Страница 725 из 778 « Первая  «  225625675715721722723724725726727728729735775 Последняя »  » 

Тема: Похвалите фирму, которая недавно Вам домик построила...

  1. ответ для Vittamin , на сообщение « Отзывы о фирмах (дачное строительство) »
    #7241
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 235

    Посоветуйте, где купить цокольный сайдинг? (правильно назвала?), ширина стандартная.

  2. ответ для ОСМОС , на сообщение « Уже не принципиально. Не было мечты... »
    #7242
    Хранитель Аватар для КИВИ
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Северный,24
    Сообщений
    10 145

    Цитата Сообщение от ОСМОС Посмотреть сообщение
    Уже не принципиально. Не было мечты построить из пенопласта и опилок. Просто хотелось быстро и теплый дом. Но отношение возмутило. Мы их ждали с июля!!! Тогда не было бригад даже на сваи. Пока ждали бригаду, появились деньги на плиту. Именно тогда внесли очень хорошую предоплату и честно ждали всю осень и зиму. Сомневаюсь,что будет желание строить теперь по этой технологии, ибо это был компромисс. Но если все подорожало настолько,что ничего не найдем- ну,придется смириться. Любые бетоны были бы предпочтительней, вопрос цены. Пока ищем варианты.
    я предлагаю Вам написать/связаться с московским офисом/начальством. Здесь какая-то фигня. Если в июле Вы оплатили половину цены,то для Вас должен был быть уже напилен домокомплект. И цена как раз проплатой фиксируется. И подорожание не колышет заказчика,т.к. материал закупается,когда оплатили. А какой менеджер с Вами работает?

    ______________________


    Don"t worry,be Happy!!!
    КИВИ-это не только тропический фрукт, богатый витамином С, но и Новозеландская птичка....

    Ну я -то ---БЛОНДИНКА...А у вас-какое оправдание????

  3. ответ для КИВИ , на сообщение « я предлагаю Вам написать/связаться с... »
    #7243
    Элита Аватар для ОСМОС
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Живу здесь
    Сообщений
    2 476

    Цитата Сообщение от КИВИ Посмотреть сообщение
    я предлагаю Вам написать/связаться с московским офисом/начальством. Здесь какая-то фигня. Если в июле Вы оплатили половину цены,то для Вас должен был быть уже напилен домокомплект. И цена как раз проплатой фиксируется. И подорожание не колышет заказчика,т.к. материал закупается,когда оплатили. А какой менеджер с Вами работает?
    Спасибо,да. Тоже подумала связаться с начальством. Работает Татьяна. Но дело может быть и не в ней- очень трудно управлять из Москвы строительством здесь. (( Может,это сигнал, что не нужен нам дом из сип?

  4. #7244

    Я так понимаю сейчас у всех хороших строителей загрузка полная и сроки переносят. Очень жаль, что вы попали в такую ситуацию
    Я бы искала других
    Мы тоже ждали 2 месяца строителей, и рады, что стройка началась
    Привет!! Я Ксюша

  5. ответ для Жанна , на сообщение « Посоветуйте, где купить цокольный... »
    #7245
    Элита Аватар для S-Elena
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Академическая и Залив
    Сообщений
    1 655

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, где купить цокольный сайдинг? (правильно назвала?), ширина стандартная.
    Мы брали в Альта Профиль. У них свой выставочный зал рядом со складом на Выборгском шоссе (где выставка домов). И еще они в Топ Хаусах представлены.
    Понравилось, что есть разные углы в цвет панелей. И выбор по цветам и фактурам неплохой.

  6. ответ для Vittamin , на сообщение « Отзывы о фирмах (дачное строительство) »
    #7246
    Старожил Аватар для Markiz@
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    1 369

    Добрый вечер, подскажите пожалуйста где берёте пиломатериалы? Арх лес и северный лес знаю, где ещё посмотреть?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я не умная, я опытная. Была бы умной — не была бы такой опытной

  7. #7247
    Элита Аватар для S-Elena
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Академическая и Залив
    Сообщений
    1 655

    Цитата Сообщение от Markiz@ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста где берёте пиломатериалы? Арх лес и северный лес знаю, где ещё посмотреть?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Есть еще Крона - у них склад на Менделеевской, 6, если правильно помню.

  8. ответ для S-Elena , на сообщение « Есть еще Крона - у них склад на... »
    #7248
    Старожил Аватар для Markiz@
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    1 369

    Цитата Сообщение от S-Elena Посмотреть сообщение
    Есть еще Крона - у них склад на Менделеевской, 6, если правильно помню.
    Спасибо! Посмотрю

    Может кто знает пилорамы, где купить напрямую можно? Нужно 7-10 кубов, машина есть увезти.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я не умная, я опытная. Была бы умной — не была бы такой опытной

  9. ответ для Markiz@ , на сообщение « Спасибо! Посмотрю Может кто знает... »
    #7249
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Цитата Сообщение от Markiz@ Посмотреть сообщение
    Спасибо! Посмотрю

    Может кто знает пилорамы, где купить напрямую можно? Нужно 7-10 кубов, машина есть увезти.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я советую обзванивать всех подряд (не у всех есть нужные позиции), затем ездить и смотреть (качество по телефону и в инете не поймешь).

  10. ответ для TLR , на сообщение « я советую обзванивать всех подряд (не у... »
    #7250
    Старожил Аватар для Markiz@
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    1 369

    Цитата Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
    я советую обзванивать всех подряд (не у всех есть нужные позиции), затем ездить и смотреть (качество по телефону и в инете не поймешь).
    Поняла, спасибо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я не умная, я опытная. Была бы умной — не была бы такой опытной

Страница 725 из 778 « Первая  «  225625675715721722723724725726727728729735775 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •