Страница 2 из 105 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: скважина - явки, пароли, отзывы и цены

  1. #11
    Участник
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    у м Комендантский пр
    Сообщений
    185

    [QUOTE=За все мы заплатили 13 600,т.к. заказывали не от фирмы,а мужички работают на себя,поэтому дешевле.Они в Невмаше еще бурили[/QUOTE]



    Будьте добры и мне координаты в личку.

  2. #12
    Мега-элита Аватар для KatyaWinter
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    СПб, м. Звездная
    Сообщений
    3 026

    Цитата Сообщение от котишка-зайчик Посмотреть сообщение
    ...т.к. заказывали не от фирмы,а мужички работают на себя,поэтому дешевле...
    мы тоже маленькую скважину неофиц. бурили. и результат - трубы не новые, плохо состыкованы и глубина по факту меньше заявленной (выяснилось при попытке довести до ума). так что второй раз сделали все по договору и с гарантией.

  3. ответ для KatyaWinter , на сообщение « мы тоже маленькую скважину неофиц.... »
    #13
    Активный участник Аватар для котишка-зайчик
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    московский р-он или ветеранов
    Сообщений
    594

    Цитата Сообщение от KatyaWinter Посмотреть сообщение
    мы тоже маленькую скважину неофиц. бурили. и результат - трубы не новые, плохо состыкованы и глубина по факту меньше заявленной (выяснилось при попытке довести до ума). так что второй раз сделали все по договору и с гарантией.
    по этому поводу пока не могу ничего сказать,у них буры по 1,5 метра каждый и т.е. глубину скважины можно посчитать и самим при желании,что муж и делал.У нас по трубам ,конечно,было видно,что новые, металлические,но обработанные ,синего цвета,ввинчиваются друг в друга,.В общем не знаю,посмотрим,что дальше будет.Единственное,что мы сами покупали несколько мешков щебня мелкого,засыпали по бокам трубы,ну и насос, конечно, и шланг.Потом насосную станцию со временем купим.
    Координаты потом напишу,у мужа записаны где то.

  4. #14

    А сколько стоит остальное оборудование для скважины? во сколько Вам обошлось? Можно подробно по пунктам расписать?

  5. #15

    Ой!! ))) Пожалуйста, и мне телефончик.

  6. ответ для Yaris , на сообщение « скважина - явки, пароли, отзывы и цены »
    #16
    Мега-элита Аватар для Ольга Новикова
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Горелово сити
    Сообщений
    4 896

    а в районе кингисеппа бурил кто-нибудь скважину? Мне бы тоже явки-пароли хотелось

  7. ответ для Yaris , на сообщение « скважина - явки, пароли, отзывы и цены »
    #17
    Мега-элита Аватар для ё-маё
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 805

    эээээх, а где найти буровиков меньше чем за 1,5-2 лимона в кузнечное.. гранит матьитить его

    может кто искал - видел/слышал, а то как слышат Кузнечное, так или вообще нафих посылают, либо ценник сумашедший

  8. ответ для Yaris , на сообщение « скважина - явки, пароли, отзывы и цены »
    #18
    Элита Аватар для NATALEX
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 698

    Цитата Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
    собираю всю информацию о фирмах, кто делает скважины на дачных участках
    в первую очередь интересует гатчинское и лужское направление (ст.дивенская)
    спасибо
    в апреле бурили 3 тыс метр ( Дача у нас около Вырицы), пробурили нам быстро за пол дня - 25 метров, рекомендовали соседи. Искала в интернете, но очень удивляла разница в цене, поэтому решили бурить с теми кого рекомендовали

  9. ответ для NATALEX , на сообщение « в апреле бурили 3 тыс метр ( Дача у нас... »
    #19

    если еще раз буду делать скважину, то только у фирмы и с гарантией, частники это можно так нарваться. Я еле починил новую скважину после того как частник пробурил и утопил в скважине 2 метра (может и больше)своего бура. Когда при приемке шланг опустился меньше чем на 6 метров , он заявил что надо прокачивать и типа сварка мешает, купите обратный клапан меньшего диаметра, продемонстрировав что труба 1,2 дюйма входит на все 8 метров. Вода была, и мы решили что так оно и есть, но через 2 месяца воды стало хватать на ведро. Решили сбить сварку 8 метровой дюймовой трубой, били били и вдруг она застряла. Часа 2 ее пытались вытащить крутили, вертели, раскачивали и вытащили, каково же было удивление когда достали трубу, внутри застряла труба (кусок бура) меньшего диаметра. После этого, естественно, шланг ушел вниз и воды стало много. Я понимаю что у фирмы тоже косяков может быть, но там хоть есть кому предъявить.

  10. ответ для Yaris , на сообщение « а зачем на 100 метров копать? это ж... »
    #20
    Мега-элита Аватар для koonst
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Приморский р-н, ул. Савушкина/Туристская
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
    а зачем на 100 метров копать? это ж если по 2500 руб за метр, 250 тыс только за бурение
    сама понимаю что дорого..а что делать...до артезианских вод 100-150 метров у нас...
    а в садоводстве воду пить, где на каждом участке выграбная яма ....беее...
    ============================================
    Запомни, милочка, Диета - это как Родео - не удержишься, разнесёт к чёртовой матери....

Страница 2 из 105 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •