Страница 7 из 982 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Садики на ВО-2 (продолжение)

  1. ответ для Viku , на сообщение « Садики на Васильевском острове (2) »
    #61

    Девочки, нас в 51 логопедический сад взяли. Сначала обрадовалась, пока муж визжать не стал. Не нравится ему надпись на садике - для детей с физическими и психическими отклонениями. В бенедикт сад хочет отправить. Я теперь в замешательстве. В принципе свои логопедические проблемы мы и без спец сада решить сможем, но больно мне там педагоги понравились, да и зачем платить за то, что мы тут можем получить бесплатно. А вот бытовые условия в 51-ом оставляют желать лучшего. И по бенедикт саду отзывы хорошие. Вобщем на распутье мы. Посоветуйте что-нить!:

  2. ответ для Viku , на сообщение « Садики на Васильевском острове (2) »
    #62
    Космонавт Аватар для Детишкина Мама
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    м.Приморская,где выросла репка)))
    Сообщений
    22 314

    Девочки,помогите отзывами,на первой страничке их мало............

    взяли нас в сад 26 в вечернюю группу
    с 15 до 19

    кто ниб ходил в такие группы? может кто в этом садике был? расскажите,плиз

    интересует вопрос питания,занятий с малышом,ну и на сколько часто болеют детки
    Таня



    Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо.

  3. ответ для Viku , на сообщение « Садики на Васильевском острове (2) »
    #63
    Ветеран Аватар для PANDA1
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    825

    2 ясли - Сегодня пошла относить мед. карту + док-ты. Там все окна сняты, меняют на стеклопакеты. Ремонт будет по моему капитальный. В итоге отдала заведующей только уведомления, а мед. карту в августе после ремонта отдам, чтобы непотеряли. Она согласилась, хранить там сейчас точно негде + в августе уже будет другая заведующая. В списках отметила, что уведомление сдано.

  4. ответ для Viku , на сообщение « Садики на Васильевском острове (2) »
    #64
    Мега-элита Аватар для @Masik@
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    3 472

    сваяю отзыв про сад при 645 школе.

    Мне все очень понравилось, у нас была младшая ясельная группа, несмотря на это гуляли с самого начала 2 раза в день, очень хорошо занимаются, мой ребенок к маю месяцу выучил алфавит, цифры, читает почти все слоги (нам 2,10), постоянно что-то лепят-рисуют-мастерят (без дополнительных оплат). Воспитательницы молодые, полны энтузиазма. (по крайней мере в нашей группе). Теплые полы, стеклопакеты, раздельная игровая и спальня. Кормят вполне съедобно, ежедневно фрукты-йогурты.
    минус - работает с 8 до 20, и часто открывается в 8.05-8.10 - регулярно из-за этого опаздываю на работу. площадка скромноватая, требует ремонта
    Заведующая активная, адекватная женщина, никаких поборов "на ремонт" не производится.

  5. ответ для @Masik@ , на сообщение « сваяю отзыв про сад при 645 школе. ... »
    #65
    Лягушка-путешественница Аватар для Costa_del_Sol
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    ВО, Кораблестроителей
    Сообщений
    20 113

    Цитата Сообщение от опять мама Посмотреть сообщение
    Девочки, нас в 51 логопедический сад взяли. Сначала обрадовалась, пока муж визжать не стал. Не нравится ему надпись на садике - для детей с физическими и психическими отклонениями. В бенедикт сад хочет отправить. Я теперь в замешательстве. В принципе свои логопедические проблемы мы и без спец сада решить сможем, но больно мне там педагоги понравились, да и зачем платить за то, что мы тут можем получить бесплатно. А вот бытовые условия в 51-ом оставляют желать лучшего. И по бенедикт саду отзывы хорошие. Вобщем на распутье мы. Посоветуйте что-нить!:
    Идите в Бенедикт ...А муж пусть память тренирует, ибо там написано совершенно другое на садике..
    Денис (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите​ (С) Баньши

    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

    « Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.


  6. ответ для @Masik@ , на сообщение « сваяю отзыв про сад при 645 школе. ... »
    #66
    Частый гость Аватар для pokemon
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от @Masik@ Посмотреть сообщение
    сваяю отзыв про сад при 645 школе.

    Мне все очень понравилось, у нас была младшая ясельная группа, несмотря на это гуляли с самого начала 2 раза в день, очень хорошо занимаются, мой ребенок к маю месяцу выучил алфавит, цифры, читает почти все слоги (нам 2,10), постоянно что-то лепят-рисуют-мастерят (без дополнительных оплат). Воспитательницы молодые, полны энтузиазма. (по крайней мере в нашей группе). Теплые полы, стеклопакеты, раздельная игровая и спальня. Кормят вполне съедобно, ежедневно фрукты-йогурты.
    минус - работает с 8 до 20, и часто открывается в 8.05-8.10 - регулярно из-за этого опаздываю на работу. площадка скромноватая, требует ремонта
    Заведующая активная, адекватная женщина, никаких поборов "на ремонт" не производится.
    Спасибо за отзыв! Все хочу узнать про этот садик, никак мне до него не дойти, и отзывов не вижу. К нам это самый ближайший сад, хотелось бы в него попасть. Не знаете с какого возраста берут деток? В сентябре нам будет 1,9.

  7. #67
    Мега-элита Аватар для DKL
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 350

    Цитата Сообщение от stb Посмотреть сообщение
    Девочки,помогите отзывами,на первой страничке их мало............

    взяли нас в сад 26 в вечернюю группу
    с 15 до 19

    кто ниб ходил в такие группы? может кто в этом садике был? расскажите,плиз

    интересует вопрос питания,занятий с малышом,ну и на сколько часто болеют детки
    Мы были в этом саду 1,5 месяца прошлым летом, тк он был дежурным. О садике самые лучшие воспоминания. Мы были в группе у Екатерины (Отчество к сожалению не помню), группа была на 2-м этаже. К ребенку было очень внимательное отношение, у нас были проблемы с едой нас научили есть все: и суп, и овощи. Хорошая площадка, детим много гуляли, никогда не забирала его грязным. Были мысли остаться там, но долго добираться. Жаль, что в этом году он не дежурный, я бы без раздумий туда бы записалась.

  8. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « Идите в Бенедикт :065:...А муж пусть... »
    #68

    Цитата Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
    Идите в Бенедикт ...А муж пусть память тренирует, ибо там написано совершенно другое на садике..
    Детский сад компенсирующего вида с приоритетным осуществлением коррекции отклонений в физическом и психическом развитии - к сожалению там написано так

  9. ответ для pokemon , на сообщение « Спасибо за отзыв! Все хочу узнать про... »
    #69
    Мега-элита Аватар для @Masik@
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    3 472

    Цитата Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв! Все хочу узнать про этот садик, никак мне до него не дойти, и отзывов не вижу. К нам это самый ближайший сад, хотелось бы в него попасть. Не знаете с какого возраста берут деток? В сентябре нам будет 1,9.
    когда мы поступали в младшую ясельную брали с 2. но потом в течение года взяли нескольких деток между полутора и двумя.
    минус в том что там наши супер воспитательницы уходят со следующего года на платную группу (10000 в месяц). остальные тоже ничего, но наши были лучшие. и с этого года увеличили количество детей в группах (мы поступали в группу 16 человек из которых реально ходило 7-10) теперь группы по 20-25 человек будут. Уплотняют(((
    Ложь неприятнее всего, когда она глагол

  10. #70
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 965

    Цитата Сообщение от опять мама Посмотреть сообщение
    Детский сад компенсирующего вида с приоритетным осуществлением коррекции отклонений в физическом и психическом развитии - к сожалению там написано так
    если все-таки взяли в 51 (и вы не носили туда взятку), то значит проблема есть. Даже то, что вам кажется "сами справимся" - это как минимум нарушения в разных группах звуков.
    Обьясните мужу. что лучше вы сейчас походите в ТАКОЙ сад, чем к школе или в школе станет понятно, что траблы никуда не ушли, что допанглийский в Бенедикте не только прошел мимо, но и был противопоказан ребенку.
    И имейте в виду - речевой школы на В.О. нет, а логопроблемы аукаются иногда таким извращенным вариантом, что мало не покажется.
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

Страница 7 из 982 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •