Страница 8 из 43 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 

Тема: ЖК 44 Пушкин

  1. ответ для Dominique , на сообщение « Отчитываюсь. Заехала сегодня с утра,... »
    #71
    Участник Аватар для Дарья81
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь. Заехала сегодня с утра, внесли меня в базу. Потом позвонила записаться - на мой 2-й участок к Шашковой ближайшая дата была 22 мая! Вот теперь думаю: у меня к тому моменту будет 11 неделя уже, поставят ли меня сразу на учет, как приду (есть данные УЗИ в 7 недель), или сначала пошлют сдать кучу анализов? Тогда у меня все шансы не успеть встать на учет до 12 недели. В принципе и фиг с ним, я же правильно понимаю, что попаду только на 400 рублей за раннюю постановку? А так - на скрининг и биохимию крови в 12 недель я уже записалась, про гормональный фон свой все знаю, так что не переживаю. А клинический анализ крови и мочи сдать всегда успею.
    Не волнуйтесь,придете в 11 недель они вас и поставят на учет в 11 недель.Первый приход Беременной считается за постановку на учет.Пример,я пришла первый раз в ЖК В 7-8 недель,обменку выдали в 13 недель,а в ней написано мол встала на учет в 7-8 недель.Вот

  2. #72

    Всем привет!
    подскажите пожалуйста, как встать на учет в нашей жк, если ни разу не была там за всю жизнь Прописка временная, адрес еще не вбит в их базу (так сказали по справочной). нужно прийти к ним с какими то доками? а потом записываться звонить по телефону?
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  3. #73
    Мега-элита Аватар для Dominique
    Регистрация
    13.12.2007
    Сообщений
    3 733

    Цитата Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    подскажите пожалуйста, как встать на учет в нашей жк, если ни разу не была там за всю жизнь Прописка временная, адрес еще не вбит в их базу (так сказали по справочной). нужно прийти к ним с какими то доками? а потом записываться звонить по телефону?
    Привет! Нужно сначала придти к ним с паспортом, мед.полисом (или временным полисом) и (кажется) СНИЛС (зеленая ламинированная карточка - пенсионное страховое удостоверение). Подойти в регистратуру, там они вносят данные в компьютер, скажут, какой Ваш участок, и кто врач. А потом уже позвонить записаться по телефону 573-99-16. Как оказалось, это теперь единый телефон для записи в мед. учреждения Пушкинского района.

    Кстати, я вчера была в первый раз в нашей ЖК. Впечатления остались вполне позитивные. За 1 час успела оформить в регистратуре карту, посетить врача (в кабинет попала минут на 10-15 позже назначенного времени) и сдать 5 пробирок крови (при том, что мед.сестры, которые брали кровь, ахали, что очень много народу. Но работали быстро). Врач сразу записала меня на след. прием. Обменку, правда, пока не выдали, наверное, в след. раз после анализов. И, кстати, потом уже подумала, что меня не взвешивали и таз не мерили. Может, тоже после?

  4. ответ для Dominique , на сообщение « Привет! Нужно сначала придти к ним с... »
    #74

    Цитата Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
    Привет! Нужно сначала придти к ним с паспортом, мед.полисом (или временным полисом) и (кажется) СНИЛС (зеленая ламинированная карточка - пенсионное страховое удостоверение). Подойти в регистратуру, там они вносят данные в компьютер, скажут, какой Ваш участок, и кто врач. А потом уже позвонить записаться по телефону 573-99-16. Как оказалось, это теперь единый телефон для записи в мед. учреждения Пушкинского района.

    Кстати, я вчера была в первый раз в нашей ЖК. Впечатления остались вполне позитивные. За 1 час успела оформить в регистратуре карту, посетить врача (в кабинет попала минут на 10-15 позже назначенного времени) и сдать 5 пробирок крови (при том, что мед.сестры, которые брали кровь, ахали, что очень много народу. Но работали быстро). Врач сразу записала меня на след. прием. Обменку, правда, пока не выдали, наверное, в след. раз после анализов. И, кстати, потом уже подумала, что меня не взвешивали и таз не мерили. Может, тоже после?
    спасибо за подробный ответ
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  5. ответ для все хорошо , на сообщение « спасибо за подробный ответ:flower: »
    #75

    Привет! Подскажите никто не наблюдался у Соломенцевой на 7 участке? Планирую показаться ей на след. Неделе! К чему говиться?

  6. ответ для Dominique , на сообщение « Отчитываюсь. Заехала сегодня с утра,... »
    #76
    Старожил Аватар для Таташа
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    пригород
    Сообщений
    1 250

    Цитата Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь. Заехала сегодня с утра, внесли меня в базу. Потом позвонила записаться - на мой 2-й участок к Шашковой ближайшая дата была 22 мая! Вот теперь думаю: у меня к тому моменту будет 11 неделя уже, поставят ли меня сразу на учет, как приду (есть данные УЗИ в 7 недель), или сначала пошлют сдать кучу анализов? Тогда у меня все шансы не успеть встать на учет до 12 недели. В принципе и фиг с ним, я же правильно понимаю, что попаду только на 400 рублей за раннюю постановку? А так - на скрининг и биохимию крови в 12 недель я уже записалась, про гормональный фон свой все знаю, так что не переживаю. А клинический анализ крови и мочи сдать всегда успею.
    Дата постановки будет дата когда обратитесь к врачу. Сама так сейчас ходила, правда у меня по узи 10, по месячным еще меньше, я особо не заморачивалась по срокам Выписали кучу анализов, но врач заметила что дата постановки на учет будет дата приема.

  7. ответ для lenochca , на сообщение « ЖК 44 Пушкин »
    #77
    Старожил Аватар для Таташа
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    пригород
    Сообщений
    1 250

    а у Ярощук никто не наблюдался, как она?

  8. ответ для lenochca , на сообщение « ЖК 44 Пушкин »
    #78
    Наш человек Аватар для Lileya
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
    Сообщений
    5 436

    Девочки, здравствуйте! А не знаете, есть ли возможность платно стать на учет и вести беременность?

  9. ответ для lenochca , на сообщение « ЖК 44 Пушкин »
    #79
    Наш человек Аватар для Lileya
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
    Сообщений
    5 436

    И еще назрел вопрос - есть ли в нашей жк физиотерапия, в частности абдоминальная декомпрессия?

  10. ответ для Lileya , на сообщение « И еще назрел вопрос - есть ли в нашей... »
    #80
    Участник Аватар для Дарья81
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    236

    Физиотерапия есть на 3 этаже,а конкретнее сказать не могу...

Страница 8 из 43 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •