Страница 98 из 105 « Первая  «  4888949596979899100101102 Последняя »  » 

Тема: скважина - явки, пароли, отзывы и цены

  1. #971

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Mistik Fols Посмотреть сообщение
    Нам два года назад делал такую скважину Владимир. Могу дать контакты, если нужно, пишите в личку. У нас торф, колодец нам было делать не вариант, а скважину глубокую сейчас нельзя по закону. Воду нашли с первого раза, трубу поставили, всё наладили. Но много железа, фильтр нужен обязательно, Выборгский район ЛО. Скважину сделали за день.
    Добрый день!Поделитесь контактами пожалуйста.

  2. ответ для Yaris , на сообщение « скважина - явки, пароли, отзывы и цены »
    #972
    Элита Аватар для SvetaCH
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 868

    Like! : 2
    Нам неделю назад пробурили скважину. Изначально хотели бурится на 30 метров, но воду нашли на 11 и 18 метрах (2 водоносных горизонта), вызывали каротажника для этого. Скважина получилась примерно 22 метра. Пока качаем, вода еще мутноватая и чую, дебит скважины будет маленький... Фирму советовать не буду, они нам скважину еще не сдали до сих пор, не довольны мы ими, 3 дня бурили, потом уехали на другой объект, нас кормят что приедем-приедем, все доделаем... Спустя неделю, к в пятницу обещал приехать бурильщик промывать нам ее и смотреть что там у нас...
    Кому предстоит бурение скважины, смотрите внимательно договор и не соглашайтесь на условия, где прописано, что если после бурения дебит скважины будет менее 80 л/час, то такая скважина признается разведочной и сумма аванса (как правило 50%) не возвращается.
    Выбирайте компании, где деньги платятся по факту наличия нормального дебита, а в случае скважины разведочной, тогда вы им платите не 50%, а фиксированную сумму за понесенные ими расходы (за выезд бригады, доставку техники, солярку и пр. накладные расходы).

  3. ответ для Yaris , на сообщение « скважина - явки, пароли, отзывы и цены »
    #973
    Наш человек Аватар для katerina78
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    6 611

    Like! : 2
    Обращалась в СПГбур Северо-запад (сайт - спецпромгидробурсеверозапад.рф). Звонила им вчера по рекомендации друзей - они в прошлом году у них скважину делали, но, как выяснилось, фирма не по всем районам ло работают, у нас нужно делать скважину с промывкой, а они пока этим не занимаются. Жалко, поскольку очень хорошие товарищи судя по отзывам. Работают в основном на юге Ло. Ценник очень средний. Друзья заказывали скважину в Ломоносовском районе. Им сделали за один день, продули, прокачали до прозрачной воды. Дали договор и паспорт скважины, а также гарантию на два году. Дебиту воды и работе у друзей точно претензий нет. Если что, могу у них уточнить детали.

  4. #974
    Участник
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Юг Северной Столицы
    Сообщений
    252

    Поделитесь, пожалуйста, контактами🙏

  5. #975
    Старожил Аватар для SAAN
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    1 483

    Цитата Сообщение от katerina78 Посмотреть сообщение
    Обращалась в СПГбур Северо-запад (сайт - спецпромгидробурсеверозапад.рф). Звонила им вчера по рекомендации друзей - они в прошлом году у них скважину делали, но, как выяснилось, фирма не по всем районам ло работают, у нас нужно делать скважину с промывкой, а они пока этим не занимаются. Жалко, поскольку очень хорошие товарищи судя по отзывам. Работают в основном на юге Ло. Ценник очень средний. Друзья заказывали скважину в Ломоносовском районе. Им сделали за один день, продули, прокачали до прозрачной воды. Дали договор и паспорт скважины, а также гарантию на два году. Дебиту воды и работе у друзей точно претензий нет. Если что, могу у них уточнить детали.
    и со мной поделитесь контактами пожалуйста!

  6. ответ для SAAN , на сообщение « и со мной поделитесь контактами... »
    #976
    Наш человек Аватар для katerina78
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    6 611

    Цитата Сообщение от K's Mum Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, контактами🙏
    Цитата Сообщение от SAAN Посмотреть сообщение
    и со мной поделитесь контактами пожалуйста!
    Написала в личку

  7. ответ для Мама Восьмерка , на сообщение « https://uploads.tapatalk-cdn.com/2022020... »
    #977

    Цитата Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
    Судя по анализу вода у Вас техническая.

  8. ответ для Yaris , на сообщение « скважина - явки, пароли, отзывы и цены »
    #978

    У нас бурить индивидуальную скважину смысла нет, т.к питьевая вода очень далеко.

  9. ответ для Yaris , на сообщение « скважина - явки, пароли, отзывы и цены »
    #979

    Поделитесь, пожалуйста, контактами Владимира

  10. #980

    Цитата Сообщение от Аннушка Никова Посмотреть сообщение
    У нас бурить индивидуальную скважину смысла нет, т.к питьевая вода очень далеко.
    В смысле глубоко? У нас тоже. Но хочется хоть какую-нибудь воду, хоть техническую бы. Поливать нечем(( помыться опять же. За питьевой и на родник съездим.

Страница 98 из 105 « Первая  «  4888949596979899100101102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •