Страница 3 из 778 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Похвалите фирму, которая недавно Вам домик построила...

  1. ответ для Vittamin , на сообщение « Отзывы о фирмах (дачное строительство) »
    #21
    Ветеран Аватар для Margarunchik
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    юг
    Сообщений
    881

    кто-нибудь сталкивался с фирмой СтройДомКомфорт?? Думаем заказать у них, вот ищу отзывы..у них офис-домик у "Метрики" на Пулковском шоссе.

  2. ответ для Margarunchik , на сообщение « кто-нибудь сталкивался с фирмой... »
    #22
    Активный участник Аватар для T@тьяна
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    405

    Они нам сейчас баньку 6 на 6 строят.

  3. ответ для Vittamin , на сообщение « Отзывы о фирмах (дачное строительство) »
    #23
    Давно я здесь Аватар для allegor'ka
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    не скажу
    Сообщений
    60 053

    Уже новую тему создала, но и здесь спрошу: кто-нибудь сталкивался с компанией БалтТехМет? http://balttehmet.spb.ru/
    Если строили с ними, напишите плиз отзыв Можно в личку.

  4. ответ для LEX1512 , на сообщение « Мы работали с частником. Результатом... »
    #24

    здравствуйте, скиньте координаты кто вам дом строил, и по цене что получилось, уж очень хорошо)))

  5. ответ для Vittamin , на сообщение « Отзывы о фирмах (дачное строительство) »
    #25
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 240

    Нам строил Добрый Дом
    панельно каркасный дом, внутренние перегородки, лестница, входная дверь, стеклопакеты, гибкая черепица, отливы - 10 400 кв метр

  6. ответ для Vittamin , на сообщение « Отзывы о фирмах (дачное строительство) »
    #26

    Нам строит фирма ген. подрядчик 47 треста, названия самой фирмы не помню, сайта их не нашла. Довольна их профессиональным подходом, у нас большой кирпичный дом с очень сложным фундаментом.

  7. ответ для Vittamin , на сообщение « Отзывы о фирмах (дачное строительство) »
    #27
    Наш человек Аватар для Lusen'ka
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    с октября по апрель - м.Ленинский, с мая по сентябрь - Вырица
    Сообщений
    8 378

    Мы строились в бк53. Мне понравилось. В прошлом году дом, в этом у них баню заказали. Строили каркас, сайдинг, металлочерепица и т.п. Дешевле конкурентов было на 20% где то.
    Единственное, что выбесило, что дерут деньги за доп.работы. Но тут фирма уже не причем, тут вы уже договариваетесь со строителями сами.

  8. #28

    Цитата Сообщение от Lusen'ka Посмотреть сообщение
    Мы строились в бк53. Мне понравилось. В прошлом году дом, в этом у них баню заказали. Строили каркас, сайдинг, металлочерепица и т.п. Дешевле конкурентов было на 20% где то.
    Единственное, что выбесило, что дерут деньги за доп.работы. Но тут фирма уже не причем, тут вы уже договариваетесь со строителями сами.
    Извините, не расскажите какие дополнительные услуги Вы у них заказывали? Их нельзя было прописать в общем договоре? Тоже интересует эта фирма.

  9. ответ для Филлирина , на сообщение « Извините, не расскажите какие... »
    #29
    Наш человек Аватар для Lusen'ka
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    с октября по апрель - м.Ленинский, с мая по сентябрь - Вырица
    Сообщений
    8 378

    Цитата Сообщение от Филлирина Посмотреть сообщение
    Извините, не расскажите какие дополнительные услуги Вы у них заказывали? Их нельзя было прописать в общем договоре? Тоже интересует эта фирма.
    Да ерунду. Покрасить каркас морилкой, налить в окна макрофлекса, врезать замки в двери, балясины поставить на лестницу...
    В договоре такую мелочь не стали писать - эти идеи пришли по ходу дела.

    Фирма хорошая на мой взгляд, все прозрачно, цены на сайте, не разводят при заключении договора. Что на сайте написано в базовой за то и цена. Скидки делают. Это из Пестово. Они оттуда везут весь материал. Мужик хороший Анатолий Борисович - это их самый главный Смирнов который.

    Я найду ключик к любому сердцу...
    А если нет ключика, достану отмычку!
    Ко мне на "Вы"
    12.12.13 в нашей семье появилась Клеопатра-Клепа-Клепуська-Пуська,
    а 28.12.2015 появился леопард-Томас


  10. #30

    Спасибо за подробный ответ.

Страница 3 из 778 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •