Страница 6 из 982 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Садики на ВО-2 (продолжение)

  1. ответ для Viku , на сообщение « Садики на Васильевском острове (2) »
    #51
    Активный участник Аватар для Ludviga
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    540

    Viku, СПАСИБО за проделанную работу. Сад №38 отзывы 2010-2011, второй отзыв про 53 сад.

  2. ответ для Viku , на сообщение « Садики на Васильевском острове (2) »
    #52
    Наш человек Аватар для Cemechka
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    В.О. на линиях :)
    Сообщений
    6 408

    6 сад
    с 2-х лет, с 4 лого группы
    в этом году сделали средние группы 24-25 человека из них 10 по-моему логопедические детки
    - спальня отдельная, но из-за увеличения кол-ва деток ставят доп. раскладушки в игровой
    - музыкальные занятия, физкультура с педагогами
    - лепят, рисуют и т.д с воспитателями (многое от воспитателя зависит)
    - гуляют в хорошую погоду, но не все группы и своей площадки у сада нет (((видела ходят в сад Академии худ. и еще где-то во дворах гуляют
    - театр, консерватория приезжали

  3. ответ для Viku , на сообщение « Садики на Васильевском острове (2) »
    #53

    Кто в 22 сад в Журавушку! Расскажит, пожалуйста если что известно про группы "Смена"=)

  4. ответ для Platinum77 , на сообщение « Кто в 22 сад в Журавушку! Расскажит,... »
    #54

    Здравствуйте! Кто может рассказать про 10 дет.сад( на Волховском пер)? Спасибо.

  5. ответ для Viku , на сообщение « Садики на Васильевском острове (2) »
    #55
    Старожил Аватар для Татьяна123
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    1 229

    Добрый вечер! Спасибо большое за новый топ!

    Очень интересуют свежие отзывы про 36 ясли на 8 линии. Если у кого-то детки туда ходят, поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями о садике.

  6. #56
    Активный участник Аватар для ♥Кареглазая♥
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    322

    Цитата Сообщение от Татьяна123 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Спасибо большое за новый топ!

    Очень интересуют свежие отзывы про 36 ясли на 8 линии. Если у кого-то детки туда ходят, поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями о садике.
    Мы тоже пойдем в 36 ясли. Могу поделиться тем,что знаю по рассказам с детской площадки.. Отзывы очень потиворечивые. Одни говорят, что плохо там.. Другие говорят, что оч. хороший сад, что ребенок домой не хотел уходить и утром бежал в сад. Вчера была внутри (в группах не была). Обстановочка, мягко говоря, напоминает больничку. Высокие потолки, зеленые стены, в белый цвет выкрашены двери... В коридоре видно, что протекает крыша... Хочется надеяться, что в группах обстановка поприятней. Сейчас там делают ремонт, может, к 1 сентября будет поприятней обстановочка

  7. #57
    Элита Аватар для vivivivi
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    2 227

    Цитата Сообщение от Татьяна123 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Спасибо большое за новый топ!

    Очень интересуют свежие отзывы про 36 ясли на 8 линии. Если у кого-то детки туда ходят, поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями о садике.
    мы тоже туда идем Вчера как и "Галантея" там были, впечатления такие же

    Цитата Сообщение от Галантея Посмотреть сообщение
    Мы тоже пойдем в 36 ясли. Могу поделиться тем,что знаю по рассказам с детской площадки.. Отзывы очень потиворечивые. Одни говорят, что плохо там.. Другие говорят, что оч. хороший сад, что ребенок домой не хотел уходить и утром бежал в сад. Вчера была внутри (в группах не была). Обстановочка, мягко говоря, напоминает больничку. Высокие потолки, зеленые стены, в белый цвет выкрашены двери... В коридоре видно, что протекает крыша... Хочется надеяться, что в группах обстановка поприятней. Сейчас там делают ремонт, может, к 1 сентября будет поприятней обстановочка
    А я заглянула в раздевалки, где шкафчики
    Еще стоящая за нами с тобой девушка, поинтересовалась у мамы, пришедшей за ребенком как им нравится или нет. Та мамочка сказала, что все вобщем-то хоррошо, у нее второй ребенок сюда ходит. Видила ребенка, уходила девочка в настроении, вышла из двери группы и начала маме на своем что-то рассказывать, типа что она молодец(покакала и тд)

  8. ответ для Platinum77 , на сообщение « Кто в 22 сад в Журавушку! Расскажит,... »
    #58
    Участник
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    В.О.м.Приморская
    Сообщений
    113

    Цитата Сообщение от Ольгуся77 Посмотреть сообщение
    Кто в 22 сад в Журавушку! Расскажит, пожалуйста если что известно про группы "Смена"=)
    Это та группа,которая платная - если да,то она ещё под вопросом и сказали стоимость в районе 900р.(в яслях).

  9. ответ для sludmila , на сообщение « Это та группа,которая платная - если... »
    #59

    Цитата Сообщение от sludmila Посмотреть сообщение
    Это та группа,которая платная - если да,то она ещё под вопросом и сказали стоимость в районе 900р.(в яслях).
    Да , которая платная. Может сделают все же=))

  10. ответ для KusKus , на сообщение « Я на сайте посмотрела Детский сад 42... »
    #60
    Ветеран Аватар для Катеринка и Алинка
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Кораблестроителей улица В.О.
    Сообщений
    674

    Детский сад 42 (Василеостровский район) -
    Телефон: 355-82-47; 355-77-10
    Адрес: ул. Гаванская д. 24, ул. Наличная д.19
    Примечание: Детский сад присмотра и оздоровления, группы раннего возраста

    В нашем детском саду два корпуса.

    ул.Гаванская , дом 24 – ясельки.

    И заведующая сказала, что со стороны Шкиперского, я и подумала, что ясли находятся на углу Гаванской-Шкиперского, а сад на Наличной.
    Запуталась. Как на самом деле?


    На самом деле все правильно: Ясельки и 2 группы (кажется младшая и средняя) находяться в одном здании( угол гаванской и шкиперки) , а остальные группы в другом(угол наличной и шкиперки, в этом здании КВД еще). Про ясельки: вход в группу находится со стороны шкиперки, там где заходите к заведующей. У меня доча ходила на 2 этаж в ясли. думаю, что особо ничего не поменялось.
    Андрей+Екатерина=
    Алина Андреевна (2003 г.),
    Ярослав Андреевич (2010 г.)
    Василиса Андреевна(2014 г.)
    Таисия Андреевна (2019 г.)

Страница 6 из 982 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •