Страница 84 из 91 « Первая  «  3474808182838485868788 Последняя »  » 

Тема: хвасталка профессиональной косметики LAMARIS

  1. #831
    Активный участник Аватар для #РоМашка
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    576

    Здравствуйте! А что лучше взять для лёгкого целлюлита? Хожу сейчас на массаж, но хотелось бы подобрать для дома уход. Почитала описание процедуры
    , Почти везде есть термогель. У меня небольшая сосудистая сетка, не хотелось бы усугубить. Можно ли термогель заменить на охлаждающий?

  2. #832
    Космонавт Аватар для Natika
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    угол Художников и Сиреневого бульвара
    Сообщений
    20 981

    Цитата Сообщение от PoMашка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А что лучше взять для лёгкого целлюлита? Хожу сейчас на массаж, но хотелось бы подобрать для дома уход. Почитала описание процедуры
    , Почти везде есть термогель. У меня небольшая сосудистая сетка, не хотелось бы усугубить. Можно ли термогель заменить на охлаждающий?
    Да, можно заменить термогель на крем охлаждющий или криогель.

  3. ответ для Natika , на сообщение « Да, можно заменить термогель на крем... »
    #833
    Космонавт Аватар для Natika
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    угол Художников и Сиреневого бульвара
    Сообщений
    20 981



    Еще один мой любимец. Крем и раньше был хорош, но после обновления рецептуры он стал просто шикарным. Стал более шелковистым по текстуре и аромат довели до совершенства. Легкий крем, отлично впитывается и очень приятно пахнет!

  4. ответ для Natika , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5e4fac02e... »
    #834
    Космонавт Аватар для Natika
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    угол Художников и Сиреневого бульвара
    Сообщений
    20 981

    Немного полезной информации!

    Отечный (в т.ч запущенный) целлюлит, варикоз, отеки - это не страшно, когда Вы вооружены МАСКОЙ ДЛЯ ТЕЛА НА ОСНОВЕ ШУНГИТА И ГОЛУБОЙ ГЛИНЫ линии Lamaris !
    (очень сильное действие)
    Состав : голубая глина, шунгит, очищенная вода, растительный глицерин, экстракт паприки, эфирное масло можжевельника, ментол лимонная кислота.
    - Маска обладает антицеллюлитным, лимфодренажным, и выраженным липолитическим действием.
    - Улучшает микроциркуляцию и усиливает обменные процессы в организме, выводит шлаки и токсины.
    - Уникальный состав маски на основе природного минерала – шунгита, голубой глины и активных компонентов оказывает антиоксидантное, омолаживающее и оздоравливающее действие на организм.
    - Маска эффективна при последних стадиях целлюлита, при варикозном расширении вен, при отеках и дряблости кожи, рекомендуется для профилактики растяжек и для повышения общего иммунитета.
    .
    Шунгит - Его действие: детоксикация, антиоксидация, высокая адсорбционная способность, стимуляция регенерации и повышение иммунитета.
    Целебное действие его было глубоко исследовано в ХХ веке учеными из России и США, и стало известно, что шунгит в составе содержит фуллерены – необычные углеродные соединения, форма углерода, открытие которой было отмечено Нобелевской премией .
    Это особая форма молекул углерода, действующая как «многоразовый антиоксидант».
    Обычные антиоксиданты, соединяясь со свободными радикалами, образуют безвредное соединение и выбывают из игры . На один радикал одна молекула.
    А фуллерен – долгоиграющий : он остаётся все время , обладая магическим свойством притягивать к себе свободные радикалы.
    Фуллерен в сотни раз эффективнее обычных антиоксидантов и при этом становится активным лишь в условиях повышения концентрации свободных радикалов.



  5. #835
    Старожил Аватар для Blonale
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Озерки/Просвещение
    Сообщений
    1 185

    Открыта новая закупка ВЕСНА 2020 https://forum.littleone.ru/showthrea...#post169743318

  6. ответ для Natika , на сообщение « да, можно начать с этих наборов »
    #836
    Элита Аватар для Keiden
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 575

    Здравствуйте!

    Брала всякие разные продукты, сейчас расскажу

    Мне очень понравились скрабы, особенно те, в состав которых входят масла.
    Сейчас пользуюсь скрабом "Морские минералы", он такой весёло-желтенький слабый запах есть, он не неприятный, но и нюхать его подольше мне не хочется


    До него ещё был скраб "Горький апельсин", и ещё упаковка лежит ждёт, пока с минералами закончится. У "Горького апельсина" запах мне очень-очень зашел, поэтому буду покупать его.

    Гель-маска для лица "Морские водоросли", я её купила из-за того, что там указан "мощный противокуперозный эффект".
    Пользуюсь, снять плёнкой не получается и я уже не пытаюсь, кожа себя чувствует хорошо, увлажнение есть хорошее. Каких-то особых восторгов не вызывает, противокуперозный эффект оценить не могу.
    Но очень достойная, пользуюсь постоянно.


    Относительно недавнее приобретение "Крем ANTI-AGE для тела с морскими водорослями".
    Использую для кожи декольте и шеи. Нравится, увлажняет хорошо. Приятный тонкий аромат, легко наносится. Он такой немноооожечко гелевый.


    Масло массажное антицеллюлитное
    Выраженный запах, сразу чувствуется, то масло апельсина там есть. Мне нравится
    Использую с массажёром и варежкой, стараюсь не реже раза в неделю.
    Впитывается довольно долго, но это ж для массажа, так вроде и должно быть. Коже очень нравится.
    Может, я неправильно что-то делаю, это масло у меня всё время стремится удрать из бутылочки, хранить приходится вот так


    Есть у меня ещё Моделирующий криогель для тела. Поначалу немного охлаждал, теперь вообще не чувствую охлаждения. Увлажняет неплохо, наносится легко


    В пробниках мне попался Крем для тела охлаждающий.
    Та порция мне ну очень понравилась! От него я холод почувствовала. Очень приятная текстура, хорош оувлажнил.
    Есдинственный небольшой минус это запах. Пахнет скорее как лекарство, чем как косметика.

  7. ответ для Ksun_kis , на сообщение « я сейчас на даче. у нас 10 градусов,... »
    #837
    Космонавт Аватар для Natika
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    угол Художников и Сиреневого бульвара
    Сообщений
    20 981

  8. #838
    Элита Аватар для katinkav
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Купчино, ул. Белградская
    Сообщений
    2 767

    Добрый день. Никто не пробовал крем для рук? Как он?

  9. ответ для Ksun_kis , на сообщение « я сейчас на даче. у нас 10 градусов,... »
    #839
    Космонавт Аватар для Natika
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    угол Художников и Сиреневого бульвара
    Сообщений
    20 981

    Сегодня последний день принимаю заказы, кто еще не успел? https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8422743

  10. #840
    Космонавт Аватар для Natika
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    угол Художников и Сиреневого бульвара
    Сообщений
    20 981

    Цитата Сообщение от katinkav Посмотреть сообщение
    Добрый день. Никто не пробовал крем для рук? Как он?
    какой именно крем для рук? там несколько разных

Страница 84 из 91 « Первая  «  3474808182838485868788 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •