Страница 4 из 778 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Похвалите фирму, которая недавно Вам домик построила...

  1. ответ для LEX1512 , на сообщение « Мы работали с частником. Результатом... »
    #31
    Наш человек Аватар для Самуэлька
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    м. Ладожская, м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    7 299

    Цитата Сообщение от LEX1512 Посмотреть сообщение
    Мы работали с частником. Результатом полностью довольны. вот что нам построили
    Скиньте телефон в личку, пожалуйста

  2. #32
    Элита Аватар для STaSha
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    1 901

    Цитата Сообщение от Lusen'ka Посмотреть сообщение
    Да ерунду. Покрасить каркас морилкой, налить в окна макрофлекса, врезать замки в двери, балясины поставить на лестницу...
    В договоре такую мелочь не стали писать - эти идеи пришли по ходу дела.

    Фирма хорошая на мой взгляд, все прозрачно, цены на сайте, не разводят при заключении договора. Что на сайте написано в базовой за то и цена. Скидки делают. Это из Пестово. Они оттуда везут весь материал. Мужик хороший Анатолий Борисович - это их самый главный Смирнов который.
    А дополнительно к стоимости цен расписанных на сайте что ещё учитывают при заключении договора если у нас на участке ничего кроме колодца нет. Фундамент, дом+утеплитель, бытовка. Командировочные или за свет, если генератором своим пользуются?

  3. ответ для STaSha , на сообщение « А дополнительно к стоимости цен... »
    #33
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Цитата Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
    А дополнительно к стоимости цен расписанных на сайте что ещё учитывают при заключении договора если у нас на участке ничего кроме колодца нет. Фундамент, дом+утеплитель, бытовка. Командировочные или за свет, если генератором своим пользуются?
    у них очень подробно все на сайте расписано, немало ЛВвановцев у них строились и год назад, и два
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

  4. #34
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    53 939

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    у них очень подробно все на сайте расписано, немало ЛВвановцев у них строились и год назад, и два
    сайт подскажите, пожалуйста
    а то мне альфа-строй выдает
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  5. ответ для Vittamin , на сообщение « Отзывы о фирмах (дачное строительство) »
    #35
    Элита Аватар для STaSha
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    1 901

    Я темку нашла и прочитала, только не поняла, есть ли ещё доп расходы на свет(генератор), питание, командировочные и т.д.

  6. ответ для Vittamin , на сообщение « Отзывы о фирмах (дачное строительство) »
    #36
    Элита Аватар для STaSha
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    1 901

  7. ответ для Vittamin , на сообщение « Отзывы о фирмах (дачное строительство) »
    #37
    Ветеран Аватар для Vittamin
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    682

    Да, я тоже слышала о них хорошие отзывы, но... в моей ситуации (а мне нужна только крепкая дачная бытовка) они не помогут - бытовку ставят только при заказе бали или дома

  8. ответ для Arabika , на сообщение « Могу подсказать по домам из... »
    #38

    Цитата Сообщение от Arabika Посмотреть сообщение
    Могу подсказать по домам из пено/газобетона кому интересно.
    Можно посмотреть "живьем" готовый дом недалеко от города.
    Строят быстро - 1,5 этажа дом 8*10 - за 3 недели + крыша с утеплением и мягкой кровлей за 2 недели.
    Явно реклама - имхо НЕРИАЛЬНО

  9. ответ для Vittamin , на сообщение « Отзывы о фирмах (дачное строительство) »
    #39
    Элита Аватар для d_nn
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 952

    А у "Промторга" никто не покупал бытовки или домики каркасные , кстати их домики можно посмотреть тоже у "Метрики" на Выборгском ш.
    Мы точно так же не можем позволить себе дом, поэтому на ближайшие 5 лет хотим что-то чуть больше бытовки. Есть реальто кто-нибудь у кого бытовки или мини-каркасники до 100-150 тыр?

  10. ответ для d_nn , на сообщение « А у "Промторга" никто не покупал... »
    #40
    Частый гость
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    52

    3 недели сидела все читала, ездила смотрела...вообщем вот.........
    http://www.promtorg.org/p22_1.htm просмотрите всю страничку, там и домик дачный есть, а вот что еще нашла, тысяч за 150 можно взять: http://etalonplus.com/domiki/position.php?id=10 причем за неделю ценник вырос......

    а сама заказала вот здесь: реально можно торговаться....http://www.brusdacha.ru/doma_price.php
    Я - Света....

Страница 4 из 778 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •