Страница 3 из 32 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: врачи москвы

  1. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #21
    Ветеран Аватар для novaya
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Питер (Оптиков)
    Сообщений
    680

    Мы год назад прикреплялись к московской поликлинике без регистрации в Москве с питерским полисом ОМС. В регистратуре взяла бланк заявления, к нему надо приложить пакет документов (точно уже не помню, но там была копия паспорта родителя, копия свидетельства) с этим заявлением и пакетом документов отправили в той же поликлинике в какой-то административный кабинет. там выдали бумагу о прикреплении. все на этом.

  2. #22
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от novaya Посмотреть сообщение
    Мы год назад прикреплялись к московской поликлинике без регистрации в Москве с питерским полисом ОМС. В регистратуре взяла бланк заявления, к нему надо приложить пакет документов (точно уже не помню, но там была копия паспорта родителя, копия свидетельства) с этим заявлением и пакетом документов отправили в той же поликлинике в какой-то административный кабинет. там выдали бумагу о прикреплении. все на этом.
    возможно, что сейчас также, но может быть что-то и изменилось. сейчас год - это очень много. тут каждые полгода что-то меняется. пример тому - постановка в очередь в сад и вообще получение места в саду. сейчас все совсем по-другому, чем было год назад. могу предположить, что и с полисами может быть все по-другому, потому как в системе ОМС также сейчас идут постоянные изменения.

  3. #23
    Участник Аватар для eva1810
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    176

    Цитата Сообщение от Mosilio Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, Медси сильно испортились Очень поверхностное отношение, невнимательность со стороны врачей. Все бегом, работают как на потоке. Мы ушли от них.
    ИМХО.



    Могу посоветовать клинику "Семейный доктор" (не путать с сетью поликлиник "Семейный Доктор")
    У них всего две клиники на Новослободской и на Спортивной.
    Педиатр Андрян Любовь Викторовна, она принимает на Новослободской. Мы очень ей довольны. Никаких лишних назначений, обследований. Прививки все делали у нее, все прошло без проблем.
    хочу сказать Вам огромное спасибо !!! съездили к Андрян Любовь Викторовне на прием и прививки. Действительно хорошая врач, спокойная, вдумчивая, все внимательно слушает на все вопросы отвечает! и сервис в поликлиннике понравилься, несмотря на то что там какая то вечная суета вопросы все решаются, на прием вовремя попали, а к нервопатологу даже раньше нас приняли.

    я Аня

  4. #24
    Участник Аватар для eva1810
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    176

    регистрацию Московскую у нас потребовали в регистратуре.сказали без нее не примут. по факту оказалось все это чушью!!! у нас ОМС Аск-мед-действует по всей России, муж к заведующей сходил права покачал слегка -и все нас взяли

    я Аня

  5. ответ для eva1810 , на сообщение « регистрацию Московскую у нас... »
    #25
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от eva1810 Посмотреть сообщение
    регистрацию Московскую у нас потребовали в регистратуре.сказали без нее не примут. по факту оказалось все это чушью!!! у нас ОМС Аск-мед-действует по всей России, муж к заведующей сходил права покачал слегка -и все нас взяли
    вот я о чем и говорю, что если полис действующий, то даже регистрация не нужна, как таковая, чтобы прикрепиться

  6. ответ для eva1810 , на сообщение « регистрацию Московскую у нас... »
    #26
    Старожил
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 308

    Цитата Сообщение от eva1810 Посмотреть сообщение
    регистрацию Московскую у нас потребовали в регистратуре.сказали без нее не примут. по факту оказалось все это чушью!!! у нас ОМС Аск-мед-действует по всей России, муж к заведующей сходил права покачал слегка -и все нас взяли
    пРОСТИТЕ, а это частная клиника?А полис тогда зачем?Не очень поняла.

  7. #27
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
    пРОСТИТЕ, а это частная клиника?А полис тогда зачем?Не очень поняла.
    я так поняла, что это обычная госуд поликлиника. как зачем? полис ОМС везде в госуд. поликлиниках требуют (ОМС, а не ДМС)

  8. ответ для montoya , на сообщение « я так поняла, что это обычная госуд... »
    #28
    Старожил
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 308

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    я так поняла, что это обычная госуд поликлиника. как зачем? полис ОМС везде в госуд. поликлиниках требуют (ОМС, а не ДМС)
    Так собственно я и имела ввиду,что если гос, тогда конечно, но мне показалсь, что речь шла о частной клинике, тогда не надо (у нас нигде в частных не просили

    вот эта вроде какhttp://www.familydoctor.ru/clinic/command/pediatrics

  9. #29
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
    Так собственно я и имела ввиду,что если гос, тогда конечно, но мне показалсь, что речь шла о частной клинике, тогда не надо (у нас нигде в частных не просили

    вот эта вроде какhttp://www.familydoctor.ru/clinic/command/pediatrics
    там речь и о частной шла, и о государсвтенной. про полис, говорили, именно для государственной

  10. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #30
    Частый гость
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    40

    Вчера подавали док-ты:
    заполнили бланк (заявление на прикрепление)
    нужны 2 копии: свид-во о рождении и полис + копия паспорта
    Заняло все не больше 10 мин.
    На днях сказали позвонить (узнать прикрепили нас или нет)
    После подачи док-тов пошли на прием и прививку

Страница 3 из 32 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •