Страница 2 из 47 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: ОООЧЕНЬ длинное повествование о моем становлении мамой

  1. ответ для Benedikt , на сообщение « Спасибо огромное за отчет! Главное -... »
    #11

    Замечательный конец, как и в хорошей сказке - наши победили. Поздравляю от всей души! Эта история многим поможет не терять надежду даже в очень тяжелых ситуациях.

  2. #12
    Хорёк-паникер Аватар для Фрося®
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    север
    Сообщений
    17 641

    Даже расплакалась... счастья вашей доче!!

  3. #13
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 678

    Спасибо огромное!!! Прям даже и не думала, что кто-то сможет дочитать это до конца. Теперь уже я прослезилась от поздравлений и пожеланий. Так приятнААА!!!

  4. #14
    Наш человек Аватар для Ulitochka
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    California
    Сообщений
    7 252

    Поздравляю Вас со здоровой доченькой!

    Отчет очень захватывающий. Я правильно поняла, что безводный период длился 8 суток и это не повлияло негативно на ребенка? Почему же тогда врачи говорят, что если воды отошли, то нельзя тянуть время и начинают стимулировать? Обманывают?
    Здорово, что врачи так о вас заботились, не рассчитывая на денежное вознаграждение.

    Здоровья и счастья Вам и доченьке!!!

  5. #15
    ушла в себя... Аватар для Бyка
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Гаккелевская 32
    Сообщений
    9 384

    Поздравляю!!!!!!!
    такой позитив!!!!
    ростите здоровенькими!


    Следи за своими мыслями-они становятся словами
    Следи за своими словами-они становятся поступками
    Следи за своими поступками-они становятся привычками
    Следи за своими привычками-они становятся характером
    Следи за своим характером-он определяет твою судьбу

  6. #16
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 678

    Цитата Сообщение от Ulitochka
    Поздравляю Вас со здоровой доченькой!

    Отчет очень захватывающий. Я правильно поняла, что безводный период длился 8 суток и это не повлияло негативно на ребенка? Почему же тогда врачи говорят, что если воды отошли, то нельзя тянуть время и начинают стимулировать? Обманывают?
    Здорово, что врачи так о вас заботились, не рассчитывая на денежное вознаграждение.

    Здоровья и счастья Вам и доченьке!!!
    Эти 8 суток все-таки повлияли негативно: была гипоксия, еще что-то (я в справке о плацентарном исследовании много незнакомых, но страшных слов прочитала), желтушка. Но в нашем случае - это был малюсенький шанс на спасение: в безводном периоде легкие созревать быстрее начинают, и мы за него ухватились. Врачи, кроме анестезиолога, ни разу не сказали, что все будет хорошо - они не имеют права давать надежду (а анестезиолог имеет право успокаивать). Обычно делают так, как лучше для мамы и для ребенка. Только случаи разные бывают, и в нашем - так было лучше.

    Меня предупреждали о возможных последствиях, в том числе и о том, что я могу потерять матку, а ребенка могут не спасти. Было очень тяжело. Мне, оказывается, уже психушку подыскали, пока это все длилось, палату держали там, чтобы если что - туда, а то я была уже готова вскрыть вены.
    Потом на послеродовом, меня на обсервацию положили, т .к.я не выдержала бы в одной палате с мамочкой с ребенком. Там меня постоянно наблюдали, смотрели, ждали того, что шов развалится (кесарево-то делают при максимальном безводии - 12 часов) или чтоматка воспалится. В общем, ждали, что ее может быть придется удалять.. А она ничего так, хорошо заживала. Даже анестезиолог прибегал узнать, как дела у меня и ляльки. Нач.мед. постоянно была со мной, глав.врач заходил несколко раз, но у него дел по горло, свой решающий вклад он внес, спасибо ему огромное!!!

    А по поводу ника - это как раз из-за всего этого я его и выбрала
    "Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе" (с)
    Уже четыре дочки...

  7. #17
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    667

    Читала со слезами на глазах. Очень хорошо, что Вы написали свою историю, наверника она кому-нибудь поможет.
    Здоровья Вам и Вашей дочурке.

  8. ответ для Счастливица , на сообщение « Эти 8 суток все-таки повлияли... »
    #18
    Мега-элита Аватар для kukunika
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    3 960

    Цитата Сообщение от Счастливица
    т .к.я не выдержала бы в одной палате с мамочкой с ребенком.
    Знакомо, я потом часто думала: хорошо, что палата отдельная...а не та кот. мне предлагали....

    Как хорошо, когда хорошо!!!

  9. ответ для Youliya , на сообщение « Читала со слезами на глазах. Очень... »
    #19
    Мега-элита Аватар для Kristy
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    3 261

    У меня нет слов - Доча будет ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ счастливоЙ!!!!!

    Я всегда считала что деньги можно платить за бытовые условия - а НАСТОЯЩИЙ ХОРОШИЙ врач будет одинаково работать и в платной клинике и в бесплатной поттомучто он настоящий врач - а это не профессия а призвание. Низкий поклон вашим врачам!

  10. #20
    the good natured Аватар для Лиза
    Регистрация
    12.08.2004
    Сообщений
    11 539

    А я разревелась......вот такая сентиментальная...
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!!!!
    ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ВСЕГО - ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО ВАМ И ВАШЕЙ ДОЧУРКЕ!!!!!

Страница 2 из 47 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •