Страница 20 из 21 « Первая  «  10161718192021 Последняя »  » 

Тема: кожный зуд

  1. ответ для Taiska , на сообщение « 1. либо первый анализ недостоверный 2.... »
    #191
    Элита Аватар для Дина...
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    МО Полюстрово
    Сообщений
    2 200

    Цитата Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
    1. либо первый анализ недостоверный
    2. либо он был достоверный и вы излечились (антитела уходят через 2-6 мес после излечения)
    Очень надеюсь на второй вариант, хотя почесуха никуда не ушла, надо бы пересдать анализ, но мне никак не получается выкроить время... Что-то я с ноября прошлого года до августа этого плотно ходила по всяким разным врачам,каких тлько диагнозов не понаслушалась, а проблемы со здоровьем не решились ни одна, вот никак не могу собраться с духом , что бы снова начать...

  2. ответ для light , на сообщение « кожный зуд »
    #192
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Я исключила кофе,шоколад,жирное и опять купила курицу роскар (ранее других не ела,а тут пришлось три недельки поесть с других птицефабрик)
    2 -й день в таком режиме-вроде полегче

  3. ответ для light , на сообщение « кожный зуд »
    #193
    Элита Аватар для Letavitsa
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 108

    Девочки , а к аллергологу только платно ? 3 недели пролечилась в ГорКВД и почесуха чувствую возвращается лицо и шея уже сухие и чешутся. Пальцы на руках тоже эх , столько сил потратила...

  4. ответ для light , на сообщение « кожный зуд »
    #194
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Девочки,а энтеросгель не помогает-до завтрака за 1-1,5 часа и через 2 часа после ужина ?

  5. ответ для light , на сообщение « кожный зуд »
    #195
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Просто,либо накопился аллерген,либо появился.
    Либо что-то не-усваивается и отравляет организм.

  6. ответ для Taiska , на сообщение « Девочки,а энтеросгель не помогает-до... »
    #196
    Элита Аватар для Letavitsa
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 108

    Цитата Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
    Девочки,а энтеросгель не помогает-до завтрака за 1-1,5 часа и через 2 часа после ужина ?
    Энтеросгель - хорошая вещь! там вроде три раза в день либо до еды, либо после можно
    Я чище стал,
    Но обманы оставляют налёт.

  7. #197
    Активный участник Аватар для Иришка Мечта
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    532

    может кому пригодится, сама на днях собираюсь в боткинскую - кал на расширенный дисбак 700 рэ (лучше утренний, но можно и вечерний, только ставить не в холодильник, а в прохладное место), а гельминты с забором крови около 1800, все можно сдать за 1 раз по будням с 8-30 до 13 ч, при себе паспорт, миргородская 3, 1 этаж поликлиника, у входа слово "касса"

  8. ответ для light , на сообщение « кожный зуд »
    #198

    Добрый день. Тема конечно старая, но лично для меня актуальная. Многие тут были с зудом, но так и не отписались, кому что помогло. Мучаюсь уже 8 месяц, перепробовал все что можно и что нельзя. Отпишитесь пожалуйста, кому что помогло, и помогло ли ) Спасибо.

  9. ответ для light , на сообщение « кожный зуд »
    #199
    Частый гость
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    м.Комендантский пр-т
    Сообщений
    49

    Цитата Сообщение от fL0nbl4 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Тема конечно старая, но лично для меня актуальная. Многие тут были с зудом, но так и не отписались, кому что помогло. Мучаюсь уже 8 месяц, перепробовал все что можно и что нельзя. Отпишитесь пожалуйста, кому что помогло, и помогло ли ) Спасибо.
    Я мучаюсь этим чуть больше года. Обычная классика... куча врачей, анализов, узи, фгс. но пока с проблемой этой хожу. Одно могу сказать, как началось лето, все внезапно прошло, ела все, с осени опять. Сейчас я решила обратиться к врачам из индии "аюрведы", там мне кое-что объяснили. У меня с детства часто герпес на губах, а тут я плотно занялась зубами, лечение, брекеты, импланты. Так 3-4 раза в год герпес, а с ним уже к зубному нельзя, вот мне все врачи хором начали говорить, что обязательно ацикловир пить надо. В общем пила я его постоянно, то перед косметологом для профилактики, то когда герпес, причем по инструкции написано, что надо во время еды пить, а я пила, как придется. Врач аюрведы сказал, что много случаев, что после него аллергия, плюс я вино красное любила, много пила. А вино еще больше спровоцировало это. Произошел сбой в пищеварении, нарушен метаболизм, т.е. после поступления еды в организм, еда расщепляется на вредное и полезное, вредное у меня не выводится, а полезное не усваивается. (по анализам кала у меня тоже непереваривание многих продуктов, я и понимаю, что не усваиваются многие полезные вещества). Назначили мне кучу препаратов индийский на 6 недель, потом к врачу, курс может быть до 6 месяцев. Я напишу здесь, если это поможет. Врач по Узи тоже сказала, что люди безконтрольно таблетки пьют, а это в свою очередь снижает иммунитет, в результате этого могут быть и аллергические реакции.

  10. ответ для light , на сообщение « кожный зуд »
    #200
    Banned
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    где играют фонтаны..
    Сообщений
    11 499

    а у меня оказалась аллергия на гусиный пух , подушку новую купила называется(( хотя никогда аллергии ни на что не было..

Страница 20 из 21 « Первая  «  10161718192021 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •