Страница 7 из 38 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Постельное бельё, подушки (бамбук и др.) одеяло,пледы,лечебный трикотаж скидки до 40%

  1. ответ для nuki , на сообщение « Постельное бельё, подушки (бамбук и... »
    #61
    Мега-элита Аватар для мяучело
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    3 731

    Девочки, кто-нибудь брал КПБ мако-сатин 3D "Сказка"? На фото с изображением КПБ в каталоге есть надпись "сатин-жаккард".
    Оно правда по качеству отличается от других комплектов?

  2. #62
    Ветеран Аватар для BAGIRA78
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    933

    Цитата Сообщение от Флешка Посмотреть сообщение
    для информации, кто собирается купить одеяло для новорожденного расскажу про одеяла бамбуковые. на фото выше ( см мой пост выше) сфоткано одеяло размера евро, на днях получила 1,5сп и детский 110*140, так вот 1,5 сп одеяло тоньше, чем евро, но не намного, а вот детское 110*140 вообще тоненькое, пока морозы побоялась 3х месячного ребенка под одним этим одеялом спать уложить( может зря,но....) потом потеплее будет, проверю, расскажу. по качеству претензий нет, все швы ровненькие.

    Подушки из эвкалипта и бамбука на ошупь и по виду, кроме цвета чехла, ничем не отличаются, обе хорошие. После пары недель использования уминаются и становятся тоньше, но я такие подушки люблю.

    Подушка бамбук для новорожденного- хорошенькая тоненькая, мягонькая, как раз для детишек после года.

    КПБ мако сатин "Яблоневый сад" красивое, как на фото. на этом КПБ никаких изъянов не нашла
    Мы пользуемся одеялом из бамбука уже 3,5 года, да оно не очень толстое, достаточно тонкое. Можно сказать, меня это и подкупило тем, что для ребенка не будет тяжелым, и своими свойствами. Летом под ним не жарко, а зимой- не холодно. Ребенок доволен, а я тем более.

  3. ответ для BAGIRA78 , на сообщение « Мы пользуемся одеялом из бамбука уже... »
    #63
    Хранитель Аватар для Флешка
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    11 441

    Цитата Сообщение от BAGIRA78 Посмотреть сообщение
    Мы пользуемся одеялом из бамбука уже 3,5 года, да оно не очень толстое, достаточно тонкое. Можно сказать, меня это и подкупило тем, что для ребенка не будет тяжелым, и своими свойствами. Летом под ним не жарко, а зимой- не холодно. Ребенок доволен, а я тем более.
    соглашусь испробовала без дополнительных укрываний, действительно ребенку комфотно : не жарко - не холодно. одеяло очень нравится ( зря я переживала по началу)

  4. ответ для Флешка , на сообщение « соглашусь :flower: испробовала без... »
    #64
    Ветеран Аватар для BAGIRA78
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    933

    Вот и здорово, теперь можно не переживать: под этим одеялом легко, тепло, комфортно... Я не устояла и заказала еще 2-х спальное...

  5. ответ для nuki , на сообщение « Постельное бельё, подушки (бамбук и... »
    #65
    Мега-элита Аватар для мяучело
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    3 731

    Получила свои комплекты сатин-люкс!
    Не такие как заказывала, но все равно очень-очень красивые!
    Девочки, если не сложно, напишите как загружать фото.

  6. ответ для nuki , на сообщение « Постельное бельё, подушки (бамбук и... »
    #66
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    505

    Девочки, приобрела я самую настоящую красоту: КПБ 3Д мако сатин Белые лилии. Белье очень красивое, мягкое на ощупь. Подруга увидела и тоже запросила взять ей такое же. Покрывало вообще супер - мягкое , не мнется и хорошо смотрится на кровати. Вот решила взять еще.

  7. ответ для nuki , на сообщение « Постельное бельё, подушки (бамбук и... »
    #67
    Мега-элита Аватар для мяучело
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    3 731

    [IMG][/IMG]
    Если всё правильно сделала, то фото загрузилось...
    На всякий случай - КПБ 3D "Сакура на белом". Брала пару месяцев назад. После нескольких стирок бельё нисколько не изменилось. Гладится легко, не полиняло, не выцвело.

  8. ответ для nuki , на сообщение « Постельное бельё, подушки (бамбук и... »
    #68
    Наш человек Аватар для 21dana
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Купчино, у "Международной"
    Сообщений
    6 838

    Подскажите, подушки - пух и пух-перо - это натуральный пух и натуральное перо или все-таки синтетические?
    Знаю, что бывают и те, и другие. Но мне бы натуральные....

  9. ответ для nuki , на сообщение « Постельное бельё, подушки (бамбук и... »
    #69
    Элита Аватар для MamaSasha
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 253

    А вы не подскажите одеяла "растительные" - бамбук, эвкалипт - ничем не пахнут, а то у нас аллергии на разные запахи - было бы неприятно спать. Спасибо

  10. ответ для MamaSasha , на сообщение « А вы не подскажите одеяла... »
    #70
    Старожил Аватар для Кэйти
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Киссолово
    Сообщений
    1 101

    Цитата Сообщение от MamaSasha Посмотреть сообщение
    А вы не подскажите одеяла "растительные" - бамбук, эвкалипт - ничем не пахнут, а то у нас аллергии на разные запахи - было бы неприятно спать. Спасибо
    У меня одеяло из бамбука, подушки эвкалиптовая и с водорослями, запах если только еле заметный, и то если принюхиваться

    У меня вот вопрос про одеяло, ткань с одной стороны более плотная и шуршит как бумага, от этого можно как то избавиться, может кто знает? У меня одна мысль пришла, может отпарить паром или через тряпочку влажную? Может помягче станет...

Страница 7 из 38 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •