Страница 21 из 21 « Первая  «  111718192021

Тема: кожный зуд

  1. #201
    Частый гость
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    м.Комендантский пр-т
    Сообщений
    49

    Цитата Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
    а у меня оказалась аллергия на гусиный пух , подушку новую купила называется(( хотя никогда аллергии ни на что не было..
    А как у вас аллергия как проявлялась, тоже зуд? Мне аллерголог сказал, не надо ни на что сдавать, просто диета и потом вводить постепенно продукты. Я так почти полгода сидела на диете, на некоторые продукты сама сделала кровь, которые часто употребляю, но все ок. Главное, как школа у ребенка закончилась, сразу все прошло, но с 1 сентября опять. Жесть, я уже смеюсь, что аллергия на школу. Как вы поняли, что на пух?

  2. #202
    Banned
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    где играют фонтаны..
    Сообщений
    11 499

    Цитата Сообщение от Танюша3009 Посмотреть сообщение
    А как у вас аллергия как проявлялась, тоже зуд? Мне аллерголог сказал, не надо ни на что сдавать, просто диета и потом вводить постепенно продукты. Я так почти полгода сидела на диете, на некоторые продукты сама сделала кровь, которые часто употребляю, но все ок. Главное, как школа у ребенка закончилась, сразу все прошло, но с 1 сентября опять. Жесть, я уже смеюсь, что аллергия на школу. Как вы поняли, что на пух?
    не поверите.. высыпаний почти не было, чесались запястья, ноги, спина, подмышки, ужс. в основном вечером, ночью и утром. причем таблетки, которые выписал врач мне не помогали от аллергии. я уже к терапевту пошла кровь сдавать, искать что это.. а поняла как.. днём легла на часик буквально спать.. на животе просыпаюсь и у меня покраснела и чесалась жутко грудная клетка.. тут я и поняла в чём дело.. убрала подушку и всё прошло.. ужас.. никогда бы не подумала, на что только не грешила, даже на постельное бельё..
    сопоставила дату покупки и точно оказалось..
    уже психика сдавала.. никому не пожелаешь такого..

  3. ответ для light , на сообщение « кожный зуд »
    #203
    Наш человек Аватар для Моделька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    5 060

    Может у кого подобная проблема. У мужа примерно года два чешется правая лопатка. Причем почти всегда утром. Иногда в другое время. Но чаще именно как просыпается. Внешне нет ничего. Как будто крыло режется ) пойдем к хирургу или к кожнику. Не знаю к кому. Это может быть клещ или что ещё? Спасибо

  4. ответ для light , на сообщение « кожный зуд »
    #204

    Моделька у меня началось все с лопатки. Тока с левой. Чесалось, что то там ползало, мурашки. Делал и МРТ грудного отдела, ФГДС, КТ Легких. Нашел тока на МРТ кисты, околопозвоночные. Думаю это они мне дают, нерв возможно давят какой. Но это предположения. Врачи внимания не обращают.

  5. #205
    Наш человек Аватар для Моделька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    5 060

    Цитата Сообщение от fL0nbl4 Посмотреть сообщение
    Моделька у меня началось все с лопатки. Тока с левой. Чесалось, что то там ползало, мурашки. Делал и МРТ грудного отдела, ФГДС, КТ Легких. Нашел тока на МРТ кисты, околопозвоночные. Думаю это они мне дают, нерв возможно давят какой. Но это предположения. Врачи внимания не обращают.
    Спасибо. Сделаем МРТ.

  6. ответ для light , на сообщение « кожный зуд »
    #206
    Мега-элита Аватар для Настюня
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Малая Охта/ теперь Ветеранов
    Сообщений
    4 877

    Доброго всем времени суток! Подниму темку! Очень хотелось бы услышать,чем кончились все обследования, чешущихся. Кто как решил проблему?
    У меня лет 20 назад была крапивница,которая началась после того,как мошки покусали в деревне. Волдыри по всему телу были. В КВД назначали уколы глюконата кальция, антигистамины внутрь. Обострение тогда сняли.НО! после этого на ровном месте начиналась крапивница после еды, обычной. Яйцо и перец могла съесть и снова волдыри. Сдавала кровь и делала кожные пробы на все возможные аллергены, основные продукты. Показало по анализам крови, что реакция практически на все распространенные продукты. Аллерголог в ВМА назначил сорбенты пить до еды (полифепан вроде пила в порошке, гадость редкостная была, проглотить трудно было. Сейчас уже в таблетках сорбенты есть).Также жесткая диета была с исключением аллергенов. Так я жила несколько месяцев точно, потом потихоньку начинала есть обычные продукты. Сейчас крапивница только на солнце появляется, даже если мажусь с головы до ног, но в основном на груди.
    Я к чему, провокацией кожных проблем были укусы мошек. У кого-то возможно паразиты. У сына уже 1,5 года нарастающие проблемы с кожей. У него в анамнезе астма, в детстве был атопический дерматит, потом ушёл в ремиссию. 1,5 года спасал с другом на даче собаку, попавшую под поезд. Долго они её тащили,хозяев искали. После этого начали чесаться глаза, кашлять. По нарастающей начало ухудшаться состоянии кожи на лице. Сейчас спустилось на шею,тело,руки,ноги. Весь в корках расчёсанных. Лежал с обострением в ДГБ 2, на преднизолоне 1,5 месяца сидел, бешеная доза была до 8 таблеток. Долго снижали,убрали и обратно всё вернулось практически. Я уже не знаю, откуда рыть начать. Почитав про паразитов, думаю может надо на них сдавать?
    В больнице на глисты и пр проверили,ничего не нашли,кроме высокого титра стафилококка. Кто что посоветует? Понимаю,что может сумбурно и много букв, но вдруг у кого какие мысли полезные будут?

Страница 21 из 21 « Первая  «  111718192021


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •