Страница 7 из 778 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Похвалите фирму, которая недавно Вам домик построила...

  1. ответ для Vittamin , на сообщение « Отзывы о фирмах (дачное строительство) »
    #61
    Участник Аватар для СветЛанаМа
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Золотая Гавань
    Сообщений
    170

    Подскажите, а в СК "Мера" кто-то строил? Хотим к ним на выставку на Выборгское шоссе съездить, и вот отзывы может есть...
    http://www.skmera.ru

  2. ответ для Vittamin , на сообщение « Отзывы о фирмах (дачное строительство) »
    #62
    Давно я здесь..... Аватар для evs131
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 144

    А кто нибудь строился от Соболдом?

  3. ответ для Vittamin , на сообщение « Отзывы о фирмах (дачное строительство) »
    #63
    Элита Аватар для Каря
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 708

    Никто не строил дом с Любикстрой?
    http://www.lyubikstroy.ru/

    Хотелось бы "живых" отзывов.

  4. ответ для Hilko , на сообщение « Вы хотите домик из бруса?или какие-то... »
    #64
    Старожил Аватар для Светик2008
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    1 335

    Цитата Сообщение от LEX1512 Посмотреть сообщение
    Мы работали с частником. Результатом полностью довольны. вот что нам построили
    Цитата Сообщение от nelia Посмотреть сообщение
    И мне пожалуйста скиньте в личку... Тоже очень актуально.....)))
    Цитата Сообщение от тетя Мотя Посмотреть сообщение
    И мне бы хотелось телефон частника... Скиньте пож...
    +1. Девочки, скиньте и мне телефончик в личку

  5. ответ для Vittamin , на сообщение « Отзывы о фирмах (дачное строительство) »
    #65
    Ветеран Аватар для Vittamin
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    682

    Посмотрела на сайт "Любикстроя" Я уже где-то у другой фирмы видела такие фотки (бытовок). Интересно, кто у кого перекупает продукцию ))) Съездила в Девяткино, там тоже кое-какие домики выставлены (образцы). Один понравился из плит по канадской технологии. И по ценам вполе приемлемо. Отсюда вопрос, как впрочем и у многих: Кто-нибуль работал с ООО "Профит"?

  6. ответ для Vittamin , на сообщение « Посмотрела на сайт "Любикстроя" Я уже... »
    #66
    Мега-элита Аватар для Ivashka
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Екатерининский пр. и Замостье
    Сообщений
    3 575

    Цитата Сообщение от Vittamin Посмотреть сообщение
    Посмотрела на сайт "Любикстроя" Я уже где-то у другой фирмы видела такие фотки (бытовок). Интересно, кто у кого перекупает продукцию ))) Съездила в Девяткино, там тоже кое-какие домики выставлены (образцы). Один понравился из плит по канадской технологии. И по ценам вполе приемлемо. Отсюда вопрос, как впрочем и у многих: Кто-нибуль работал с ООО "Профит"?
    Мы тоже в субботу до Девяткино доехали)))
    домик по канадской технологии - это из ОСБ? Там вариант 4х5 по моему был за 75 тыщ без утепления. И за 150 с утеплением.

    нас, честно говоря, рынок в Девяткино совсем удручил. туалет стоит 9500 почти, хозблоки 2х3м от 35 до 47 тысяч - это сильно. Совсем не по пролетарски.

    потом еще по авито съездили посмотрели бытовки по 30 000 рублей. тоже кошмар!!!!
    Наташа и Машенька (10.10.2004)


  7. ответ для СветЛанаМа , на сообщение « Подскажите, а в СК "Мера" кто-то... »
    #67
    Элита Аватар для rudmasha
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    м.Академка,политех
    Сообщений
    1 943

    Подскажите пожалуйста кто-нибудь строил дом в Панорама дом
    http://www.panoramadom.ru/
    Как результаты? СПАСИБО!!!
    «Без детей нельзя было бы так любить человечество»Федор Достоевский.

  8. #68
    Элита Аватар для ПараНормальная
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Дачное-Удачное
    Сообщений
    2 143

    Пять лет назад строили дом в фирме "Особняк", что на Народного Ополчения. В этом году будем строить баню у них же. Уже договор заключили. Всё очень нравилось.

    Ваше счастье, что я не ваше счастье!



  9. #69
    Элита Аватар для Счастливая панда
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 156

    Цитата Сообщение от Macsha Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста кто-нибудь строил дом в Панорама дом
    http://www.panoramadom.ru/
    Как результаты? СПАСИБО!!!
    Мы строили у них этой весной брусовой дом 6 на 6 с террасой и фундамент (от фундекса). Впечатление от фирмы двоякое. Не все прошло гладко.
    Винтовые сваи сделала за 8часов. Строили дом 2 человека (27 дней). Но была существенная накладка. Мы заказывали обработку масляным составом нижних лагов. так вот этот состав не привезли. при звонке в фирму нам было предложено съездить в магазин и купить антисептик для лагов. Деньги за состав по товарному чеку обещали вернуть. Мы конечно съездили и купили состав. Потом вели переговоры с фирмой, чтоб нам выплатили не только заантисептик, но и убрали эту услугу из договора, но они не пошли на это. Захапали нашу денежку и все
    За строительством фирма никак не наблюдает. (большую часть суммы ты оплачиваешь фирме при привозе материала). Ты остаешься один на один со своими строителями.

    Также обратите внимание на лестницу. В базовом проекте лестница очень дешевая. Сделана из бруса и половой доски. Смотрится не очень.

    Про качество строения пока ничего сказать не могу прошло очень мало времени.

  10. ответ для Vittamin , на сообщение « Отзывы о фирмах (дачное строительство) »
    #70
    Ветеран Аватар для Vittamin
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    682

    Подниму тему! Кто-нибудь строился из панелей ОСБ, как они на прочность? И повторюсь - с ООО "Профит" никто не работал?

Страница 7 из 778 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •