Страница 6 из 46 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Поделитесь опытом или покажите как вы размещаете деток в квартире?

  1. ответ для MARIBAK , на сообщение « фото только показывает конструкцию,... »
    #51
    Наш человек Аватар для Elenka7
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Красносельский район☆
    Сообщений
    7 157

    Цитата Сообщение от MARIBAK Посмотреть сообщение
    пишу их собственного опыта, у нас дома тепло всегда и спать как в коробке, плавали знаем, по другому 2 ярусные кровати не вижу...
    Понятно. Просто у многих моих знакомых двухъярусные кровати у детей, всех устраивает.

  2. #52
    Частый гость
    Регистрация
    02.09.2013
    Сообщений
    90

    У нас у мальчишек были 2-х этажные кровати. Внизу у каждогобыл свой стол. Простояло 2 года, последний год они отказывались спать в своей комнате, ушли на диваны в зал. Жутко неудобно. Вверху видно только потолок, комнату они лежа не видят, боялись спать. Как в гробу получалось. да и если заболели-даже температуру ночью не померять. Отдали кровати. Купили диванчики. Теперь одна комната для мальчишек, в нашей спальне в ближ 2-3 года будет спать третий( вот-вот родится). Потом, видимо, старшему отдадим комнату, а третьего подселим к среднему сами думаем перепланировку-большую комнату или превратить в столовую-кухню или как-то в зал-спальню. Пока не знаю.

  3. #53
    Мега-элита Аватар для Капрульча
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ю-З, угол Доблести и Захарова
    Сообщений
    4 541

    У нас всегда была двух ярусная кровать. Ни про нехватку воздуха, ни про померить температуру ничего не могу сказать. Всю жизнь проветриваем и померить температуру - это дело 3-х минут.
    Сейчас живем в трешке и у старших дочек комната 20 м. Сначала поставили кровати на пол (разобрали двух ярусную), но потом поняли, что очень много места они съедают и муж поднял их наверх.
    Честно, дочки никогда не жаловались на 2-й ярус. Наоборот, залезать туда-сюда им очень нравиться. Спят с открытым окном. Места для игр достаточно и все довольны.
    Изображения Изображения  

  4. #54
    Мега-элита Аватар для Lentik
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 456

    Мы пока в однушке. Комната почти 20 м. Дети ещё маленькие, места хватает. У старших (5 лет и 3 года) двухъярусная выдвижная кровать. Второй ярус - на уровне моих локтей, так что застиласть очень удобно. Нижний ярус выдвигаем на сон. Малыш спит с нами на диване. Есть кровать-манеж складная, убрали, мешает.
    Есть и дополнительное спальное место на кухне - раскладной диванчик-тахта.
    Игрушки в ящиках и на стеллаже.

  5. #55
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    15 576

    нашим 9 лет,7 лет и 3 года.7 лет девочке
    2 комнаты,12 и 18 м,с большим НО-у нас сталинка и потолки 3.3.Стоит 2 ярусная для старших и типа икеевской малышкой с бортиком,пока нет шкафа в комнате(у детей большая комната),есть 3 письменных стола и полки над ними.Комод.
    вторая комната наша+шкафом пользуются все-он в нашей комнате.Пока так у нас...в идеале хорошо бы 3-комнатную,чтоб дочку в самую маленькую комнатку отселить одну

  6. ответ для RittaF , на сообщение « У нас детская комната была 10 м. Дочки... »
    #56

    Цитата Сообщение от RittaF Посмотреть сообщение
    У нас детская комната была 10 м. Дочки тогда еще не было. Размещались так

    хорошо то как,вот получим жилье так же поставлю,двухъярусная икея у нас уже есть


    Алан(2008),Чингис(2010) и Андрюшка(2013)

  7. #57

    У нас дочка в своей комнате 11 метров, тройняшки - в своей.
    Мальчики подрастут - расширим их комнату с 11 до 14 метров и продумаем каждому спальный закуток (невозможное - возможно!). Причем это вряд ли будут двухэтажки, я против них.

    А пока так.
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  8. #58
    Наш человек Аватар для Elenka7
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Красносельский район☆
    Сообщений
    7 157

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    У нас дочка в своей комнате, тройняшки - в своей.
    Мальчики подрастут - расширим их комнату с 11 до 14 метров и продумаем каждому спальный закуток (невозможное - возможно!). Причем это вряд ли будут двухэтажки, я против них.

    А пока так.
    ]
    Лапусики Какая же вы счастливая!

  9. #59
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 411

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    У нас дочка в своей комнате 11 метров, тройняшки - в своей.
    Мальчики подрастут - расширим их комнату с 11 до 14 метров и продумаем каждому спальный закуток (невозможное - возможно!). Причем это вряд ли будут двухэтажки, я против них.

    А пока так.
    да уж , какие метры... Имеет ли это все значение... Когда такие сладусики в одной кроватке сопят!!! Поздравляю вас от всей души!!!!
    Я и детки)))

  10. #60
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Цитата Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
    О моя ситуация у нас тоже 250 ... Я тоже с помощью кондиционера хочу решить эту проблему, установила дайкин с приточной вентиляцией (оч хорошая штука даже вне отношения к двухярусной кровати, но установили именно в этой связи. Не бюджетно)

    У девочек сейчас так (фото старое. кондиционер над кроватью у окна) , младшая пока спит с нами ( мне лень разбираться с кроватью двухярусной) Потолки 250- гипрочное солнце((( Хочу двухярусную под заказ, с невысоким вторым ярусом.
    Веселенько)
    А мы просто форточку открываем...


    3 дочки и 3 сыночка

Страница 6 из 46 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •