Страница 45 из 45 « Первая  «  354142434445

Тема: дистанционное обучение кто пробовал

  1. ответ для kumiko , на сообщение « В вузе, где я работаю, многие учатся на... »
    #441

    Я выучилась очно сначала на бухгалтера, затем на экономиста, после уехала жить в свой маленький городок, в котором конечно же эти специальности мне не пригодились, а все потому, что давно уже сидят родственники начальников, два года стояла на бирже труда и тут выпала возможность идти работать в школу учителем, образования естественно нет, пришлось обучаться дистанционно, чтобы не забросить работу, которая ой как трудно досталась, уже год работаю и учусь http://spmipk.ru/

  2. #442
    Мега-элита Аватар для Люба
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 898

    Цитата Сообщение от Артемун Посмотреть сообщение
    Лично у меня был удачный опыт. Учился дистанционно в Teachbase. Курсы легко усваиваются и учатся, а самое главное что я мог проходить курсы находясь в любом месте. Сейчас я уже руководитель отдела.
    Цитата Сообщение от asdfhn Посмотреть сообщение
    Я выучилась очно сначала на бухгалтера, затем на экономиста, после уехала жить в свой маленький городок, в котором конечно же эти специальности мне не пригодились, а все потому, что давно уже сидят родственники начальников, два года стояла на бирже труда и тут выпала возможность идти работать в школу учителем, образования естественно нет, пришлось обучаться дистанционно, чтобы не забросить работу, которая ой как трудно досталась, уже год работаю и учусь http://spmipk.ru/
    а мне что-то не очень верится

  3. ответ для Люба , на сообщение « а мне что-то не очень верится... »
    #443

    Цитата Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
    а мне что-то не очень верится
    Да, у меня такая же проблема. Сначала училась 5 лет очно, даже красный диплом получила, а теперь моя профессия просто никому не нужна. Пришлось устроиться работать в компанию СММщицей, там меня и выучили, тоже дистанционно, но через платформу Эквио. Теперь думаю развиваться в IT, хоть какие-то перспективы есть.

  4. ответ для @нфиса , на сообщение « дистанционное обучение кто пробовал »
    #444

    Теперь учусь даже в выходные, мне нравится, а в институт совершенно не любила ходить. Вот что значат новые технологии.

  5. ответ для @нфиса , на сообщение « дистанционное обучение кто пробовал »
    #445

    Помогаю дистанционщикам с математикой и экономикой

  6. ответ для @нфиса , на сообщение « дистанционное обучение кто пробовал »
    #446

    А как повысить уникальность текста курсовой и набрать нужный процент оригинальности при проверке? Сразу поясню, что поверхностное переписывание даст довольно низкую оригинальность текста и такая работа скорее всего будет признана преподавателем непригодной. Поверхностно переписанная работа вряд ли пройдет проверку антиплагиатом. Я бы на вашем месте заказал тут https://antiplagiatik.ru/rerajt-kurs...iplomnyh-rabot ручной рерайт диплома и спокойно занимался своими делами, в то время когда за дело возьмутся профессионалы.

  7. ответ для Attwood , на сообщение « А как повысить уникальность текста... »
    #447

    Цитата Сообщение от Attwood Посмотреть сообщение
    А как повысить уникальность текста курсовой и набрать нужный процент оригинальности при проверке?
    С таким не сталкивалась. Пишу текст своими словами, чтобы не было проблем.

  8. ответ для Attwood , на сообщение « А как повысить уникальность текста... »
    #448
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от Attwood Посмотреть сообщение
    А как повысить уникальность текста курсовой и набрать нужный процент оригинальности при проверке?
    Грамотный рерайт
    La cerdita harta

  9. ответ для techer78 , на сообщение « Да, у меня такая же проблема. Сначала... »
    #449

    А как Вы попали на эту работу??

Страница 45 из 45 « Первая  «  354142434445


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •