Страница 943 из 982 « Первая  «  443843893933939940941942943944945946947953 Последняя »  » 

Тема: Садики на ВО-2 (продолжение)

  1. ответ для d_nn , на сообщение « Мы ходим. Сын ходил с младшей группы и... »
    #9421
    Старожил Аватар для ЧУДЬ
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    живу на острове из окон вижу залив
    Сообщений
    1 304

    Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста какой садик лучше выбрать с 2-х лет 22 или 44? Пока не знаю ничего о садах) нет опыта. С чего нужно начинать после подачи заявления и когда формируются группы на сентябрь? Буду признательна за советы
    _________________________________
    Хочу - творю, хочу - вытворяю!

  2. ответ для ЧУДЬ , на сообщение « Всем добрый вечер. Подскажите... »
    #9422
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 972

    Цитата Сообщение от ЧУДЬ Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста какой садик лучше выбрать с 2-х лет 22 или 44? Пока не знаю ничего о садах) нет опыта. С чего нужно начинать после подачи заявления и когда формируются группы на сентябрь? Буду признательна за советы
    Подать заявление с рождения,в год когда планируете в сад, с конца февраля можно начинать звонить в роно и узнавать на счёт места.

    Отправлено с моего KOB-L09 через Tapatalk

  3. ответ для Viku , на сообщение « Садики на Васильевском острове (2) »
    #9423
    Участник Аватар для ElenaGordy
    Регистрация
    07.04.2017
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    262

    Внезапно так быстро дали направление в ясли на сентябрь мелкой(обе стоят в очереди с рождения), однако со старшей в сад только ближе к 3 годам получилось, а так ходила на 4 часа. Я что-то даже не подготовилась, ни прививок, ни карты Ох чувствую придется побегать пару недель по поликлинике.

  4. ответ для Viku , на сообщение « Садики на Васильевском острове (2) »
    #9424
    Мега-элита Аватар для Glorita
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    3 833

    Девочки, здравствуйте!
    Расскажите пожалуйста про электронную очередь. Со старшим ребёнком, помню, через МФЦ документы подали в феврале, в марте уже прислали приглашение.
    Сейчас, проверяя очередь, несколько недоумеваю. Ещё месяц назад была в желаемый садик 4-я по списку, сегодня стала 98-я🙃

    Это все-таки считать глюком или это уже полная очередь, включающая льготную категорию граждан?

    У меня льготы нет, на 1 сентября ребёнку будет ровно два года. Хочу в ясли с 2-3 лет. Есть шанс, если уже такие цифры..?

  5. ответ для Glorita , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Расскажите... »
    #9425
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 972

    Цитата Сообщение от Glorita Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!
    Расскажите пожалуйста про электронную очередь. Со старшим ребёнком, помню, через МФЦ документы подали в феврале, в марте уже прислали приглашение.
    Сейчас, проверяя очередь, несколько недоумеваю. Ещё месяц назад была в желаемый садик 4-я по списку, сегодня стала 98-я

    Это все-таки считать глюком или это уже полная очередь, включающая льготную категорию граждан?

    У меня льготы нет, на 1 сентября ребёнку будет ровно два года. Хочу в ясли с 2-3 лет. Есть шанс, если уже такие цифры..?
    Льготники добавились. Попасть шансы есть, если не в определенные ясли

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  6. ответ для *enot* , на сообщение « Льготники добавились. Попасть шансы... »
    #9426
    Мега-элита Аватар для Glorita
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    3 833

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Льготники добавились. Попасть шансы есть, если не в определенные ясли

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Ясно, спасибо

    Раньше было проще однозначно)))

  7. ответ для Glorita , на сообщение « Ясно, спасибо Раньше было проще... »
    #9427
    Наш человек Аватар для Jul-ger
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Питер, ВО
    Сообщений
    8 113

    рано расстраиваться, у многих же несколько садов указано, часть из тех, кто в этом списке до вас не выберет ваш желаемый, т.ч. шансы есть
    я Юля. ко мне на ты

  8. #9428

    Цитата Сообщение от ElenaGordy Посмотреть сообщение
    Внезапно так быстро дали направление в ясли на сентябрь мелкой(обе стоят в очереди с рождения), однако со старшей в сад только ближе к 3 годам получилось, а так ходила на 4 часа. Я что-то даже не подготовилась, ни прививок, ни карты Ох чувствую придется побегать пару недель по поликлинике.
    У вас льгота?

  9. ответ для Нilda , на сообщение « У вас льгота? »
    #9429
    Участник Аватар для ElenaGordy
    Регистрация
    07.04.2017
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    262

    Цитата Сообщение от Нilda Посмотреть сообщение
    У вас льгота?
    Я даже не знаю. Ребенок второй, никаких льгот нет. Может быть из-за того, что старшая в саду, нам дали место в тот же сад.

    Отправлено с моего MI MAX 3 через Tapatalk

  10. #9430

    Цитата Сообщение от ElenaGordy Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю. Ребенок второй, никаких льгот нет. Может быть из-за того, что старшая в саду, нам дали место в тот же сад.

    Отправлено с моего MI MAX 3 через Tapatalk
    Видимо, да. Поздравляю!

Страница 943 из 982 « Первая  «  443843893933939940941942943944945946947953 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •