Страница 1 из 28 1234511 Последняя »  » 

Тема: дивенская

  1. #1
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 066

    дивенская

    у кого дачи в дивенской (лужский район), давайте делиться полезной информацией
    ... не будите во мне мать ... [img]http://s20.**********/9049d6b21b1275b8979a1341f2e367e4.gif[/img]

  2. ответ для Yaris , на сообщение « дивенская »
    #2
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 066

    у меня 2 актуальных вопроса:

    1. хотим заказать строительство дачного домика из бруса 6х3. приходили к нам местные цыгане и таджики. видели еще на стройбазе хохлы. очень нужны отзывы. кто кому строил и остались ли вы довольны

    2. как и по какому маршруту ходят автобусы от станции дивенская по массиву? вроде 3 маршрута есть

    спасибо
    ... не будите во мне мать ... [img]http://s20.**********/9049d6b21b1275b8979a1341f2e367e4.gif[/img]

  3. ответ для Yaris , на сообщение « у меня 2 актуальных вопроса: 1.... »
    #3
    Элита Аватар для rusy m
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 581

    Цитата Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
    у меня 2 актуальных вопроса:

    1. хотим заказать строительство дачного домика из бруса 6х3. приходили к нам местные цыгане и таджики. видели еще на стройбазе хохлы. очень нужны отзывы. кто кому строил и остались ли вы довольны

    2. как и по какому маршруту ходят автобусы от станции дивенская по массиву? вроде 3 маршрута есть

    спасибо
    Про строителей вам не подскажу, сами еще ничего не строили. Но слышала, что хохлов хвалят, лучше строят чем таджики и цыгане.

    У автобусов два маршрута, по Южному и Северному кусту. Встречают обычно Лужские электрички. Южный с первого вагона, Северный с последнего. Стоимость в этом году 35 рублей. Что вас еще интересует?

    Мы с Северного куста, садоводство Дивенское.
    Моя голова как аэропорт, из неё регулярно что-то вылетает...

  4. ответ для rusy m , на сообщение « Про строителей вам не подскажу, сами... »
    #4
    Элита Аватар для STaSha
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    1 901

    Цитата Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
    у меня 2 актуальных вопроса:

    1. хотим заказать строительство дачного домика из бруса 6х3. приходили к нам местные цыгане и таджики. видели еще на стройбазе хохлы. очень нужны отзывы. кто кому строил и остались ли вы довольны

    2. как и по какому маршруту ходят автобусы от станции дивенская по массиву? вроде 3 маршрута есть

    спасибо
    Про строителей тоже не подскажу, мы только домик на колодец заказывали поставить со стройбазы.
    Расписание можно переписать в автобусе или на магазине у нас обычно висит.
    Цитата Сообщение от rusy m Посмотреть сообщение
    Про строителей вам не подскажу, сами еще ничего не строили. Но слышала, что хохлов хвалят, лучше строят чем таджики и цыгане.

    У автобусов два маршрута, по Южному и Северному кусту. Встречают обычно Лужские электрички. Южный с первого вагона, Северный с последнего. Стоимость в этом году 35 рублей. Что вас еще интересует?

    Мы с Северного куста, садоводство Дивенское.
    Мы с Вами соседи, садоводство Дивное -2.

  5. ответ для Yaris , на сообщение « дивенская »
    #5
    Активный участник Аватар для котишка-зайчик
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    московский р-он или ветеранов
    Сообщений
    594

    а мы с Лутиновки)
    мы 3 года назад участок купили,но муж все сам строил..поэтому по рабочим не подскажу,но у нас в садоводстве я вижу часто,что они что то строят или просто помогают на участке,расценки у них конечно

  6. ответ для Yaris , на сообщение « дивенская »
    #6
    Мега-элита Аватар для KatyaWinter
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    СПб, м. Звездная
    Сообщений
    3 026

    а мы с садоводства "Экран" ))
    по поводу бытовки - мы через фирму заказывали бытовку-баню (пока как домик использовалась. "переселились" в большой дом, будем теперь в баню "переделывать". дом ставили эти же строители (новгород или псков - не помню совершенно), но уже напрямую с ними договаривались - без фирмы. и договор составили (там вроде ИП бригадир), и цена знаааааааааааааааааааааааачительно меньше. их наши соседи будут приглашать дом строить.и материалы они сами отбирали и доставляли оттуда (дом - брус))

  7. ответ для KatyaWinter , на сообщение « а мы с садоводства "Экран" )) по... »
    #7
    Мега-элита Аватар для Мусена-Маслена
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 242

    У нас дача в самой деревне, а у свекров в "Мелиораторе".
    НАм в прошлом году узбеки делали фундамент под старый дом (40х годов, стоял на камнях). Мы довольны, работали они ударно, особенно когда их бригадир приходил.
    В этом году собираемся крыть новую крышу.
    Свекры строят домик, но сами, с помощью мужа моего, уже 4 лето будет Аж 7 венцов уже лежит! Предлагала нанять тех же узбеков, но свекр не хочет. По-моему, это у него развлекуха такая - "дом строить".

  8. ответ для rusy m , на сообщение « Про строителей вам не подскажу, сами... »
    #8

    Цитата Сообщение от rusy m Посмотреть сообщение
    Про строителей вам не подскажу, сами еще ничего не строили. Но слышала, что хохлов хвалят, лучше строят чем таджики и цыгане.

    У автобусов два маршрута, по Южному и Северному кусту. Встречают обычно Лужские электрички. Южный с первого вагона, Северный с последнего. Стоимость в этом году 35 рублей. Что вас еще интересует?

    Мы с Северного куста, садоводство Дивенское.
    А номера не подскажете?

  9. ответ для Verna , на сообщение « А номера не подскажете? »
    #9
    Элита Аватар для rusy m
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 581

    Цитата Сообщение от Verna Посмотреть сообщение
    А номера не подскажете?
    Извините, но они без номеров. Там автобусов, раз и обчелся. В северный куст, только один наш. А в Южный, еще рядом в Красный Маяк и все. В с какого куста? С какого садоводства?



    Очень приятно со всеми познакомиться. Мне кажется, топик по садоводствам это очень удобно. Всегда можно помочь друг другу, скооперироваться на что нибудь, поменяться растюхами именно в садоводстве очень актуально.
    Моя голова как аэропорт, из неё регулярно что-то вылетает...

  10. ответ для rusy m , на сообщение « Извините, но они без номеров. Там... »
    #10

    Цитата Сообщение от rusy m Посмотреть сообщение
    Извините, но они без номеров. Там автобусов, раз и обчелся. В северный куст, только один наш. А в Южный, еще рядом в Красный Маяк и все. В с какого куста? С какого садоводства?
    Ой, я понятия не имею У нас участок в садоводстве "Эстри".
    Мы-то на машине, нам без надобности, просто мы продаем его, и люди интересуются, а я и не знаю, что сказать.

Страница 1 из 28 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •