Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: посоветуйте грамотного детского невролога!

  1. ответ для katarin@ , на сообщение « посоветуйте грамотного детского... »
    #41

    Напишу за свою маму, она очень просила чтобы я написала отзыв об этом медицинском центре. http://evocentr.ru/ С недавнего времени она стала жаловаться на боли в спине. Конечно же, возраст не молодой. Мы отправились в больницу и врач осмотрев маму сказал, что ей необходимы регулярные упражнения для спины. Вот и начались наши утренние и вечерние зарядки) Поначалу было сложно, надо было себя заставлять, а позже это все вошло в привычку) Как-то однажды я узнала об этом центре здоровья и решила маме сделать сюрприз) записала ее на массаж к Елене Сергеевне. Маме этот подарок очень понравился, после первого посещения центра она была очень довольна - не удержалась и записалась на следующий раз) курс ее продлился 6 процедур. Вот сейчас снова будем делать вечернюю зарядку и мы заметили, что спина после походов к масажисту стала поддаваться нашим упражнениям))))

  2. ответ для daramira , на сообщение « Самый лучший врач- невролог в... »
    #42
    Элита Аватар для митра
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 512

    Цитата Сообщение от daramira Посмотреть сообщение
    Самый лучший врач- невролог в Санкт-Петербурге для детишек первого года жизни это Врач от Бога и по совести, наконец-то заслуженно признанный на высоком уровне медицинским сообществом, это Таисия Ивановна Серганова, доктор медицинских наук, детский невролог высшей категории. Многие годы доктор работает простым врачом в детской больнице Святой Ольги на Гаврской улице. Святая и бескорыстная женщина, посвятившая всю жизнь лечению тяжелых патологий у малышей, получает уникальнейшие результаты. И, наконец, пусть спустя годы, нашего замечательного доктора наградили Всероссийской премией «Первые лица-2014 года», оценив ее вклад в Российскую науку. Я написала свое мнение потому, что знаю не по- наслышке и не от кого-то об этой удивительной женщине, и просто рада, что Таисия Ивановна еще работает в этой области и может принести пользу и спасение многим детишкам Питера.
    Да, напишу и я о Сергановой Таисии Ивановне! Работает она еще и в Центре "Первый шаг". Консультантом. Энгельса, 93.
    Центр не имеет лицензии, но работает вовсю. Цены приличные. Деньги собирает бабуля, которая слово "массаж" пишет с одним "с". Чеков нет, все записывают в тетрадочку. Карточку не заводят, все на листочках.
    При этом прием ведется при вялотекущем ремонте, кругом какие-то ведра, мешки и все такое. Вывески на доме нет.
    Услуги невролога - доктора медицинских наук- стоят 2 тыс, причем Серганова Таисия Ивановна очень просит не афишировать ее присутствие в этом центре. Причина такой просьбы стала ясна, когда выяснилось, что этот якобы " Медицинский центр" работает без лицензии. Диагнозы ставятся , чтобы обеспечить массажисток Центра работой. Стоимость одного массажа маленького ребенка - 1400 руб. Массажистка, которая нас массировала, приходила вся прокуренная, с неопрятными ногтями. Не разогрев малыша, сразу делала серьезную гимнастику, ребенок орал весь сеанс. При вопросе директору о наличии документов: лицензии, сертификате, договоре - ответ, что скоро все будет, власти задерживают оформление бумаг. Мое мнение, что Центр не может открыть свои двери без разрешающих бумаг, а профессор, уважающий себя, не может участвовать в такой авантюре, как работа в полулегальном центре. Это к вопросу о совести! О совести врача. Вот ссылка ВК https://vk.com/club56327410, но сразу после моего отзыва здесь группа стала закрытой, до этого доступ был открыт всем желающим.
    Последний раз редактировалось митра; 25.11.2015 в 16:51.

  3. ответ для katarin@ , на сообщение « посоветуйте грамотного детского... »
    #43
    Элита Аватар для Piratus
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    в параллельном мире
    Сообщений
    1 603

    институт мозга -Нурок Марина Юрьевна. но попасть сложно.

  4. ответ для Bаrbaris , на сообщение « Плюсану за Гаврилову. А Скоромец-... »
    #44
    Активный участник
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    421

    Цитата Сообщение от Bаrbaris Посмотреть сообщение
    Плюсану за Гаврилову. А Скоромец- нууууу.... Дцп и моторную алалию она нам пропустила.
    Вот присоединяюсь.тоже доверяли скорамец,а сейчас узнала о ней всю ее историю успеха так скзаать и нам она тоже упустила многое,щас пытаемся исправить.
    Так что не стала бы ей доверять
    Я-Викусик

  5. ответ для katarin@ , на сообщение « посоветуйте грамотного детского... »
    #45

    а есть оюли невролог,к которому можно пойти с проблемами плохого сна,истерик и тп?

  6. ответ для katarin@ , на сообщение « посоветуйте грамотного детского... »
    #46

    дополнительно про неврологов можно еще посмотеть http://med.firmika.ru/__nevrolog, а то в списке кажется не все

  7. ответ для katarin@ , на сообщение « посоветуйте грамотного детского... »
    #47

    Сильное в плане специалистов и оснащенности медоборудованием отделение неврологии в многопрофильной клинике Семь Докторов http://7doctors.ru/ я там лечила спину в врача Борисова Андрея Валентиновича, советую именно к нему обращаться, он очень толковый специалист, знающий, и в общении приятный и доброжелательный.

  8. ответ для katarin@ , на сообщение « посоветуйте грамотного детского... »
    #48
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    А почему Юнчиса никто не советует?

  9. ответ для katarin@ , на сообщение « посоветуйте грамотного детского... »
    #49
    Ветеран Аватар для jul1982
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    746

    Икоева, центр нейросонографии на Зенитчиков, 3

  10. ответ для Mama-mama , на сообщение « А почему Юнчиса никто не советует? »
    #50
    Элита Аватар для Madilin
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    Невский р-н, правый берег
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    А почему Юнчиса никто не советует?
    Потому что Юнчис неоднозначен. Двум моим знакомым с очень сложными диагнозами он подошел; очень квалифицированно с мамами разговаривал, все объяснил (но там итак было понятно, что все непросто).
    Но есть другие, насколько я понимаю, на грани - были отзывы, что пропустил он диагноз; были, что лишнего назначил.

    Здесь, к сожалению, не всегда и по рекомендации получается "своего" доктора найти.

Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •