Страница 6 из 91 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: хвасталка профессиональной косметики LAMARIS

  1. ответ для лапа4ка , на сообщение « Я питаться начала правильно,... »
    #51

    Цитата Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
    Я питаться начала правильно, упражнения, массаж делаю.ТАк что теперь нужна хорошая мазилка, а то ждать доолго результатов не люблю. Ну и душ из закупки осталось прикупить и буду при полном наборе
    Тогда ждем от Вас полного отчета о прохождении курса!

    Я вот 2-а раза начинала питаться правильно и физ. нагрузки делать(без мазилок) - но потом забрасывала. Теперь решила начать с мазилок, еще хочу массажер купить...механический правда, но говорят с ним эффект тоже хороший!
    Ты что, с единорога упала?(с)

  2. #52
    Наш человек Аватар для Betty Boop
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Гражданка-Академка
    Сообщений
    6 169

    Цитата Сообщение от susolya Посмотреть сообщение
    Тогда ждем от Вас полного отчета о прохождении курса!

    Я вот 2-а раза начинала питаться правильно и физ. нагрузки делать(без мазилок) - но потом забрасывала. Теперь решила начать с мазилок, еще хочу массажер купить...механический правда, но говорят с ним эффект тоже хороший!
    ой, а какой массажер?
    "]

  3. ответ для Betty Boop , на сообщение « ой, а какой массажер?:008: »
    #53

    Цитата Сообщение от Betty Boop Посмотреть сообщение
    ой, а какой массажер?
    Примерно такой, есть и деревянные такие!Нанести масочку или крем и этим массажером пройтись с усилием по проблемным местам.Говорят с таким в баньке, в парилке без всяких масок целлюлит не страшен. Хочу на себе испытать, но с мазилками своими и без баньки!Тем более он в пределах 300руб. (в интернете цены на него от 150 р.)Осталось только купить
    Изображения Изображения  
    Ты что, с единорога упала?(с)

  4. #54
    Мега-элита Аватар для лапа4ка
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    4 749

    а роликового массажера ни у кого нет?

  5. #55

    Цитата Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
    а роликового массажера ни у кого нет?
    Мне кажется, что ролики, что пупырышки - все одно...Хотя, кто знает, подскажет?

    А вот электрические совсем для ленивых)))
    Ты что, с единорога упала?(с)

  6. #56
    Старожил Аватар для yumiko
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    ст.м.Наpвская, ул.Севастопольская д.9
    Сообщений
    1 361

    Цитата Сообщение от susolya Посмотреть сообщение
    Примерно такой, есть и деревянные такие!Нанести масочку или крем и этим массажером пройтись с усилием по проблемным местам.Говорят с таким в баньке, в парилке без всяких масок целлюлит не страшен. Хочу на себе испытать, но с мазилками своими и без баньки!Тем более он в пределах 300руб. (в интернете цены на него от 150 р.)Осталось только купить
    Я таким давно массажирую,когда крема всякие мажу.Могу сказать,что эффективнее,чем просто намазюкать.

  7. ответ для yumiko , на сообщение « Я таким давно массажирую,когда крема... »
    #57
    Небожитель Аватар для Елена_Прекрасная
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    19 573

    Цитата Сообщение от yumiko Посмотреть сообщение
    Я таким давно массажирую,когда крема всякие мажу.Могу сказать,что эффективнее,чем просто намазюкать.
    Так, значит и мне срочно надо испробовать)

  8. #58

    Я купила вчера механический массажер только не такой, как хотела, но тоже с пальчиками(чуть меньше). Магазин не запомнила, стоит 90р. Он резиновый. Очень удобный и приятно после него. Массаж делала, когда наносила моделирующий криогель.
    Действительно эффективней, чем просто мазать, да и массаж приятный, ножки и попка отдыхают
    Изображения Изображения  
    Ты что, с единорога упала?(с)

  9. #59
    Наш человек Аватар для Betty Boop
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Гражданка-Академка
    Сообщений
    6 169

    Цитата Сообщение от susolya Посмотреть сообщение
    Примерно такой, есть и деревянные такие!Нанести масочку или крем и этим массажером пройтись с усилием по проблемным местам.Говорят с таким в баньке, в парилке без всяких масок целлюлит не страшен. Хочу на себе испытать, но с мазилками своими и без баньки!Тем более он в пределах 300руб. (в интернете цены на него от 150 р.)Осталось только купить
    Спасибо! Такой купила
    Как процедуры, девочки? Помогает?
    "]

  10. #60

    А я вот таким размазываю криогель


Страница 6 из 91 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •