Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Началка в 507-й школе Московского района

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    489

    Началка в 507-й школе Московского района

    Здравствуйте!Есть ли здесь родители пока еще первоклашек школы 507? Буду очень благодарна за отзывы об учителях начальной школы,которые в следующем году будут вести вторые классы.К кому из них лучше попасть? И реально ли попасть в эту школу без приписки? Пока я слышала только о Буровой Н.В. и Зубаревой С.В.(надеюсь,фио верно написала).

  2. ответ для pumpkin , на сообщение « Началка в 507-й школе Московского района »
    #2
    Наш человек Аватар для Машина мама
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    7 021

    Цитата Сообщение от pumpkin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Есть ли здесь родители пока еще первоклашек школы 507? Буду очень благодарна за отзывы об учителях начальной школы,которые в следующем году будут вести вторые классы.К кому из них лучше попасть? И реально ли попасть в эту школу без приписки? Пока я слышала только о Буровой Н.В. и Зубаревой С.В.(надеюсь,фио верно написала).
    Мы второклашки, но как раз Бурова вела у дочки подготовку, она была ее любимой учительницей, к ней на урок всегда шла с удовольствием, но она в тот год, к сожалению, не набирала первый класс, поэтому мы знали, что не попадем к ней...

  3. ответ для pumpkin , на сообщение « Началка в 507-й школе Московского района »
    #3
    Элита Аватар для Tanushka
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 541

    Мы сейчас учимся у Буровой Н.В. (первоклашки). И мне и дочки очень нравится учительница. Она класс набирала, но не в главном здании - перешла на Фрунзе.

  4. ответ для pumpkin , на сообщение « Началка в 507-й школе Московского района »
    #4
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    489

    Спасибо большое за отзывы! Тanushka,а по какой программе дети учатся?"Школа России"или "Гармония"?

  5. ответ для pumpkin , на сообщение « Началка в 507-й школе Московского района »
    #5
    Элита Аватар для Tanushka
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 541

    Гармония

  6. ответ для pumpkin , на сообщение « Началка в 507-й школе Московского района »
    #6
    Наш человек Аватар для Anergy
    Регистрация
    17.09.2007
    Сообщений
    5 850

    очень хочется тоже отзывов об этой школе, свеженьких, реально ли попсть с пропиской в мос. р-не но не рядом, какие учителя у нынешних вторых классов, как вообще обставновка в школе, какой директор?

  7. ответ для Anergy , на сообщение « очень хочется тоже отзывов об этой... »
    #7
    Ветеран Аватар для krasotula
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    московский р-н
    Сообщений
    941

    Цитата Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
    очень хочется тоже отзывов об этой школе, свеженьких, реально ли попсть с пропиской в мос. р-не но не рядом, какие учителя у нынешних вторых классов, как вообще обставновка в школе, какой директор?
    в общих чертах, скажу так, чтобы учиться в этой школе, надо платить ежемесячно по 1500тр за питание + 2100 доп уроки + кружки(все платные) + продленка до 18.00 стоит 3тр, считайте сами, осилите, а забыла, еще тетрадки, охрана, род комитет ну и т.д и т.п.

  8. ответ для krasotula , на сообщение « в общих чертах, скажу так, чтобы... »
    #8
    Наш человек Аватар для Anergy
    Регистрация
    17.09.2007
    Сообщений
    5 850

    Цитата Сообщение от krasotula Посмотреть сообщение
    в общих чертах, скажу так, чтобы учиться в этой школе, надо платить ежемесячно по 1500тр за питание + 2100 доп уроки + кружки(все платные) + продленка до 18.00 стоит 3тр, считайте сами, осилите, а забыла, еще тетрадки, охрана, род комитет ну и т.д и т.п.
    а в остальном то как ? осилю если это того стоит, продленка нам не нужна, доп. уроки это какие и на сколько добровольные?
    кружки нам тоже не нужны...

  9. ответ для Anergy , на сообщение « очень хочется тоже отзывов об этой... »
    #9
    Старожил Аватар для Il_i_Ar
    Регистрация
    24.02.2004
    Сообщений
    1 177

    Цитата Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
    очень хочется тоже отзывов об этой школе, свеженьких, реально ли попсть с пропиской в мос. р-не но не рядом, какие учителя у нынешних вторых классов, как вообще обставновка в школе, какой директор?
    попасть реально :D мы живем не рядом со школой, в нашем классе было несколько человек со Звездной, еще одну девочку возят с Просвящения, кажется
    про второклашек не знаю, мы были в третьем
    Обстановка, на мой взгляд, вполне хорошая, я не помню, чтобы дочка рассказывала о каких-то конфликтах, когда я бывала в школе - дети вполне адекватные и дружелюбные.
    Директор.. мне сложно сказать. Пока возникали небольшие проблемы, они решались вежливо и корректно. Когда возникла большая проблема, она тоже решилась вежливо, но так как было нужно директору, несмотря на заверения администрации, что родители - заказчики услуг и вопросы будут решаться с учетом их мнения. Мы в результате того решения ушли на СО.

  10. #10
    Наш человек Аватар для Taka De
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр. Ю. Гагарина
    Сообщений
    7 309

    Подниму. Девочки, я правильно понимаю, что началка есть в обоих корпусах школы? И это две "большие разницы", на Московском лучше, на Фрунзе гораздо хуже? С чем это связано, если так и есть?

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •