Страница 94 из 105 « Первая  «  4484909192939495969798104 Последняя »  » 

Тема: скважина - явки, пароли, отзывы и цены

  1. ответ для Natusion , на сообщение « Добрый день! Номер недоступен,... »
    #931
    Наш человек Аватар для Володя Володя
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Выборгский vs Калининский и маленький домик в лесу во Всеволожском районе :)
    Сообщений
    8 269

    Цитата Сообщение от Natusion Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Номер недоступен, подскажите пожалуйста, у вас есть ещё его контакты?
    Других нет
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

  2. ответ для Yaris , на сообщение « скважина - явки, пароли, отзывы и цены »
    #932
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 767

    Могу посоветовать нашего скваженщика, ездит по любым районам. В нашем поселке уже много скважин пробурили именно они.
    +7-921-886-66-68 Владимир.

  3. ответ для Yaris , на сообщение « скважина - явки, пароли, отзывы и цены »
    #933
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Добрый день, а может кто-нибудь подсказать хороших мастеров в Киришском районе и прилегающей Новгородской? Неболчи и рядом?
    Всё получится!

  4. #934

    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать нашего скваженщика, ездит по любым районам. В нашем поселке уже много скважин пробурили именно они.
    +7-921-886-66-68 Владимир.
    Подскажите, пожалуйста, это частники? Работают по договору?

  5. #935
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 767

    Цитата Сообщение от T@nushk@ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, это частники? Работают по договору?
    Работают по договору, Владимир руководит процессом, у него бригада из 2 человек которые непосредственно бурят.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  6. ответ для Yaris , на сообщение « скважина - явки, пароли, отзывы и цены »
    #936
    Хранитель Аватар для Natusion
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Ленинский пр. "Французский бульвар"
    Сообщений
    13 044

    Добрый день! Подскажите , есть отзывы о Балтийской буровой компании? Поделитесь пожалуйста.

  7. #937

    Цитата Сообщение от Natusion Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите , есть отзывы о Балтийской буровой компании? Поделитесь пожалуйста.
    только, что закончили с ними буриться, нареканий нет, все четко.

  8. ответ для Yaris , на сообщение « скважина - явки, пароли, отзывы и цены »
    #938
    Активный участник Аватар для ellina-malina
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Пражская ул, 22
    Сообщений
    383

    Вот и мы сделали скважину. Точнее абиссинский колодец/скважина на песок. Счастлива ужасно)
    Работы под ключ 50тр (18м трубы и работа), насосная станция (была, около 10тр), фитинги, краны, фильтры и труба до скважины 8000р. Вода чистейшая (до песка идет 17м суглинка), 600л/час и еще раскачается, да, не супер много, но для помыться, помыть посуду, бочку наполнить, машину помыть - прекрасно подходит.
    Рада, что не стали делать колодец, хотя я планировала именно его, но соседка вразумила. Уж больно много отзывов, что колодец поплыл, потек и т.д, а цена такая же, как у абиссинки.
    Цена фиксированная, в нашем СНТ обычно 4-6 метров, у нас нашли только на 18 метрах, но на цене не сказалось. Воду ищут сами, работают по Выборгскому району, вроде как 3 пробы бесплатно, если в итоге находят воду, но нам с первого раза повезло.
    Короче, я счастлива) После прошлого года, когда мы только купили участок, работали на нем как проклятые, а мыться ездили на озеро (даже в +15), своя вода кажется раем))

  9. ответ для ellina-malina , на сообщение « Вот и мы сделали скважину. Точнее... »
    #939
    Наш человек Аватар для Володя Володя
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Выборгский vs Калининский и маленький домик в лесу во Всеволожском районе :)
    Сообщений
    8 269

    Цитата Сообщение от ellina-malina Посмотреть сообщение
    Вот и мы сделали скважину. Точнее абиссинский колодец/скважина на песок. Счастлива ужасно)
    Работы под ключ 50тр (18м трубы и работа), насосная станция (была, около 10тр), фитинги, краны, фильтры и труба до скважины 8000р. Вода чистейшая (до песка идет 17м суглинка), 600л/час и еще раскачается, да, не супер много, но для помыться, помыть посуду, бочку наполнить, машину помыть - прекрасно подходит.
    Рада, что не стали делать колодец, хотя я планировала именно его, но соседка вразумила. Уж больно много отзывов, что колодец поплыл, потек и т.д, а цена такая же, как у абиссинки.
    Цена фиксированная, в нашем СНТ обычно 4-6 метров, у нас нашли только на 18 метрах, но на цене не сказалось. Воду ищут сами, работают по Выборгскому району, вроде как 3 пробы бесплатно, если в итоге находят воду, но нам с первого раза повезло.
    Короче, я счастлива) После прошлого года, когда мы только купили участок, работали на нем как проклятые, а мыться ездили на озеро (даже в +15), своя вода кажется раем))
    Я чуть больше года воду возил, благо не далеко
    Но когда она появилась на участке, тоже был безумно счастлив ))
    Рядом соседи живут одни набегами, другие на постоянке без скважины и колодца, более 20 лет, у меня бы нервы сдали ...
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

  10. ответ для Yaris , на сообщение « скважина - явки, пароли, отзывы и цены »
    #940
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 678

    Мы в прошлом году сделали скважину , до этого 3 г на колонке набирали 19 л бутыли и я задала сакральный вопрос " А почему мы раньше это не сделали? " 😂
    Но самый кайф, это когда эта вода в дом заведена и из сливного бачка льется, если кнопочку нажать

Страница 94 из 105 « Первая  «  4484909192939495969798104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •