Страница 1 из 91 123451151 Последняя »  » 

Тема: хвасталка профессиональной косметики LAMARIS

  1. #1
    Ветеран Аватар для ЛАРСОН
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Петергоф,Красное село
    Сообщений
    670

    хвасталка профессиональной косметики LAMARIS

    похвастаюсь первая!
    пока успела только попробовать обертывание -

    МАСКА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ ОХЛАЖДАЮЩАЯ ДЛЯ ТЕЛА, ведерко 1.5 кг
    ОЧЕНЬ понравилось- кожа даже после первого применения -стала глаже.
    Очень переживала по поводу ощущений т.к. я вообще то теплолюбивая и холода боюсь..........холодить начало сразу же как маска касается кожи ,но ощущения довольно комфортные,хотя и необычные .........вообщем намазалась,упаковалась в пленку и легла под одеялко-грется.........холод ощущается где то первые минут 15,а потом наверное кожа привыкает ну или согревается т.к. потом холодить перестало и я даже вздремнула..............в итоге пролежала около часа с обертыванием......
    когда смыла масочку теплой водой была приятно порадована результатом!)
    Посмотрим что будет после курса процедур,после обязательно похвастаюсь !

  2. #2
    Наш человек Аватар для Strekoza-v
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Всев.район
    Сообщений
    7 783

    Я тоже хочу сказать спасибо Наташе, за закупку.
    Скоро попробую и отпишусь)))

  3. #3
    Элита Аватар для Мама Тошика
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 809

    Я взяла все для такой процедуры:
    ---------------------
    Антицеллюлитное лимфодренажное обёртывание для проблемных зон

    Цель процедуры:
    Устранение и профилактика целлюлита, устранение застоя жидкости в проблемных зонах и в организме в целом, усиление обмена веществ, устранение отёчности, улучшение контуров тела, устранение дряблости и повышение тонуса кожи.
    Соляной скраб «Морские водоросли»
    Маска антицеллюлитная ОХЛАЖДАЮЩАЯ для тела
    Моделирующий КРИОГЕЛЬ (или крем для тела ОХЛАЖДАЮЩИЙ)


    Ход процедуры:
    1. Нанесите на тело соляной скраб «Морские водоросли» (предварительно добавив в скраб немного воды для лучшей пластичности) и помассируйте 2-3 минуты, уделяя особое внимание проблемным зонам. Не смывать перед обёртыванием для улучшения дренажного действия! (Смыть в случае повышенной чувствительности кожи к соли)
    2. Нанесите на проблемные зоны маску антицеллюлитную ОХЛАЖДАЮЩУЮ (живот, бедра, ягодицы, ноги) и оберните пленкой. Накройтесь одеялом. Через 20-30 минут смойте обёртывание теплой водой.
    3. Нанесите на проблемные зоны моделирующий КРИОГЕЛЬ или крем для тела ОХЛАЖДАЮЩИЙ. Помассировать до полного впитывания состава. Не смывать.
    Курс процедур составляет от 5 до 12 сеансов. Процедуры проводятся 1-2 раза в неделю с интервалом 2-3 дня.
    Для закрепления результата между процедурами обёртывания рекомендуется ежедневно после душа утром и/или вечером наносить на проблемные зоны моделирующий КРИОГЕЛЬ или крем для тела ОХЛАЖДАЮЩИЙ.

    --------------------------

    Первое впечатление очень даже!!!!!
    Во первых цена!!!!
    Во вторых все очень приятно и нежно ароматное
    Скраб стала наносить стоя на полу- тут же перебралась в ванну- потому что осыпается так сказать! Кожа у сеня чувствительная, но я все равно его оставила и все было в порядке

    Маска тоже ароматная и холодила но не критично- можно сказать даже не беспокоила
    Замоталась в пледик и пошла готовить еду

    Ну и криогель в завершении - приятная текстура , легко впитывается, не жирный, не пачкает одежду!!!!!

    Ощущение после первой процедуры- кода увлажнилась и действительно немного кажется разгладилась....
    Единственно все белье извозила в маске - надо видимо одноразовые трусики или вообще без них ( я не к тому что не отстирывается, просто думаю так проще )

    Вот так вот))))

    Наташе спасибо за закупку , терпение, вежливость и внимание к каждому


    Я Люба.


  4. #4
    Мега-элита Аватар для Ksun_kis
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    4 571

    Цитата Сообщение от Мама Тошика Посмотреть сообщение

    Замоталась в пледик и пошла готовить еду
    А я вот все думала, где взять 30 мин. времени, чтобы спокойно полежать обмотанной, даже хотела на ночь намазюкаться. а оказывается, покой нам только сниться

  5. #5
    Элита Аватар для Goshka09
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Ул. Планерная
    Сообщений
    1 642

    Я тоже похвастаюсь! Начала курс обертываний с использованием охлаждающих средств. Делала 2 обертывания и в промежутке криогелем пользуюсь, я в восторге, кожа стала почти как у младенца, гладенькая, нежная, муж не отлипает Думаю:сделаю 10раз и буду вообще королевой Супер средства по нереально низкой стоимости! Спасибо Наталие

  6. ответ для Ksun_kis , на сообщение « А я вот все думала, где взять 30 мин.... »
    #6
    Элита Аватар для Мама Тошика
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 809

    Цитата Сообщение от Ksun_kis Посмотреть сообщение
    А я вот все думала, где взять 30 мин. времени, чтобы спокойно полежать обмотанной, даже хотела на ночь намазюкаться. а оказывается, покой нам только сниться
    да уж! думала еще обруч в это время покрутить - но боюсь тогда все было бы в масочке))))


    Я Люба.


  7. #7

    девочки, а криогель сильно охлаждает? может кто нибудь с просто охлаждающим сравнить?

  8. #8
    Мега-элита Аватар для ☯ Иль-ина ☯
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Петергофское шоссе
    Сообщений
    3 506

    Цитата Сообщение от НаКира Посмотреть сообщение
    девочки, а криогель сильно охлаждает? может кто нибудь с просто охлаждающим сравнить?
    Сравнить с охлаждающим не могу, но по мне так не сильно он охлаждает, я думала совсем холодно будет. Но пользуюсь криогелем уже неделю и очень довольна. Кожа мягонькая такая.
    Ещё хочу похвалить соляной скраб с морскими водорослями. Мне понравился!!! Скоро начну обёртывания делать и уверена, что останутся только положительные эмоции и реальные результаты.

    Наташе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку!!!!!

  9. #9
    Небожитель Аватар для Елена_Прекрасная
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    19 581

    Девочки после Ваших отзывов сразу же захотелось попробовать Поэтому нахваталась как в последний раз

  10. #10
    Элита Аватар для Goshka09
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Ул. Планерная
    Сообщений
    1 642

    Цитата Сообщение от Елена_Прекрасная Посмотреть сообщение
    Девочки после Ваших отзывов сразу же захотелось попробовать Поэтому нахваталась как в последний раз
    ну и правильно, я уже во втором выкупе участвую, все мне мало

Страница 1 из 91 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •