Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Годовщина свадьбы или что подарить любимому мужу.

  1. ответ для marybelle , на сообщение « вот я дарю полет - какие вопросы... »
    #61

    Цитата Сообщение от marybelle Посмотреть сообщение
    вот я дарю полет - какие вопросы можно? помогите, пожалуйста. если всплывают идеи. с радостью их приму что-то в голове пустотааааа

    благодаря всем вам вот такой план действий на Д.Р. поиск подарка по квартире, вопросы придумать осталось =)))
    сам сертификат на полет в коробку с гелиевыми шариками, хехехехееееее. Вот представляю его лицо, когда шарики выскочат оттуда =)))


    На годовщину свадьбы - фанарики и .. еще в процессе. в идеале на 4 дня улететь куда-нибудь. а может снимем номер.
    Я бы наверное просто указатели сделала.Приходит муж,а вы перед его приходом на входную дверь со стороны лестницы вешаете загадочную записочку."Заходи молча.Ни о чем не спрашивай,загляни под правый тапок.(а там очередная записка).Раздевайся,мой руки и найди в ванне новую подсказку.В ванне загадку оставьте"Четыре брата под одной крышей".Ищи там!(стол.если вдруг кто не знает
    Под столом очередное указание.Сделай 5 шагов на север,повернись направо и ищи клад!
    Ну вот как-то так получается.Я мужу на Д.Р. такое сделаю.

  2. ответ для Bulo4ka , на сообщение « ооооо Мацуи:love::love: жаль, что не... »
    #62

    Цитата Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
    ооооо Мацуи
    жаль, что не пошли. у меня вообще тоже муж такой жмот
    Может не жмот,а экономный.Я так вот тоже такая.Думаю что вместо того чтобы дорогой билет на концерт покупать,так лучше съездить куда-нибудь.До сих пор не могу забыть как муж купил мне и маме в подарок билеты на Михайлова за 10-тысяч.маму чуть кондратий не хватил.

  3. #63
    Мега-элита Аватар для Bulo4ka
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Центр СПб/Старая Русса, Новгородская область
    Сообщений
    4 453

    Цитата Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
    Может не жмот,а экономный.Я так вот тоже такая.Думаю что вместо того чтобы дорогой билет на концерт покупать,так лучше съездить куда-нибудь.До сих пор не могу забыть как муж купил мне и маме в подарок билеты на Михайлова за 10-тысяч.маму чуть кондратий не хватил.
    неее, мне так на концерты денег вообще не жалко. но я всегда только входные беру и отрываюсь там а про жмота я написала, потому что у меня мужу на себя вечно жалко. он на меня и ребенка ничего не жалеет, а себе...
    "А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.

    Бояться глупо.

    У моего мужа двое детей: наш сын и я

  4. #64

    Цитата Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
    неее, мне так на концерты денег вообще не жалко. но я всегда только входные беру и отрываюсь там а про жмота я написала, потому что у меня мужу на себя вечно жалко. он на меня и ребенка ничего не жалеет, а себе...
    Дак золотой у вас муж!

  5. #65
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
    неее, мне так на концерты денег вообще не жалко. но я всегда только входные беру и отрываюсь там а про жмота я написала, потому что у меня мужу на себя вечно жалко. он на меня и ребенка ничего не жалеет, а себе...
    Та же ерунда, на меня не жалко, а себе... Например, в США покупаем мне джинсы по 40 баксов, а ему по 8 )))
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

  6. ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « Та же ерунда, на меня не жалко, а... »
    #66
    Мега-элита Аватар для Bulo4ka
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Центр СПб/Старая Русса, Новгородская область
    Сообщений
    4 453

    Цитата Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
    Я бы наверное просто указатели сделала.Приходит муж,а вы перед его приходом на входную дверь со стороны лестницы вешаете загадочную записочку."Заходи молча.Ни о чем не спрашивай,загляни под правый тапок.(а там очередная записка).Раздевайся,мой руки и найди в ванне новую подсказку.В ванне загадку оставьте"Четыре брата под одной крышей".Ищи там!(стол.если вдруг кто не знает
    Под столом очередное указание.Сделай 5 шагов на север,повернись направо и ищи клад!
    Ну вот как-то так получается.Я мужу на Д.Р. такое сделаю.
    да, примерно так - мы так в детстве делали, очень увлекательно! особенно если получается большую территорию задействовать. очень интригует

    Цитата Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
    Дак золотой у вас муж!
    что правда, то правда

    Цитата Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
    Та же ерунда, на меня не жалко, а себе... Например, в США покупаем мне джинсы по 40 баксов, а ему по 8 )))
    на самом деле молодчинки они у нас. гораздо хуже, если бы на жену жмотил. а так мы же их все равно всегда побалуем
    "А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.

    Бояться глупо.

    У моего мужа двое детей: наш сын и я

  7. #67
    Ветеран Аватар для marybelle
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
    Я бы наверное просто указатели сделала.Приходит муж,а вы перед его приходом на входную дверь со стороны лестницы вешаете загадочную записочку."Заходи молча.Ни о чем не спрашивай,загляни под правый тапок.(а там очередная записка).Раздевайся,мой руки и найди в ванне новую подсказку.В ванне загадку оставьте"Четыре брата под одной крышей".Ищи там!(стол.если вдруг кто не знает
    Под столом очередное указание.Сделай 5 шагов на север,повернись направо и ищи клад!
    Ну вот как-то так получается.Я мужу на Д.Р. такое сделаю.

    ВАУУУУУУУ, крутотень!!! Я прям расцеловать вас хочу!!!!!

    Спасибо большое!!!!!

    П.С. Про стол не дошло бы. Но муж у меня нааааааааамного сообразительнее, так что ему в самый раз будет!!!

    С П А С И Б О
    Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим. (Конфуций) )

  8. ответ для marybelle , на сообщение « ВАУУУУУУУ, крутотень!!! Я прям... »
    #68

    Цитата Сообщение от marybelle Посмотреть сообщение
    ВАУУУУУУУ, крутотень!!! Я прям расцеловать вас хочу!!!!!

    Спасибо большое!!!!!

    П.С. Про стол не дошло бы. Но муж у меня нааааааааамного сообразительнее, так что ему в самый раз будет!!!

    С П А С И Б О
    Да не за что

  9. #69
    Старожил Аватар для Danissy
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Проспект Ветеранов
    Сообщений
    1 410

    девочки, а где вы коробку с гелевыми шариками берете?)) я тоже хочу сертификат подарить, но вот задумалась об упаковке))

  10. ответ для Danissy , на сообщение « девочки, а где вы коробку с гелевыми... »
    #70
    Ветеран Аватар для marybelle
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от Danissy Посмотреть сообщение
    девочки, а где вы коробку с гелевыми шариками берете?)) я тоже хочу сертификат подарить, но вот задумалась об упаковке))

    мои соображения по этому поводу: коробка - из под обуви, а может из под чайника где-то валялась. обклеить упаковочной бумагой. Шарики в "Веселой затее", гелий - у них же можно попросить надуть(за отдельную плату) , если малюсенькие шарики не найду, просто попрошу надувать до размера 3-6 см в диаметре =)
    Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим. (Конфуций) )

Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •