Страница 26 из 28 « Первая  «  1622232425262728 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка: мы поставили сетку "антикошка"!

  1. ответ для Alleo , на сообщение « Хвасталка: мы поставили сетку... »
    #251
    Давно я здесь Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    66 912

    А где делали и сколько стоит? Он съёмный?

  2. ответ для Кошь , на сообщение « А где делали и сколько стоит? Он... »
    #252
    Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 716

    Цитата Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
    А где делали и сколько стоит? Он съёмный?
    Антикошка рф
    Нет, не съёмный

  3. ответ для Alleo , на сообщение « Хвасталка: мы поставили сетку... »
    #253

    Подскажите, пожалуйста!
    Есть кот-британец, ребёнок детсадовского возраста и высокий этаж. Первый достаточно ленив, но не толстый, второй очень разумен, но всё равно рассчитывать на безопасное поведение с окнами не могу.
    Планирую поставить сетки (решётки?)-антикошки, и не могу определиться, что именно ставить и где заказывать. Решётки хороши (и даже можно смириться с их заметностью на окнах), но боюсь окурков, которые могут пролететь сквозь крупные ячейки. Сетка в этом плане безупречна + задерживает какое-то количество пыли/дождя, но летом в квартире жарко и много солнца, а сетки, наверное, будут и сами нагреваться, и воздуха мало пропускать, к тому же не рассчитаны на вес ребёнка.
    Что выбрать?

  4. ответ для Fiama , на сообщение « Подскажите, пожалуйста! Есть... »
    #254
    Космонавт Аватар для ingamir
    Регистрация
    24.09.2007
    Сообщений
    23 169

    Цитата Сообщение от Fiama Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста!
    Есть кот-британец, ребёнок детсадовского возраста и высокий этаж. Первый достаточно ленив, но не толстый, второй очень разумен, но всё равно рассчитывать на безопасное поведение с окнами не могу.
    Планирую поставить сетки (решётки?)-антикошки, и не могу определиться, что именно ставить и где заказывать. Решётки хороши (и даже можно смириться с их заметностью на окнах), но боюсь окурков, которые могут пролететь сквозь крупные ячейки. Сетка в этом плане безупречна + задерживает какое-то количество пыли/дождя, но летом в квартире жарко и много солнца, а сетки, наверное, будут и сами нагреваться, и воздуха мало пропускать, к тому же не рассчитаны на вес ребёнка.
    Что выбрать?
    При антикошке москитные сетки можно не убирать.
    Но у меня тоже солнечная сторона, летом была жара, с москитками вообще воздуха не было.
    Я их убрала, но минус - летели комары, хотя этаж тоже высокий.

    Если ребенок залезет на подоконник и облокотится на москитку, то она за секунду вылетит.
    Если не хотите ставить антикошку, а оставить только москитку, можно повесить блокиратор на окна (ограничитель открывания).
    С ними окно широко не откроется.

  5. #255

    Блокираторы на окнах есть, но этим летом при жаре приходилось на ночь открывать окна настежь (без ребёнка и кота), поэтому нужно что-то, что выдержит вес ребенка.
    под "москиткой" вы подразумеваете москитную сетку-антикошку?

  6. ответ для Fiama , на сообщение « Блокираторы на окнах есть, но этим... »
    #256
    Космонавт Аватар для ingamir
    Регистрация
    24.09.2007
    Сообщений
    23 169

    Цитата Сообщение от Fiama Посмотреть сообщение
    Блокираторы на окнах есть, но этим летом при жаре приходилось на ночь открывать окна настежь (без ребёнка и кота), поэтому нужно что-то, что выдержит вес ребенка.
    под "москиткой" вы подразумеваете москитную сетку-антикошку?
    Москитка от комаров отличается от москитки-антикошки только крепостью самой сетки.
    Принцип крепления одинаков.
    Если на них облокотиться, то сразу обе вылетят.
    У меня были все варианты.
    Если окно настежь, то только решетка антикошка, и для кота, и тем более для ребёнка.

  7. ответ для ingamir , на сообщение « Москитка от комаров отличается от... »
    #257

    Цитата Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
    Москитка от комаров отличается от москитки-антикошки только крепостью самой сетки.
    Принцип крепления одинаков.
    Если на них облокотиться, то сразу обе вылетят.
    У меня были все варианты.
    Если окно настежь, то только решетка антикошка, и для кота, и тем более для ребёнка.
    Очень здорово, тоже планируем ставить решетку антикошку, чтобы можно было спать спокойно с открытым окном и не бояться ни за кого

  8. ответ для Krispy , на сообщение « Очень здорово, тоже планируем ставить... »
    #258
    Мега-элита Аватар для Шелдон*
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    3 442

    Цитата Сообщение от Krispy Посмотреть сообщение
    Очень здорово, тоже планируем ставить решетку антикошку, чтобы можно было спать спокойно с открытым окном и не бояться ни за кого
    Вы с планированием только сильно не затягивайте, не ждите до начала теплого сезона.
    Производство небольшое и в сезон сроки изготовления сильно увеличиваются из-за повышения спроса
    Я заказывала дважды у них и всегда в марте ))

  9. #259
    Мега-элита Аватар для Шелдон*
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    3 442

    Цитата Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
    Если окно настежь, то только решетка антикошка, и для кота, и тем более для ребёнка.
    Цитата Сообщение от Krispy Посмотреть сообщение
    Очень здорово, тоже планируем ставить решетку антикошку, чтобы можно было спать спокойно с открытым окном и не бояться ни за кого
    +100500
    Поддерживаю !
    Все лето в жару окна с решетками- антикошками были настежь.
    По проветриванию с москитками даже сравнить невозможно
    (Про безопасность само собой даже не обсуждаем)

  10. ответ для Шелдон* , на сообщение « +100500 Поддерживаю ! Все лето в... »
    #260

    А от окурков решётки смогут защитить?

Страница 26 из 28 « Первая  «  1622232425262728 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •