Страница 906 из 982 « Первая  «  406806856896902903904905906907908909910916956 Последняя »  » 

Тема: Садики на ВО-2 (продолжение)

  1. ответ для Bagira23 , на сообщение « Девочки, у кого дети в ясли ходят (или... »
    #9051
    Мега-элита Аватар для Lena-Milena
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Bagira23 Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого дети в ясли ходят (или группу с 2 до3 лет), подскажите, на зиму или весну -осень что лучше ребёнку одевать: комбез или отдельно штаны-куртку?
    У нас просят штаны -куртку. Что бы не потел пока остальных одевают))

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  2. ответ для Bagira23 , на сообщение « Девочки, у кого дети в ясли ходят (или... »
    #9052
    Мега-элита Аватар для LyalyaSt
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 679

    Цитата Сообщение от Bagira23 Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого дети в ясли ходят (или группу с 2 до3 лет), подскажите, на зиму или весну -осень что лучше ребёнку одевать: комбез или отдельно штаны-куртку?
    палка о двух концах:
    просят раздельный - чтобы не потели. типа - сначала все одевают штаны, потом все куртки. по факту все одевают все вместе и максимум не застегивают, но так можно и комбез не застегивать
    лучше комбез - на улице ничего не попадает, тк огрехи в одевании и отслеживании на улице встречаются у всех и всегда.

    до 3-х мы ходили в комбезе. потом в раздельном, но я все штаны покупала высокими полукомбезами, чтобы быть спокойной за спину

  3. ответ для Света79 , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5c6675cc1... »
    #9053
    Элита Аватар для Творожок
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    2 004

    Цитата Сообщение от света79 Посмотреть сообщение

    Помогите выбрать сад на вторую половину лета.
    Света, так а что тут выбирать? У тебя ближайший 28, ну еще в пешей доступности 26. Остальные у черта на куличках... Ты ж туда ездить не будешь.
    Я - Аня

    Счастье любит тишину

  4. ответ для Света79 , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5c6675cc1... »
    #9054
    Мега-элита
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    ВО-Центр
    Сообщений
    3 729

    Цитата Сообщение от света79 Посмотреть сообщение

    Помогите выбрать сад на вторую половину лета.
    Извините, немного не по теме, но не вижу 45... Или не попал в объектив?

  5. #9055
    Старожил Аватар для Света79
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 277

    Цитата Сообщение от Один из Вас Посмотреть сообщение
    Извините, немного не по теме, но не вижу 45... Или не попал в объектив?
    Фото не мое.32 тоже не нашла.

  6. #9056
    Старожил Аватар для Света79
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 277

    Цитата Сообщение от Творожок Посмотреть сообщение
    Света, так а что тут выбирать? У тебя ближайший 28, ну еще в пешей доступности 26. Остальные у черта на куличках... Ты ж туда ездить не будешь.
    Не мне.Мамочки из нашей группы не знают что выбрать.

  7. ответ для Bagira23 , на сообщение « Девочки, у кого дети в ясли ходят (или... »
    #9057
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 969

    Цитата Сообщение от Bagira23 Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого дети в ясли ходят (или группу с 2 до3 лет), подскажите, на зиму или весну -осень что лучше ребёнку одевать: комбез или отдельно штаны-куртку?
    Берите слитник, точно будет в тепле, особенно если не заправят хорошо, а скорее всего ни кто не будет этим парится, как человек работающий в саду скажу, ни кто не одевает сначала штаны, а потом куртку, детей одевают подряд, сначала одного целиком, потом второго и тд.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  8. ответ для *enot* , на сообщение « Берите слитник, точно будет в тепле,... »
    #9058
    Старожил Аватар для Bagira23
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 150

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Берите слитник, точно будет в тепле, особенно если не заправят хорошо, а скорее всего ни кто не будет этим парится, как человек работающий в саду скажу, ни кто не одевает сначала штаны, а потом куртку, детей одевают подряд, сначала одного целиком, потом второго и тд.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Спасибо! Вот тоже думаю о том же. Хотя у старшего, когда ходил в младшую группу, все сначала одевали штаны, а потом куртки. Я периодически за ним приходила в сад именно тогда, когда они собирались на прогулку и это наблюдала. Но они уже были не малыши, да воспитатели там были золотые!

  9. ответ для *enot* , на сообщение « Берите слитник, точно будет в тепле,... »
    #9059
    Элита Аватар для Творожок
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    2 004

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Берите слитник, точно будет в тепле, особенно если не заправят хорошо, а скорее всего ни кто не будет этим парится, как человек работающий в саду скажу, ни кто не одевает сначала штаны, а потом куртку, детей одевают подряд, сначала одного целиком, потом второго и тд.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Неужели их вообще там кто-то одевает? Я всегда думала, что они сами - кто как смог, тот так и оделся. Ну максимум что-то помогут натянуть.
    Я - Аня

    Счастье любит тишину

  10. #9060
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 969

    Цитата Сообщение от Творожок Посмотреть сообщение
    Неужели их вообще там кто-то одевает? Я всегда думала, что они сами - кто как смог, тот так и оделся. Ну максимум что-то помогут натянуть.
    И в яслях и младшей одевают. Дальше помогают.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Страница 906 из 982 « Первая  «  406806856896902903904905906907908909910916956 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •