Страница 3 из 982 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Садики на ВО-2 (продолжение)

  1. ответ для KusKus , на сообщение « Нет ни одного отзыва о 42 садике -... »
    #21
    Ветеран Аватар для Катеринка и Алинка
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Кораблестроителей улица В.О.
    Сообщений
    674

    Цитата Сообщение от KusKus Посмотреть сообщение
    Нет ни одного отзыва о 42 садике - яслях? Очень ждем!!!
    Мы тоже идет в 42 (ясли). У меня старашая ходила в этот сад с 1,3. Мне все нравилось, ничего плохо сказать не могу. Сейчас и сынуля туда же идет)))
    Андрей+Екатерина=
    Алина Андреевна (2003 г.),
    Ярослав Андреевич (2010 г.)
    Василиса Андреевна(2014 г.)
    Таисия Андреевна (2019 г.)

  2. ответ для KusKus , на сообщение « Нет ни одного отзыва о 42 садике -... »
    #22
    Элита Аватар для Золушкa
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Васильевский остров, Гаванская ул
    Сообщений
    2 898

    Цитата Сообщение от KusKus Посмотреть сообщение
    Нет ни одного отзыва о 42 садике - яслях? Очень ждем!!!
    мы ходим в 42 ясли все нравится! воспитатели чудесные! кормят хорошо! периодически поделки домой носим! поборов не много и все на добровольной основе! Зимой в группах было не просто тепло - жарко! всю зиму отбегали в футболках и шортах
    единственный "минус" - не гуляют совсем (нет своей площадки)

    я-Вика

  3. ответ для Viku , на сообщение « девочки, я добавлю все отзывы, которые... »
    #23

    Цитата Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
    девочки, я добавлю все отзывы, которые есть в прошлом топе, до 2011 года еще не доделала ))))
    СПАСИБО!

  4. ответ для iuch.ru , на сообщение « Приветик,я мама Юли... »
    #24
    Элита Аватар для L..anna
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 507

    Цитата Сообщение от iuch.ru Посмотреть сообщение
    Приветик,я мама Юли Макаровой....................такая же история.Вы надумали? Я не знаю что делать и как быть.Одно думаю,если вместе пойдем,веселее им будет, все таки Ольга Викторовна наверно плохового не посоветует?
    Вроде надумали, что пойдем. Очень надеюсь на опыт ОЛьги Викторовны, т.к. она уговорила нас оставить УЛю в яслях еще на один год - и была права, все к лучшему. Тем более, что говорит она это не всем ( про перевод к другой воспитательнице).
    Будет здорово, если в новой группе будет больше знакомых деток, знаю что Рома за нами тоже идет. Ходила сомтрела их площадку - нормальная, только что не огороженная, но ОВ говорила. что должны поставить забор, т.к. сад этот участок выкупил. СТоят стеклопакеты (это я все про бытовые условия думаю).

  5. ответ для L..anna , на сообщение « Вроде надумали, что пойдем. Очень... »
    #25
    Мега-элита Аватар для vinogra
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 077

    Цитата Сообщение от Lanno4ka Посмотреть сообщение
    Вроде надумали, что пойдем. Очень надеюсь на опыт ОЛьги Викторовны, т.к. она уговорила нас оставить УЛю в яслях еще на один год - и была права, все к лучшему. Тем более, что говорит она это не всем ( про перевод к другой воспитательнице).
    Будет здорово, если в новой группе будет больше знакомых деток, знаю что Рома за нами тоже идет. Ходила сомтрела их площадку - нормальная, только что не огороженная, но ОВ говорила. что должны поставить забор, т.к. сад этот участок выкупил. СТоят стеклопакеты (это я все про бытовые условия думаю).
    и мы будем туда проситься скорее всего, т.к. наш сад летом на ремонте и вряд ли его к сентябрю отремонтируют
    — Рабинович, у Вас было шесть яблок, половину Вы отдали брату, сколько у Вас осталось?
    — Таки пять с половиной.

  6. #26
    Элита Аватар для L..anna
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 507

    Цитата Сообщение от vinogra Посмотреть сообщение
    и мы будем туда проситься скорее всего, т.к. наш сад летом на ремонте и вряд ли его к сентябрю отремонтируют
    Оля, и ты тут =) Ну давайте, все вместе и пойдем. Нарыла отзывов в прошлой теме: из минусов - спят на раскладушках, и плохая площадка - но у них там уже все новенькое симпатичное поставили, если огородят - никаких вопросов не будет.

  7. ответ для L..anna , на сообщение « Оля, и ты тут =) Ну давайте, все вместе... »
    #27

    Цитата Сообщение от Lanno4ka Посмотреть сообщение
    Оля, и ты тут =) Ну давайте, все вместе и пойдем. Нарыла отзывов в прошлой теме: из минусов - спят на раскладушках, и плохая площадка - но у них там уже все новенькое симпатичное поставили, если огородят - никаких вопросов не будет.
    А я что-то наоборот упираюсь и не хочу переходить в главное здание.
    Достаточно одного ребенка, чтобы заполнить весь дом и двор.
    А у меня их трое

  8. ответ для L..anna , на сообщение « Оля, и ты тут =) Ну давайте, все вместе... »
    #28
    Мега-элита Аватар для vinogra
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 077

    Цитата Сообщение от Lanno4ka Посмотреть сообщение
    Оля, и ты тут =) Ну давайте, все вместе и пойдем. Нарыла отзывов в прошлой теме: из минусов - спят на раскладушках, и плохая площадка - но у них там уже все новенькое симпатичное поставили, если огородят - никаких вопросов не будет.
    мы к Вам на лето идем: Уля и Полина
    — Рабинович, у Вас было шесть яблок, половину Вы отдали брату, сколько у Вас осталось?
    — Таки пять с половиной.

  9. #29
    Элита Аватар для L..anna
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 507

    Цитата Сообщение от _Оптима_ Посмотреть сообщение
    А я что-то наоборот упираюсь и не хочу переходить в главное здание.
    Ну так вас же никто не заставляет =) а вы, простите, чья мама?

  10. ответ для Золушкa , на сообщение « мы ходим в 42 ясли:) все нравится!... »
    #30
    Старожил Аватар для KusKus
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    1 393

    Цитата Сообщение от Winny the Pooh Посмотреть сообщение
    мы ходим в 42 ясли все нравится! воспитатели чудесные! кормят хорошо! периодически поделки домой носим! поборов не много и все на добровольной основе! Зимой в группах было не просто тепло - жарко! всю зиму отбегали в футболках и шортах
    единственный "минус" - не гуляют совсем (нет своей площадки)
    Ой, а во дворе огороженная есть-это не садовская? Я сегодня специально подъездала поглядеть, решила , что это сада площадка (между Опочинина и Гаванской).

Страница 3 из 982 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •