Страница 1 из 43 1234511 Последняя »  » 

Тема: ЖК 44 Пушкин

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    64

    ЖК 44 Пушкин

    Девочки, встала на учет в ЖК 44. Когда пришла в первый раз, мой врач Шашкова была на больничном, меня направили на осмотр к Соломенцевой. Во второй раз мне медсестра только оформила карту, т.к. Шашкова оказалась в отпуске. А вчера я наконец-то познакомилась с ней, причем не по особо радостному случаю. Приехала из-за тянущей боли в спине, которая продолжалась 2 дня. Врач очень грубо разговаривала, не хотела даже больничный давать, просто выписала таблетки. Хотя при аналогичных симптомах мою сестру отправляли на сохранение в стационар, т.к. это признаки угрозы прерывания беременности.
    В общем, лежу сейчас и думаю, что я ведь имею право поменять врача. Но врачей-то я совсем не знаю, и знакомых, кто бы мог посоветовать, нет. Отзывы практически все противоречивы, кроме тех врачей, которые уже не работают в ЖК.
    Может, кто-нибудь посоветует, к кому лучше из тех, кто приглянулся: Матвеева, Адлер, Очкуренко, Долгошеева?

  2. ответ для lenochca , на сообщение « ЖК 44 Пушкин »
    #2

    Я у Долгошеевой. Мне нравится - спокойная, даже очень, на вопросы отвечает, при мне девушке госпитализацию предлагала по поводу тяжелого токсикоза.
    К людЯм надо относиться мягШе, а на вещи смотреть ширШе (с)

  3. ответ для lenochca , на сообщение « ЖК 44 Пушкин »
    #3
    Элита Аватар для Безумная домохозяйка
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    г.Пушкин,ул.Ген.Хазова
    Сообщений
    1 664

    Я хожу к Черновой.нежно ее люблю.хотя числюсь по участку Эль Дини.Но Чернова такой человек.....В общем либо она ваш врач либо нет))Очкуренко Ольга Дмитриевна(если не ошибаюсь) хороший врач ,приятна в общении(только разве она опять работает?)или я так давно не была..Адлер тоже приятная.С Долгошеевой не сталкивалась.Матвееева не мое.

  4. Хранитель Аватар для Noch
    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    Село... хоть и Царское)))
    Сообщений
    10 571

    Я у Долгошеевой. Тоже нет нареканий. Молодая, спокойная.
    У Черновой была 1 раз - так же никакого негатива, но читала о ней много противоречивых отзывов. Кому-то она нравится, кому-то категорически нет. Говорят, она человек настроения))))))
    Про остальных ничего сказать не смогу.

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.

  5. ответ для lenochca , на сообщение « ЖК 44 Пушкин »
    #5
    Хранитель Аватар для 3елёНка
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    11 912

    Наблюдалась у Матвеевой.Приятная,спокойная,лишнего не назначает,не паникует при плохих анализах,сначала советует пересдать,но медлительная,очень много и долго пишет.Медсестра у неё тоже очень приятная,общительная,всегда в хорошем настроении.

    У Адлер была 1 раз,понравилась,смешная.

  6. ответ для lenochca , на сообщение « ЖК 44 Пушкин »
    #6
    Частый гость Аватар для Romkina
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    89

    Поддерживаю Ваше решение поменять Шашкову, главное не тянуть со временем. Сама в такой же ситуации была, когда пришла на прием с тянущими болями на раннем сроке, а она мне магний прописала и витамин Е

    Пугать последствиями не буду, главное, что в итоге все хорошо и врача я сразу поменяла

    PS: доктор мне сказала, что с её участка очень часто девочки бегут.

  7. ответ для Romkina , на сообщение « Поддерживаю Ваше решение поменять... »
    #7
    Частый гость
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    64

    Спасибо всем!
    Только еще один момент: как я понимаю, я могу выбрать абсолютно любого врача? А то где-то на форуме читала, что можно выбрать врача,только того, который работает в эту же смену.
    И на сколько прост этот процесс? Или без сложностей здесь всё равно обойтись. Надо ли перед тем, как идти к заведующей, предварительно договориться с выбранным врачом? В заявлении я должна указать причину отказа от своего участкового врача?

  8. ответ для lenochca , на сообщение « ЖК 44 Пушкин »
    #8
    Участник Аватар для Дарья81
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    236

    Да,врача вам поменять нужно,сейчас по новому закону вы вправе выбрать врача по своему желанию и без объяснения причин...регистраторы будут недовольны-они там с характером,гнут свое по старинке.Я наблюдаюсь у Черновой,хотя она не на моем участке,я с ней уже 9 лет,она конечно профессионал,но к ней надо подход найти.А Долгошеева скоро в декрет уйдет,у неё самой уже второй триместр пошел,хоть и не видно(видела её 2 дня назад) и разговор слышала про её положение интересное)))))

  9. ответ для lenochca , на сообщение « ЖК 44 Пушкин »
    #9
    Мега-элита Аватар для Двойной_скотч
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    4 431

    я у Черновой наблюдалась,все отлично,хотя,мне кажется,в дневной стационар меня зря отправили)) присутствовала при разговоре врача и кого-то из стационара(по телефону). "Сколько тебе нужно? Еще десять человек? Ну,сегодня жди,отправлю."

  10. ответ для lenochca , на сообщение « ЖК 44 Пушкин »
    #10
    Наш человек Аватар для Vredinka
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Павловск,Восстания
    Сообщений
    9 456

    Цитата Сообщение от lenochca Посмотреть сообщение
    Девочки, встала на учет в ЖК 44. Когда пришла в первый раз, мой врач Шашкова была на больничном, меня направили на осмотр к Соломенцевой. Во второй раз мне медсестра только оформила карту
    она оформила на втором приеме,на первом дала только направления на анализы?
    я только что от Соломенцевой.9 недель уже,сказала приходить через 10 дней..волнуюсь почему карту не оформили..

Страница 1 из 43 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •