Страница 4 из 43 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: ЖК 44 Пушкин

  1. #31

    тоже делала в МПЦ у Ланговой, очень понравилось. У своего врача в ЖК попросите направление дешевле будет, правда на 200 р. но, тоже деньги. я своей сказала, что муж хочет присутствовать, она мне сама направление выписала, но только на 2-е УЗИ, на 1-м промолчала)

  2. ответ для lenochca , на сообщение « ЖК 44 Пушкин »
    #32
    Частый гость
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    64

    Я у Воронина делала, осталась очень довольна, очень позитивный врач
    На первом УЗИ (я делала в 11/12 недель) мне тоже пол не определили - рано еще, врач только высказал предположение судя по сердцебиению малыша. Ждем второе
    Но на первом всё проверил, все свои действия прокомментировал - даже вопросов не было

  3. ответ для lenochca , на сообщение « ЖК 44 Пушкин »
    #33
    Частый гость Аватар для Romkina
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    89

    Я УЗИ у Лебедева делала в ЦМП.
    Пол точно сказал на 1-м скрининге. Наверное не все зависит от доктора УЗД, но и от аппаратуры, которая в Пушкине уже давненько не менялась...

  4. ответ для Romkina , на сообщение « Я УЗИ у Лебедева делала в ЦМП. Пол... »
    #34
    Участник Аватар для Дарья81
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от Romkina Посмотреть сообщение
    Я УЗИ у Лебедева делала в ЦМП.
    Пол точно сказал на 1-м скрининге. Наверное не все зависит от доктора УЗД, но и от аппаратуры, которая в Пушкине уже давненько не менялась...
    Да,в Пушкине аппарат узи как поставили в 2007г. так он и стоит....Панкрашкин сказал,что аппарат у них не ахти)))))) А рожать в Пушкине собираетесь?И есть ли у кого опыт ПКС здесь в Пушкине,напишите плиз!

  5. ответ для 3елёНка , на сообщение « Наблюдалась у... »
    #35
    Мега-элита Аватар для Jakatta
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Pushkin city
    Сообщений
    3 118

    Цитата Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
    Наблюдалась у Матвеевой.Приятная,спокойная,лишнего не назначает,не паникует при плохих анализах,сначала советует пересдать,но медлительная,очень много и долго пишет.Медсестра у неё тоже очень приятная,общительная,всегда в хорошем настроении.
    Я ее давно люблю и обожаю. Наталья Леоновна Матвеева отличный опытный доктор, замечательный человек, заряжает позитивом. Вчера была у нее, домой вернулась в прекрасном настроении
    Она на осмотре может определить срок беременности, один раз у меня заметила что-то нехорошее, погнала тут же на узи, а там киста с кулак, назначила мне гормоны - все рассосалось.
    Мне еще давно сказали что я возможно не смогу забеременеть. На что Наталья Леоновна мне сказала, что у меня все получится, и что беременеют иногда в таких случаях, где казалось совсем нереально. Посоветовала родить первого до 23. После ее слов поддержки, во мне зародилась надежда и все получилось, а тот фактор, из-за которого моя возможность забеременеть была под огромным вопросом исчез

  6. #36
    Мега-элита Аватар для Jakatta
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Pushkin city
    Сообщений
    3 118

    Цитата Сообщение от Дарья81 Посмотреть сообщение
    Да,в Пушкине аппарат узи как поставили в 2007г. так он и стоит....Панкрашкин сказал,что аппарат у них не ахти)))))) А рожать в Пушкине собираетесь?И есть ли у кого опыт ПКС здесь в Пушкине,напишите плиз!
    В Пушкине не советую ни ПКС, ни эпидуралку. Сама сейчас думаю куда податься, ищу хороших докторов

  7. ответ для Jakatta , на сообщение « В Пушкине не советую ни ПКС, ни... »
    #37
    Мега-элита Аватар для Dominique
    Регистрация
    13.12.2007
    Сообщений
    3 733

    Цитата Сообщение от Jakatta Посмотреть сообщение
    В Пушкине не советую ни ПКС, ни эпидуралку. Сама сейчас думаю куда податься, ищу хороших докторов
    У меня подруга делала ПКС в Пушкине. С первым ребенком делала в 9-ке, со вторым - здесь. Говорит, что в след. раз выбрала бы Пушкин, хотя очень тяжело отходила от наркоза, в 9-ке проблем не было. И я тут где-то читала, что как-то его в Пушкине криво дают, потом тяжело очень.

  8. ответ для lenochca , на сообщение « ЖК 44 Пушкин »
    #38
    Активный участник Аватар для АБУБОЧКА
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Ленсоветовский
    Сообщений
    330

    Девочки, всем привет! я недавно в Пушкинском районе живу, в ЖК еще не была. Записываться нужно заранее по телефону или талончик или живая очередь????
    Когда лучше идти к врачу? чем скорее тем лучше или нужно подождать пару неделек??

  9. #39
    Мега-элита Аватар для Jakatta
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Pushkin city
    Сообщений
    3 118

    Цитата Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
    У меня подруга делала ПКС в Пушкине. С первым ребенком делала в 9-ке, со вторым - здесь. Говорит, что в след. раз выбрала бы Пушкин, хотя очень тяжело отходила от наркоза, в 9-ке проблем не было. И я тут где-то читала, что как-то его в Пушкине криво дают, потом тяжело очень.
    Эти прелести Пушкинской спинальной анестезии я испытала на себе (кстати, вспоминая как делали анестезию, у меня было ощущение, как будто после укола между позвонками анестезиолог оттуда откачал спинно-мозговой жидкости, вытащил шприц отдал медсестре, она его уложила на их столик, потом в иглу вставил другой и ввел анестезию, затем еще сказал медсестре вколоть мне эфидрин - зачем???, мне после него так плохо стало, жуть),
    а по поводу кесарева, я в декабрятах и на главной странице ЛВ писала что там с моей сестрой было

  10. ответ для АБУБОЧКА , на сообщение « Девочки, всем привет! я недавно в... »
    #40
    Мега-элита Аватар для Jakatta
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Pushkin city
    Сообщений
    3 118

    Цитата Сообщение от АБУБОЧКА Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! я недавно в Пушкинском районе живу, в ЖК еще не была. Записываться нужно заранее по телефону или талончик или живая очередь????
    Когда лучше идти к врачу? чем скорее тем лучше или нужно подождать пару неделек??
    Запись только по телефону, приходите в назначенный день с паспортом и полисом, вам выдают ваш талончик и стат.талоны

Страница 4 из 43 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •