Страница 5 из 778 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Похвалите фирму, которая недавно Вам домик построила...

  1. ответ для svger , на сообщение « 3 недели сидела все читала, ездила... »
    #41
    Ветеран Аватар для marmot
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    В.О. Любимый остров!
    Сообщений
    792

    Баня

    Мы построили баню в Питерской фирме, получилось не дешево, но все продумано, наше участие было минимально. В этом году доделываем мокрые помещения и второй этаж.
    Изображения Изображения      

    Матвей 09.09.2014
    Лариса

  2. ответ для Vittamin , на сообщение « Отзывы о фирмах (дачное строительство) »
    #42
    Давно я здесь Аватар для allegor'ka
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    не скажу
    Сообщений
    60 052

    Подниму тему.
    Таки никто не строился у БалтТехМет?

  3. ответ для Vittamin , на сообщение « Отзывы о фирмах (дачное строительство) »
    #43
    Активный участник Аватар для Мурмур
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    325

    А про Приозерский лесокомбинат кто-нибудь что-нибудь расскажет???

  4. ответ для Vittamin , на сообщение « Отзывы о фирмах (дачное строительство) »
    #44

    Хочу подписаться послушать. Мы сейчас выбираем между "Строим дачи" и "Русская усадьба" Может быть кто-нибудь что-то про них слышал?

  5. ответ для Vittamin , на сообщение « Отзывы о фирмах (дачное строительство) »
    #45
    Активный участник Аватар для Bae
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Hirvisaari
    Сообщений
    504

    Просчитывал я варинты в "Строим дачи" (он же ИП Смирнов, но не тот, которого тут активно пиарят). Что-то мне они не понравились. Брус нестроганый, углы в полдерева, пергамин, утепление слабенькое. Что-то совсем все печально. Но это лично мое мнение, возможно у кого-то оно диаметрально противоположное.
    Ценники указанные на сайте умножайте как минимум на два- там цена по сути за коробку без крыши и всего остального.

  6. ответ для Bae , на сообщение « Просчитывал я варинты в "Строим дачи"... »
    #46

    Цитата Сообщение от Urban Посмотреть сообщение
    Просчитывал я варинты в "Строим дачи" (он же ИП Смирнов, но не тот, которого тут активно пиарят). Что-то мне они не понравились. Брус нестроганый, углы в полдерева, пергамин, утепление слабенькое. Что-то совсем все печально. Но это лично мое мнение, возможно у кого-то оно диаметрально противоположное.
    Ценники указанные на сайте умножайте как минимум на два- там цена по сути за коробку без крыши и всего остального.
    НА счёт цены убедилась сегодня лично (( почти ровно в 2 раза (

  7. ответ для Vittamin , на сообщение « Отзывы о фирмах (дачное строительство) »
    #47
    Ветеран Аватар для Vittamin
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    682

    Слушайте, люд, мне тут в одной фирме сказали, что для летнего проживания утепление делать вообще не обязательно. Что-то я в смятении.....

  8. ответ для Vittamin , на сообщение « Слушайте, люд, мне тут в одной фирме... »
    #48
    Космонавт Аватар для nezabvennaya
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Определилась!
    Сообщений
    21 929

    Цитата Сообщение от Vittamin Посмотреть сообщение
    Слушайте, люд, мне тут в одной фирме сказали, что для летнего проживания утепление делать вообще не обязательно. Что-то я в смятении.....
    Какая прелесть
    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...

  9. ответ для Vittamin , на сообщение « Отзывы о фирмах (дачное строительство) »
    #49
    Активный участник Аватар для Bae
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Hirvisaari
    Сообщений
    504

    Если продолжать рассуждать в том же ключе, то тогда для летнего проживания достаточно купить тент в Ленте

  10. ответ для marmot , на сообщение « Баня »
    #50

    Цитата Сообщение от marmot Посмотреть сообщение
    Мы построили баню в Питерской фирме, получилось не дешево, но все продумано, наше участие было минимально. В этом году доделываем мокрые помещения и второй этаж.
    Подскажите, пожалуйста, у кого вы строились и во сколько обошлось?

Страница 5 из 778 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •