Страница 3 из 28 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: дивенская

  1. ответ для Yaris , на сообщение « уважаемые соседи! кому-нибудь надо... »
    #21
    Элита Аватар для rusy m
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 583

    Цитата Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
    уважаемые соседи! кому-нибудь надо скважину бурить? вместе дешевле
    Не, у нас колодец. Вы выясните у соседей, что у них с водой. Наши пытались скважины бурить, так в них вода плохая, только на полив, зато в колодцах, просто замечательная. Мне уже многие рассказывали, что так бывает. На одной линии у всех колодцы, а на другой скважины. Видно как вода проходит, от этого зависит.
    Моя голова как аэропорт, из неё регулярно что-то вылетает...

  2. ответ для Yaris , на сообщение « дивенская »
    #22

    Кстати, что примерно по цене пробурить?

  3. ответ для Yaris , на сообщение « дивенская »
    #23
    Элита Аватар для violetta2008
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1 998

    У нас скважина, но вода идет с песком. На нашей линии, только у одного соседа чистая вода.
    В этом году нашли спасение-обычный домашний фильтр(кувшин ). Теперь вода изумительно чистая

  4. #24
    Наш человек Аватар для go-lena
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ул. Подводника Кузьмина/Лужский р-н.
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
    Нанимать однозначно лучше хохлов. И то не всех. Раньше ездила бригада, у них бригадиром был Олег. Строили качественно и денег брали очень умеренно.
    Последние 2 года часть бригады уже ездила отдельно, бригадиром был Виктор. вот их вообще не советую, тяп-ляп, а если еще и хозяев нет, то сопрут половину материала, а вторую половину заменят старым
    Узбеки ленивые, делать ничего не хотят, по пол-дня сидят отдыхают в тенечке. И за каждое замечание начинают ныть, что очень тяжело и просят денег добавить
    Сами сейчас озадачиваемся. надо баню строить и дом сайдингом обшивать, присматриваю потихоньку бригаду.
    У нас в доме в нашем подъезде, не знаю кто, узбеки или таджики ремонт делают. 5 лет назад русские маляры из жилконторы делали, быстро, хорошо, а эти... Кровля текла, вот подъезд и ремонтируют по заявке и делают.

    У нас дача, дом в деревне, от Дивенской несколько км, будем двор сносить. Мы, если будем нанимать, то только русских. А то что же такое творится в Новгородской, Псковской русские без работы. а мы этих обеспечиваем. Непорядок!
    Когда животных ведут на бойню, они ПЛАЧУТ!!!




  5. ответ для Yaris , на сообщение « дивенская »
    #25
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 067

    нам, кстати, таджики цену за работу сказали 65 тысяч, а хохлы 50 тысяч
    уже почти доделали. пока всем довольны
    ... не будите во мне мать ...

  6. ответ для Yaris , на сообщение « нам, кстати, таджики цену за работу... »
    #26
    Мега-элита Аватар для Мусена-Маслена
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 243

    Нам на днях узбеки должны начать крышу делать, перекрываем заново в старом доме. Пока за работу договорились 60. Надеюсь, все пройдет хорошо, ттт.
    В прошлом году они же делали нам фундамент.
    В прошлом году в августе у станции ко мне пристала тетка, пыталась продать сапоги. Дошла со мной до моего дома, зацепилась за то, что я была с ребенком, болтала про своих детей. Оказалось, она живет при бригаде хохлов, сама тоже оттуда. С мужиком своим приехала, типа на заработки - готовит им. По факту - бухает. В конце выпросила у меня 20 рублей на опохмел, типа, у нее завтра день рождения. После этого я с хохлами свяхываться не хочу.
    Те узбеки, которые у нас будут крышу крыть - не бухают.

  7. #27
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 067

    Цитата Сообщение от Мусена-Маслена Посмотреть сообщение
    ... После этого я с хохлами свяхываться не хочу.
    Те узбеки, которые у нас будут крышу крыть - не бухают.
    наши хохлы не бухают
    они на 2 недели уезжали домой. муж сестры с украины. он попросил ребят самогону привезти. они правда ему не самогон привезли, а бутыль немирова и сала
    ну вообщем накрыли мы поляну. муженек сестры естественно себе в стаканчик сразу налил. а мы все непьющие. он ребят зовет. а они не идут. и только один, но по всему только из уважения, подошел и выпил 20 грамм
    ну вообщем респект им и уважуха
    ... не будите во мне мать ...

  8. ответ для STaSha , на сообщение « Про строителей тоже не подскажу, мы... »
    #28
    Мега-элита Аватар для olga-18
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    3 160

    Цитата Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
    Про строителей тоже не подскажу, мы только домик на колодец заказывали поставить со стройбазы.
    Расписание можно переписать в автобусе или на магазине у нас обычно висит.


    Мы с Вами соседи, садоводство Дивное -2.
    Мы тоже в Дивном-2

  9. ответ для Yaris , на сообщение « дивенская »
    #29
    Мега-элита Аватар для olga-18
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    3 160

    Уважаемые соседи, может быть кто-то делал баню недавно? Поделитесь координатами! Интересует такой вариант, чтобы быстро привезли-установили. Заранее спасибо!

  10. ответ для Yaris , на сообщение « наши хохлы не бухают :080: они на 2... »
    #30
    Мега-элита Аватар для Vetervgolove
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    пригород Питера
    Сообщений
    3 188

    Цитата Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
    наши хохлы не бухают
    они на 2 недели уезжали домой. муж сестры с украины. он попросил ребят самогону привезти. они правда ему не самогон привезли, а бутыль немирова и сала
    У соседей гасторы работают... У них были и таджики и узбеки. Так я спросила: кто лучше узбеки или таджики? Мне ответили что узбеки хитрые, а таджики кроме как яму выкопать - больше их лучше ни о чем не просить. Один таджик копал яму под фундамент, когда сосед пришел посмотреть как идет дело, оказалось что яма "ушла" от заданного маршрута на 0,5 метра Сосед спросил: Ты о чем думаешь? Таджик ответил : " О доме" Пришлось заново копать.... Сейчас работают два узбека, дом красят, один по профессии врач, другой диетолог....

Страница 3 из 28 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •