Страница 27 из 32 « Первая  «  17232425262728293031 Последняя »  » 

Тема: врачи москвы

  1. #261

    Компасик,
    Моя дочь ходит в садик для детей с проблемами слуха на Водном стадионе - это если вам будет актуально.
    По поводу аудиограммы могу посоветовать ФГБУ НКЦ Оториноларингологии на Волоколамском шоссе. Там есть детские сурдологи. Ещё хорошо делают в Радуге звуков на Юго-Западной Надежда Алексеевна.

  2. ответ для Bilancia , на сообщение « Компасик, Моя дочь ходит в садик для... »
    #262
    Элита Аватар для Компасик
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
    Сообщений
    1 531

    Цитата Сообщение от Bilancia Посмотреть сообщение
    Компасик,
    Моя дочь ходит в садик для детей с проблемами слуха на Водном стадионе - это если вам будет актуально.
    По поводу аудиограммы могу посоветовать ФГБУ НКЦ Оториноларингологии на Волоколамском шоссе. Там есть детские сурдологи. Ещё хорошо делают в Радуге звуков на Юго-Западной Надежда Алексеевна.
    Садик нам уже не актуален. Дочка пойдет в третий класс уже. Сделали в итоге прокол и откачали жидкость + удалили аденойды. И вроде слух восстанавливается. Контрольное измерение будет в сентябре.

  3. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #263
    Элита Аватар для Компасик
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
    Сообщений
    1 531

    Может кто подскажет - куда обращаться по вопросам родинок. Несколько родинок меня беспокоят, хочу узнать на сколько они опасны.

  4. #264
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Компасик Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет - куда обращаться по вопросам родинок. Несколько родинок меня беспокоят, хочу узнать на сколько они опасны.
    Вас лично? Взрослого человека? Я про это за несколько лет уже узнала все (куда надо, куда не надо идти) ) В том числе уже и про детские узнала недавно )))

  5. ответ для montoya , на сообщение « Вас лично? Взрослого человека? Я про... »
    #265
    Элита Аватар для *marika*
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    CПб Веселый поселок-Москва СВАО
    Сообщений
    2 895

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Вас лично? Взрослого человека? Я про это за несколько лет уже узнала все (куда надо, куда не надо идти) ) В том числе уже и про детские узнала недавно )))
    А расскажите пож-та про детские, а то у дочки большая родинка, в Питере было к кому ходить, а тут пока не нашли(((

  6. #266
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от *marika* Посмотреть сообщение
    А расскажите пож-та про детские, а то у дочки большая родинка, в Питере было к кому ходить, а тут пока не нашли(((
    Именно с ребенком мы ходили в октябре в РОНЦ, в детскую поликлинику. Родинки смотрят с дерматоскопией. Сейчас вот хотела опять записаться, но там до августа все в отпуске. Телефоны, указанные на сайте, почему-то не отвечали в этот раз. Мне дали вот этот телефон 8499-3243564 с 11 до 16час, но там и сказали, что до августа в отпуске.

  7. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #267
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    в РОНЦ можно попасть и бесплатно с направлением, но мы ходили платно, поскольку это были мои "тараканы": лучше проверить, чем накручивать себя.

  8. #268

    попробуйте в Арбат Эстетик, у них акция помню была на бесплатный осмотр родинок
    про возраст ничего не сказано, значит думаю и детям подойдет.

    а что кстати с родинкой? у меня тоже есть одна большая с детства, но никакого дискомфорта она не несет. Не кровит и т.д.. Почитайте статью. Если у вас есть какие-то признаки, то на консультацию обязательно..

  9. #269
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от o.voshinskaya Посмотреть сообщение
    попробуйте в Арбат Эстетик, у них акция помню была на бесплатный осмотр родинок
    про возраст ничего не сказано, значит думаю и детям подойдет.

    а что кстати с родинкой? у меня тоже есть одна большая с детства, но никакого дискомфорта она не несет. Не кровит и т.д.. Почитайте статью. Если у вас есть какие-то признаки, то на консультацию обязательно..
    Вот к косметологам я бы не пошла за консультацией по поводу родинок.

  10. #270
    Элита Аватар для *marika*
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    CПб Веселый поселок-Москва СВАО
    Сообщений
    2 895

    Цитата Сообщение от o.voshinskaya Посмотреть сообщение
    попробуйте в Арбат Эстетик, у них акция помню была на бесплатный осмотр родинок
    про возраст ничего не сказано, значит думаю и детям подойдет.

    а что кстати с родинкой? у меня тоже есть одна большая с детства, но никакого дискомфорта она не несет. Не кровит и т.д.. Почитайте статью. Если у вас есть какие-то признаки, то на консультацию обязательно..
    С родинкой все в порядке, просто нам сказали, так как она большая, раз в год показывать ее врачу.

Страница 27 из 32 « Первая  «  17232425262728293031 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •