Страница 5 из 28 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: дивенская

  1. ответ для Yaris , на сообщение « дивенская »
    #41
    Элита Аватар для STaSha
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    1 901

    Скопировала карту в группе из Контакта, там кто-то выкладывал:



    Карта конечно смешная, но найти по ней можно. В дивном-1 пруд побольше.
    В Дивном-2 пруд легко найти, если идти сразу через дорогу по прямой от синего магазина.На карте там указаны черным цветом два магазина. Буквально участков 7-мь пройти и по левую сторону будет пруд.

  2. ответ для Yaris , на сообщение « дивенская »
    #42
    Ветеран Аватар для Пустота
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург!
    Сообщений
    684

    Скажите, пожалуйста, действительно есть автобус от Ленинского проспекта до Дивенской?

  3. #43
    Banned
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    9 429

    Цитата Сообщение от Пустота Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, действительно есть автобус от Ленинского проспекта до Дивенской?
    возможно есть. Мы ехали с дачи и в районе объездной Гатчины видели автобус на Дивенскую навсречу ехл. но конкретно откуда-не скажу

    Девочки, предупреждаю насчет хохлов
    Свекр вчера бегал в магаз пива попить и ему мужики рассказали, что приехали какие то хохлы, нанялись на работу. Мужик дал им 450 штук на материалы и больше хохлов ни слуху, ни духу
    А наши хохлы оказались запорожскими цыганами, ленивые, полностью оправдывают поговорку "где хохол прошел, там еврею делать нечего" Постоянно бухают, работать начинают в 11, а то и позже. И только канючат, чтоб им вперед заплатили. Я их тут так строила, этот Юра чуть не описался на нервной почве (ну эт я могу )
    Они сейчас будут по Дивенской работу искать. Если к вам придет молодой парень у которого один глаз косой, то гоните в три шеи

  4. ответ для Yaris , на сообщение « дивенская »
    #44
    Активный участник Аватар для котишка-зайчик
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    московский р-он или ветеранов
    Сообщений
    594

    у нас от Лутиновки(у станции наверно тоже останавливаются-не знаю точно) стали ходить автобусы до метро Московская,а потом до Ветеранов(конечно высаживают по желанию по всему маршруту),все очень довольны,удобно,стоит 120 руб.Ходят и 2 больших автобуса и маленькую маршрутку белую еще видела

  5. ответ для Ракель , на сообщение « возможно есть. Мы ехали с дачи и в... »
    #45
    Banned
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    ...в параллельном мире...
    Сообщений
    28 527

    Цитата Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
    возможно есть. Мы ехали с дачи и в районе объездной Гатчины видели автобус на Дивенскую навсречу ехл. но конкретно откуда-не скажу

    Девочки, предупреждаю насчет хохлов
    Свекр вчера бегал в магаз пива попить и ему мужики рассказали, что приехали какие то хохлы, нанялись на работу. Мужик дал им 450 штук на материалы и больше хохлов ни слуху, ни духу
    А наши хохлы оказались запорожскими цыганами, ленивые, полностью оправдывают поговорку "где хохол прошел, там еврею делать нечего" Постоянно бухают, работать начинают в 11, а то и позже. И только канючат, чтоб им вперед заплатили. Я их тут так строила, этот Юра чуть не описался на нервной почве (ну эт я могу )
    Они сейчас будут по Дивенской работу искать. Если к вам придет молодой парень у которого один глаз косой, то гоните в три шеи
    5-6 лет назад двух хохлов убил "благодарный" наниматель...так достали. Дело было в деревне рядом с Дивенской...В Кузнецово.

  6. #46
    Элита Аватар для violetta2008
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1 997

    Цитата Сообщение от Пустота Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, действительно есть автобус от Ленинского проспекта до Дивенской?
    В контакте есть телефон водителя автобуса. Он сказал, что маршрут отменили((((

  7. ответ для Рептилия , на сообщение « 5-6 лет назад двух хохлов убил... »
    #47
    Banned
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    9 429

    Цитата Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
    5-6 лет назад двух хохлов убил "благодарный" наниматель...так достали. Дело было в деревне рядом с Дивенской...В Кузнецово.
    надеюсь его оправдали?

  8. #48
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 067

    Цитата Сообщение от Пустота Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, действительно есть автобус от Ленинского проспекта до Дивенской?
    я видела объявление на продуктовом магазине Петровича. там есть телефон водителя
    ... не будите во мне мать ...

  9. ответ для Yaris , на сообщение « дивенская »
    #49
    Элита Аватар для rusy m
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 582

    К сожалению, бросили они возить, мало народу ездило, особенно в будни. Эх, а мне было так удобно

  10. ответ для rusy m , на сообщение « К сожалению, бросили они возить, мало... »
    #50
    Banned
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    9 429

    Цитата Сообщение от rusy m Посмотреть сообщение
    К сожалению, бросили они возить, мало народу ездило, особенно в будни. Эх, а мне было так удобно
    ну и следовало, в принципе, ожидать. В основном то пенсионеры ездят, а они все по пенсионным, на их пенсии на автобусе не накатаешься, на электричках едут. А те, у кого деньги есть, те на машинах ездят, в большинстве своем.
    Можно ж на электричке и от станции уже на автобусе?

    Люди, а подскажите, землю кто-нить покупает? Года 3-4 назад мужик возил отличный чернозем, но тогда я еще огородом не занималась. А сейчас его телефон утерян, а брать по объявлениям-так и привезут глины с непойми чем.
    А я хочу прикупить на грядки, или в мешках привозить, но опять же, где тогда покупать?

Страница 5 из 28 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •