Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Посоветуйте хорошего детского психолога

  1. #11
    Участник Аватар для pibmak
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    237

    Девушки, подниму тему. Может быть, у кого-то есть хороший детский психолог для занятий в Выборгком р-не? Желательно, чтобы с опытом работы с детьми с РАС и СДВГ

  2. #12
    Активный участник Аватар для besoffka
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург. Купчино.
    Сообщений
    343

    А вот тут приглашают родителей особых деток, участие родителям бесплатно! https://vk.com/wall-114137575_149

  3. #13

    Девочки!!! Спасибо большое за Контакты детских психологов Анны Павловны и Сергея Петровича!!! Решила вопросы и с сыном, которому 14 лет и он совсем неуправляемый был!!! Думала с ума с ним сойду! Наладили отношения- спасибо кто давал Контакты ! У них сейчас номер поменялся:89817748303- кому надо и кто не в курсе! Находятся у Метро Московская, а до этого 15 лет были на Горьковской- так что имейте ввиду! Я нашла здесь о них, но про горьковскую писали ! С благодарностью , спасибо! Я их тоже рекомендую - все таки стаж 25 лет - виден! Професссионалы! И недорого ! Спасибо девочки

  4. #14
    Гость
    Регистрация
    14.06.2018
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2

    Здравствуйте! Спасибо Ирина-мы тоже своих отвели к ним! Анна Павловна поработала со старшей дочерью- она нас с женой не воспринимала совсем, грубила , обманывала. Сейчас установился нормальный доверительный контакт и наконец то можно общаться с сложным подростком! Очень благодарен! А Сергей Петрович поработал с младшим нашим - мы пошли в первый класс, и он не в какую туда не хотел идти! Все лето с ужасом об этом говорил . Но за несколько встреч его не узнать- он начал стремиться к учебе!, а главное общаться стал с детьми! Спасибо ! Я тоже их рекомендую родителям и уже посоветовал приятелю, он тоже доволен.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •