Страница 11 из 47 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: ОООЧЕНЬ длинное повествование о моем становлении мамой

  1. #101
    Наш человек Аватар для Жakonya
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Питер, Семенцы
    Сообщений
    5 173

    Ириш, вы с Юленькой молодцы!!!
    Прочитала рассказ и опять разревелась До сих пор не могу сдерживаться, читая такие истории и погружаясь в свои воспоминания. Как приятно осознавать, что мы не исключение, кто-то до нас это проходил и победил. А твой рассказ в очередной раз добавляет оптимизма Вот глядя на чудные Юлькины "взрослые" фотки , верю, что чудеса случаются чаще, чем мы думаем и мы с Крисом когда-нибудь вас догоним.
    У меня было немного по-другому, но я в каждый момент твоего рассказа чувствовала на себе, какого это - бороться за жизнь крохи, с каким трудом дается каждое достижение и сколько радости оно приносит.
    Счастья вам с дочуркой! Юлька - просто герой, а значит у нее все-все будет хорошо!

    PS. Вот соберусь с силами, разгребу дела и обязательно напишу свой отчетик в помощь и поддержку тем, кому, не дай бог, придется с таким столкнуться.
    Рай можно создать, но только адским трудом (с)
    Жанна и её хвостики: Эрик (8.12.1995) c малюткой Кристианом (6.12.2005)

    .... Хвостики отрастили крылышки и выпорхнули из дома

  2. ответ для Жakonya , на сообщение « Ириш, вы с Юленькой молодцы!!! :007: ... »
    #102
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 635

    Цитата Сообщение от Жakonya Посмотреть сообщение
    Как приятно осознавать, что мы не исключение, кто-то до нас это проходил и победил. .

    PS. Вот соберусь с силами, разгребу дела и обязательно напишу свой отчетик в помощь и поддержку тем, кому, не дай бог, придется с таким столкнуться.
    Обязательно догоните. И перегоните (мужчина все-таки ).
    А свой рассказ тоже нужно обязательно написать. Я вот по себе помню, что мне очень нужно было, чтобы как можно больше людей рассказывали мне истории, подобные моей, со счастливым концом (точнее не концом, а продолжением). Было очень мало информации о таких случаях, а она ТАК требовалась! Я смотрела на фотки недоношенных деток в реанимации и каждый раз на глазах какие-то слезы надежды появлялись... Короче, такие рассказы нужны. Очень. Чтобы женщина, оказавшись в такой ситуации (не дай Бог никому!!!), не чувствовала, что она одна. Чтобы она знала, что такое бывает, и не только из зарубежных или научных журналов, но и от нас, т.е. вполне живых и осязаемых мамашек.
    "Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе" (с)
    Уже четыре дочки...

  3. #103
    Наш человек Аватар для Bаrbaris
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    Обожаемый В.О.
    Сообщений
    7 476

    Ой, как похоже! Только у меня 29 недель было, давление сбивали долго, а потом сказали-все, сетчатка и плацента отслаиваются, кесарим. Проснулась, тоже спросила-живой? Знала, что мальчик, чувствовала! 1440, 29 см. Сейчас на 3 года 9 мес., все неплохо.
    Мы Счастливицы, правда? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!

  4. #104
    Наш человек Аватар для Bаrbaris
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    Обожаемый В.О.
    Сообщений
    7 476

    Кстати (для Жакони)- а у нас тоже Эрик! первый раз вижу тезку!

  5. #105
    обликоморальная Аватар для Гуля
    Регистрация
    13.11.2002
    Сообщений
    10 654

    Слава Богу, что всё обошлось!
    Поздравляю вас с рождением дочки, с тем, что всё самое страшное уже позади, и ещё с тем, что сейчас она такая же, как и все девочки!
    А ещё думаю, что всё-таки мы, Юли, ООООООЧЕНЬ живучие

  6. #106
    Элита Аватар для AKSUTKA
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Югозапад - ропша
    Сообщений
    2 023

    КАКИЕ ЖЕ ВЫ молодцы тоже прочла на одном дыхании счастья вам и надо Вам защитника вашего счастья, чтоб оберегал от души желаю чтоб все у вас было хорошо, может увидимся в садике или на площадке жаль не нашла пока имени вашей крошечки

  7. #107
    Элита Аватар для AKSUTKA
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Югозапад - ропша
    Сообщений
    2 023

    а х да Юленьке всего самого наилучшего!!! и цветов вам побольше жаль не научилась их прикреплять

  8. ответ для AKSUTKA , на сообщение « а х да Юленьке всего самого... »
    #108
    Элита Аватар для Medok
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Москва, м.Отрадное - иногда Питер
    Сообщений
    2 117

    Я помогу
    Изображения Изображения  

  9. ответ для Счастливица , на сообщение « :flower: Обязательно догоните. И... »
    #109
    Элита Аватар для Medok
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Москва, м.Отрадное - иногда Питер
    Сообщений
    2 117

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    Обязательно догоните. И перегоните (мужчина все-таки ).
    А свой рассказ тоже нужно обязательно написать. Я вот по себе помню, что мне очень нужно было, чтобы как можно больше людей рассказывали мне истории, подобные моей, со счастливым концом (точнее не концом, а продолжением). Было очень мало информации о таких случаях, а она ТАК требовалась! Я смотрела на фотки недоношенных деток в реанимации и каждый раз на глазах какие-то слезы надежды появлялись... Короче, такие рассказы нужны. Очень. Чтобы женщина, оказавшись в такой ситуации (не дай Бог никому!!!), не чувствовала, что она одна. Чтобы она знала, что такое бывает, и не только из зарубежных или научных журналов, но и от нас, т.е. вполне живых и осязаемых мамашек.
    Да, пожалуй вы очень правы надо написать... сынуле уже 2 года, а как-то тоже не собралась... казалось страшилки лишний раз беременным незачем читать ... но кому, не дай Бог, прийдется оказаться в такой ситуации, действительно очень нужны эти истории со взрослыми детками уже

    У нас все очень похоже только роддом другой (с жуткими педиатрами , удивительно что оттуда меня не в психушку отправили, а все же к ребенку пустили) , безводный чуть дольше (11дней), срок побольше (29 нед.воды потекли, в 31 роды) и роды самостоятельные ... а в остальном так все перед глазами и вспомнилось из вашего рассказа...

    А в 17 кто у вас врач был?
    А в реанимации не Оксана Николаевна? По описанию похоже Чудо доктор
    В этой больнице действительно врачи замечательные
    Удачи вам и дальше девочки!
    Братика пожалуй тоже пожелаем
    Изображения Изображения  

  10. ответ для Medok , на сообщение « Да, пожалуй вы очень правы :008: надо... »
    #110
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 635

    Спасибо огромное!!!
    Да, Оксана Николаевна, а на отделении Ольга Геннадьевна.

    Ни фига себе!!! 11 дней!!! А я-то думала, что самая "крутая"... Вы молодцы! 11 дней такое состояние... Не каждый выдержит, меня за 8 дней чуть в психушку не увезли. Молодцы. Удачи вам, здоровья и всего-всего-всего.

    А насчет рассказов... Я тоже долго думала писать-не пасать. Потом одна знакомая напомнила мне то мое состояние...Истории нужны не с просто взрослыми детками, а со знакомыми детками... И ведь то, что беременюшки прочитают такой рассказ, это же не значит, что они срочно родят, но если вдруг, не дай Бог... Предупредупрежденный защищен, как говориться
    "Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе" (с)
    Уже четыре дочки...

Страница 11 из 47 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •