Страница 6 из 28 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: дивенская

  1. ответ для Yaris , на сообщение « дивенская »
    #51
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 066

    Последний раз редактировалось Yaris; 21.07.2012 в 12:45.
    ... не будите во мне мать ... [img]http://s20.**********/9049d6b21b1275b8979a1341f2e367e4.gif[/img]

  2. ответ для Yaris , на сообщение « дивенская »
    #52
    Активный участник
    Регистрация
    15.09.2009
    Сообщений
    343

    соседи!!!

  3. #53
    Активный участник
    Регистрация
    15.09.2009
    Сообщений
    343

    Цитата Сообщение от Пустота Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, действительно есть автобус от Ленинского проспекта до Дивенской?
    да, у меня родители ездили.. довольны... но скидок нет пенсионерам.. решили все же ездить на мне.. (в смысле лучше ждать меня после работы, что бы я их на машине везла... лучше в пробке, но в машине)

  4. ответ для Yaris , на сообщение « дивенская »
    #54
    Активный участник
    Регистрация
    15.09.2009
    Сообщений
    343

    Девочки, а колодцы никто не делал в этом году?

  5. #55
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 066

    Цитата Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
    Скопировала карту в группе из Контакта, там кто-то выкладывал:



    Карта конечно смешная, но найти по ней можно. В дивном-1 пруд побольше.
    В Дивном-2 пруд легко найти, если идти сразу через дорогу по прямой от синего магазина.На карте там указаны черным цветом два магазина. Буквально участков 7-мь пройти и по левую сторону будет пруд.
    спасибо большое! только там везде калитки стоят, на машине не проехать
    ... не будите во мне мать ... [img]http://s20.**********/9049d6b21b1275b8979a1341f2e367e4.gif[/img]

  6. ответ для Yaris , на сообщение « дивенская »
    #56
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 066

    а на орлинское озеро через деревню можно проехать?
    в выходные поехали на машине, но дорога там отвратная. кое-как проехали половину пути, потом развернулись и поехали обратно. побоялись завязнуть. по гуглу посмотрела, вроде еще одна дорога есть через деревню (мы ехали по дороге вдоль железки)
    ... не будите во мне мать ... [img]http://s20.**********/9049d6b21b1275b8979a1341f2e367e4.gif[/img]

  7. ответ для Yaris , на сообщение « а на орлинское озеро через деревню... »
    #57
    Banned
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    9 448

    Цитата Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
    а на орлинское озеро через деревню можно проехать?
    в выходные поехали на машине, но дорога там отвратная. кое-как проехали половину пути, потом развернулись и поехали обратно. побоялись завязнуть. по гуглу посмотрела, вроде еще одна дорога есть через деревню (мы ехали по дороге вдоль железки)
    Из Дивенской дорога одна (хотя есть вторая, она вообще убитая, может вы на нее выехали), мы на джипе ездим только в случае крайней необходимости, в том году асфальт так вспучило, что и на джипе то ехали и тряслись.
    На орлинское если и доедете, то не искупаетесь. Мы ездили смотрели, все проезды и проходы перекрыты местными. А где не перекрыты, так там через поле, за лесом, даже не знаю, можно туда вообще дойти

  8. ответ для Yaris , на сообщение « а на орлинское озеро через деревню... »
    #58
    Активный участник Аватар для Helga78
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    368

    Цитата Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
    а на орлинское озеро через деревню можно проехать?
    в выходные поехали на машине, но дорога там отвратная. кое-как проехали половину пути, потом развернулись и поехали обратно. побоялись завязнуть. по гуглу посмотрела, вроде еще одна дорога есть через деревню (мы ехали по дороге вдоль железки)
    На Орлинское проще ехать через Сиверскую, по времени так же получится. От нас 2 дороги: одна в объезд деревни через лес, но там и на велосипеде не проехать, вторая через деревню, убитая насмерть. В том году еще как-то проехать можно было, в этом совсем труба. Да и Орлинское в помойку превратили, заходить в воду противно. Мы на Донцо купаться ездим. Пусть далеко, зато озеро потрясающе красивое и вода чистая.

  9. #59

    Цитата Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
    Из Дивенской дорога одна (хотя есть вторая, она вообще убитая, может вы на нее выехали), мы на джипе ездим только в случае крайней необходимости, в том году асфальт так вспучило, что и на джипе то ехали и тряслись.
    На орлинское если и доедете, то не искупаетесь. Мы ездили смотрели, все проезды и проходы перекрыты местными. А где не перекрыты, так там через поле, за лесом, даже не знаю, можно туда вообще дойти
    Можно, мы проходили как-то.

  10. ответ для Yaris , на сообщение « дивенская »
    #60
    Активный участник Аватар для Пряная вишня
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    493

    Здравствуйте соседи.
    Мы вот недавно купили дачу в Дивенской Садоводство "Связист".
    И вот тут у нас встал вопрос, дача наша требует ремонта. Нужно делать фундамент, может есть какие то контакты уже проверенных лиц?
    И еще у нас сосед некий Юра, говорит что строит и всем помогает со строительством,, но вот очень хотелось бы послушать отзывы =))

Страница 6 из 28 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •