Страница 778 из 778 « Первая  «  278678728768774775776777778

Тема: Похвалите фирму, которая недавно Вам домик построила...

  1. #7771
    Активный участник
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    484

    А вы так испугались, что девушка рассказала как строили ей без предоплаты, без удорожаний и пр, что начали поливать грязью компанию, которая добросовестно отработала, т.к. вы так не можете, вам нужна предоплата , т.е. вы и ваши узбеки нелегалы и не имеете даже офиса. Боитесь конкуренции, что вас и вам подобных шабашниковов выпрут скоро с рынка и наконец закончатся все те истории, которые описывали и в этом топе через одного и с удорожанием и с кидаловом и с отсутссием гарантий и т.д. и т.п.

  2. ответ для Lazy_World , на сообщение « Ещё пару недель назад, я была так же... »
    #7772

    Цитата Сообщение от Lazy_World Посмотреть сообщение
    В первый год не обшивается и не утепляется, так же как и к нему не делаются пристройки. Дом как раз соответствует тому, что должно было выйти. Поэтому все пристройки и обшивки на следующий год.
    санузла нет, ничего нет, стройка на годы, но учим других что надо строить быстро

    Любой брус, так же как и газик требует утепления.
    Брус не требует утепления, если это дача. Газик точно не требует утепления, можно толще стену без утеплителя, можно тоньше с утеплителем. Я выбираю второй вариант по куче причин.

    Утепление будет снаружи, не уподобляйтесь кабану и не придумывайте отсебятины.
    И потом не забудьте всем рассказывать про офигенно экологичный дом. Что брус отдает вам энергию живого дерева, которой он напитался пока рос ... это свойство деревьев такое - обмен энергией, читал где-то про это, еще про память воды что-то было.

    Мы строим дачу для себя и мы так хотим
    Уверен, что гамак уже куплен!

  3. ответ для Lazy_World , на сообщение « Тогда у вас деменция началась. Ваш... »
    #7773

    Цитата Сообщение от Lazy_World Посмотреть сообщение
    Тогда у вас деменция началась.
    Рано, уверяю вас!

    Да потому что у вас выселки ,
    Обоснуйте. Почему выселки?

    какие гости, вы же тут вливаете, что дом для пмж себе строите, а судя по размерам участка и расположению сарая-гаража, это будет единственное жилье для всей вашей вороней слободки

    Что не так с размером участка и расположением сарая-гаража? Сарай-караж у дороги, гостевой домик у дальнего края.

  4. ответ для Lazy_World , на сообщение « А вы так испугались, что девушка... »
    #7774

    Цитата Сообщение от Lazy_World Посмотреть сообщение
    А вы так испугались, что девушка рассказала как строили ей без предоплаты, без удорожаний и пр, что начали поливать грязью компанию, которая добросовестно отработала, т.к. вы так не можете, вам нужна предоплата , т.е. вы и ваши узбеки нелегалы и не имеете даже офиса. Боитесь конкуренции, что вас и вам подобных шабашниковов выпрут скоро с рынка и наконец закончатся все те истории, которые описывали и в этом топе через одного и с удорожанием и с кидаловом и с отсутссием гарантий и т.д. и т.п.
    Еще раз повторю - я никому никогда ничего не строю, какая предоплата мне нужна, зачем? И зачем узбекам офис? У них офис в бытовке не стройке

    Я оказываю услуги только по разработке софта, и да - всегда беру предоплату.

  5. #7775
    Активный участник
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    484

    Цитата Сообщение от Gribnick Посмотреть сообщение
    А чего непонятного? Обычная защитная реакция.
    Цитата Сообщение от Кабан Полтинник Посмотреть сообщение
    санузла нет, ничего нет, стройка на годы, но учим других что надо строить быстро



    Брус не требует утепления, если это дача. Газик точно не требует утепления, можно толще стену без утеплителя, можно тоньше с утеплителем. Я выбираю второй вариант по куче причин.



    И потом не забудьте всем рассказывать про офигенно экологичный дом. Что брус отдает вам энергию живого дерева, которой он напитался пока рос ... это свойство деревьев такое - обмен энергией, читал где-то про это, еще про память воды что-то было.


    !
    Дедуля, су есть , баня есть, утепление нужно и для дачи, но вы слушайте ваших узбеков, которые и гащик не утепляют, стройка на года....не смешите, вы свой гараж гораздо дольше строить будете. У меня сделай электрику и заезжай, да пристройки и утепление на следующий год, займёт месяц, но вы бы на лоха сразу все сделали, а через год клятвенно обещали бы все исправить.

    Гамак куплен уже давно, это вы только под сраку лет дом решили построить, мы нет ) живём сейчас в старом доме и ни куда не спешим, а вы давайте, стены скорее штукатурьте ))

  6. #7776
    Активный участник
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    484

    Цитата Сообщение от Кабан Полтинник Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю - я никому никогда ничего не строю, какая предоплата мне нужна, зачем? И зачем узбекам офис? У них офис в бытовке не стройке

    Я оказываю услуги только по разработке софта, и да - всегда беру предоплату.
    Вы строите на продажу.
    Да берите предоплату, лохи скоро закончатся) ни одна уважающий компания не будет работать с нелегалом, да еще и по предоплате )

Страница 778 из 778 « Первая  «  278678728768774775776777778


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •