Страница 7 из 18 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Какую воду в бутылях стоит заказывать на дом?

  1. ответ для Izo , на сообщение « Какую воду в бутылях стоит заказывать... »
    #61
    Ветеран Аватар для Alexandra-bel
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    668

    Отчитываюсь, почитав ветку решила тоже заказать в h2bio, оформила заказ на сайте, в этот день никто не перезвонил, ну думаю ладно все по-разному работают, на сл. день сижу жду, в 4 дня решила им набрать, уточнить, мне оператор заявляет, что у них 2-ой день интернета в офисе нет, поэтому заказы не обрабатываются, предложили оставить по тел, повторила заказ. На след. день воду привезли. Что не понравилось:
    Когда открываешь пробку на бутылке есть неприятный запах, как будто вода задохнулась, кто-нибудь обращал на это внимание? Раньше заказывала родниковый край было тоже самое, из-за этого стала искать др. варианты. Помимо этого на сайте написано, что залог не берут за бутыли, это не правда, спрашивается зачем писать. Еще написано что вода разливается на месте ее добычи, а на бутылке место произ-ва Всеволожский район, пос. Стеклянный. По вкусу, ничего особенного не заметила, может я плохо в этом разбираюсь, но вода на даче из колодца кажется мне намного вкуснее. В общем я снова в поиске...

  2. ответ для Izo , на сообщение « Какую воду в бутылях стоит заказывать... »
    #62
    Активный участник Аватар для Катеrina
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    464

    Мы заказываем серебряную воду. Очень вкусная водичка.

  3. #63
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от Alexandra-bel Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь, почитав ветку решила тоже заказать в h2bio, оформила заказ на сайте, в этот день никто не перезвонил, ну думаю ладно все по-разному работают, на сл. день сижу жду, в 4 дня решила им набрать, уточнить, мне оператор заявляет, что у них 2-ой день интернета в офисе нет, поэтому заказы не обрабатываются, предложили оставить по тел, повторила заказ. На след. день воду привезли. Что не понравилось:
    Когда открываешь пробку на бутылке есть неприятный запах, как будто вода задохнулась, кто-нибудь обращал на это внимание? Раньше заказывала родниковый край было тоже самое, из-за этого стала искать др. варианты. Помимо этого на сайте написано, что залог не берут за бутыли, это не правда, спрашивается зачем писать. Еще написано что вода разливается на месте ее добычи, а на бутылке место произ-ва Всеволожский район, пос. Стеклянный. По вкусу, ничего особенного не заметила, может я плохо в этом разбираюсь, но вода на даче из колодца кажется мне намного вкуснее. В общем я снова в поиске...
    В росинке точно такого нет.Тут так расхвалили эту h2,что сама думала росинку заменить,а то они мне ценник в 270 руб выкатили,типа загород надо ехать (до этого по .200 руб брала),ну в общем,уяснила,что не стоит менять проверенный бренд на новый малоизвестный.
    Хваловская вода не нравится,мне вообще вода всеволожского района не нравится,хоть у самих вода течет из скважины,но на вкус невкусная.
    Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)+Аделиночка (02.04.2016)

  4. #64
    Элита Аватар для a lin
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на подступах к Ленинграду
    Сообщений
    2 388

    Цитата Сообщение от СВЕТЛИНА Посмотреть сообщение
    место могу подсказать много лет набираю воду только там НО ПОТОМ другую воду пить не сможете уже
    А что за вода?Где и откуда? Поделитесь уж что ли...

  5. #65
    Небожитель Аватар для M_Maria
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Лёни Голикова / Ветеранов
    Сообщений
    16 328

    Цитата Сообщение от Ирча Посмотреть сообщение
    Мы берем воду на заводе Петроспирт! (Смешно звучит, понимаю). Старый завод, у них свои скважины, они выпускают минералку мариинская, екатерингофская. Минералку у них тоже, кстати берем. Все лучше, чем "Ессентуки" местного разлива. Они воду развозят, все как обычно. Рекомендую.
    http://www.petrospirt.ru/product/water/mariinskaya.html
    Цитата Сообщение от Юля3103 Посмотреть сообщение
    какую заказывать не знаю,но точно могу сказать,что "Веселый водовоз"
    Пару лет назад у меня был повод озадачить операторов всех, имеющихся в городе на тот момент, производителей и поставщиков воды. Можно было "кино снимать", девочки-телефонистки просто впадали в ступор, в некоторые фирмы мне приходилось перезванивать по нескольку раз, даже с начальством соединяли. Цирк, короче. Задавала простой вопрос: Каким способом очищаете воду? Какова система очистки?
    Вопрос простой, т.к. даже воду из скважины обязаны прогнать через систему, чтобы убрать лишнее: песочек, бактерии и т.п.
    Я искала определённый вид очистки, категорически не "обратный осмос". И без использования в процессе ультрафиолета.
    Все вышеперечисленные и иже с ними ("Хва*ловские воды" туда же) - это именно сплошной обратный осмос, ничего иного.
    А мне была нужна "живая вода". (Прошу помидорами не кидаться, личный, обоснованный таракан ).

    Самыми убедительными на тот момент оказались "Аква*Балт", "Родни*ковый край" и "Росин*ка".
    Росин*ку, к слову, в Ушково добывают, но какой конкретно вид, не скажу. Счастливцы, имеющие рядом участки, пьют эту воду из колодца. Но точно, не кальцинированную, т.к. извести на посуде нет.

  6. #66
    Участник Аватар для forevergala
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Москва-СПб-Москва
    Сообщений
    172

    Цитата Сообщение от Alexandra-bel Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь, почитав ветку решила тоже заказать в h2bio, оформила заказ на сайте, в этот день никто не перезвонил, ну думаю ладно все по-разному работают, на сл. день сижу жду, в 4 дня решила им набрать, уточнить, мне оператор заявляет, что у них 2-ой день интернета в офисе нет, поэтому заказы не обрабатываются, предложили оставить по тел, повторила заказ. На след. день воду привезли. Что не понравилось:
    Когда открываешь пробку на бутылке есть неприятный запах, как будто вода задохнулась, кто-нибудь обращал на это внимание? Раньше заказывала родниковый край было тоже самое, из-за этого стала искать др. варианты. Помимо этого на сайте написано, что залог не берут за бутыли, это не правда, спрашивается зачем писать. Еще написано что вода разливается на месте ее добычи, а на бутылке место произ-ва Всеволожский район, пос. Стеклянный. По вкусу, ничего особенного не заметила, может я плохо в этом разбираюсь, но вода на даче из колодца кажется мне намного вкуснее. В общем я снова в поиске...
    А у меня вот таких проблем при заказе не было! Заказала уже второй раз, привезли все во время и запахов никаких посторонних нет (специально принюхивалась стояла после открытия бутылки
    А что касается места розлива воды, так я уточнила, пос.Стеклянный находится уже в карельском перешейке, мне даже предложили съездить на производство и убедиться, что вода разливается там, а уже потом едет на склад в СПб.
    По-моему, если они даже "экскурсию" предлагают провести это означает, что им нечего скрывать, что еще значительно увеличивает мое доверие к этой воде. Ну в общем это только мое субъективное мнение...
    Мы никогда не будем моложе, чем сегодня вечером.

  7. #67

    Конкурс

    А я вот нашел группу ВКонтакте H2BIO и там сейчас как раз проводится конкурс. Кому интересно посмотрите http://vk.com/h2bio

  8. #68
    Элита Аватар для Tigrena
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    СПБ_КИЕВ
    Сообщений
    2 176

    Всегда настораживают фирмы, которые пытаются тебя обмануть. Если пишут, что вода из Карелии, то она должна быть из Карелии, а не с Карельского перешейка....

  9. ответ для Izo , на сообщение « Какую воду в бутылях стоит заказывать... »
    #69
    Элита Аватар для Tigrena
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    СПБ_КИЕВ
    Сообщений
    2 176

    Поисследовала немного инет. Оказывается и h2bio и Аквабалт и ПримаАква и Веселый Водовоз, Ключ здоровья, Водный мир и прочая и прочая, добывается из артезианской скважины № 156, расположенной в лесном массиве Карельского перешейка (Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Стеклянный).
    Забавно)))

  10. #70
    Активный участник Аватар для Izo
    Регистрация
    29.03.2007
    Сообщений
    315

    Цитата Сообщение от Tigrena Посмотреть сообщение
    Поисследовала немного инет. Оказывается и h2bio и Аквабалт и ПримаАква и Веселый Водовоз, Ключ здоровья, Водный мир и прочая и прочая, добывается из артезианской скважины № 156, расположенной в лесном массиве Карельского перешейка (Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Стеклянный).
    Забавно)))
    Мягко говоря шокирован!
    Мне всегда казалось, что "Весёлый водовоз" это какая-то псковская вода. Или я не прав?
    Чем отличается Карелия от Карельского перешейка?)
    *почувствовал себя очень тупым*

    По существу. Мне всё же кажется, что дело даже не столько в месторасположении скважины, а в технологии добычи и обработки, уровне сервиса, желания какого-то быть лучшими что ли...
    Вот я много путешествую - везде Эвиан продаётся. Ну везде! Откуда в Альпах столько воды?)
    И какие должны быть логистические расходы, чтобы доставить её, например, в Индонезию?
    Ну ясно же что это бред. Просто есть бренд, имя, которым фирма дорожит.
    И смотреть, я считаю, надо именно на позиционирование компании.

    Тут в топике писали про обратный осмос - вот воду подвергшуюся такому издевательству точно пить нельзя.
    А по идее вся вода на свете одинаковая h2o - формула проста)

Страница 7 из 18 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •