выходные, становится шумновато
    2. на случай холода - радиаторов у них нет, а отопительный сезон закончился (мы включали электроплиту для сугрева)
    3. в холодильничке у нас испортилось мясо (мы привозили с собой продукты), на ресепшн сказали - что это не холодильник, а охладитель.
    Из плюсов:
    Завтраки действительно достойные, не надо ломать голову, чем покормить ребенка. Хорошая библиотека - Лермонтов, Крапивин, Павловский. Ухоженная территория, небольшая детская площадка. Если везете с собой уголь и жидкость для розжига с шампурами, доплачивать за использование мангала не нужно (300 руб). Есть велики в аренду.

Страница 6 из 26 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •